banner1 banner1 banner1

18.10.2013

Иван Охлобыстин: «У меня белорусская ярость» фотографии 27

18:00, — Культура
17171 просмотр

Знаменитый актер выступил в Минске....

Комментарии

aziat, 18:16, 18.10      -   +14   +  
светлый человечек,благо_датый....
Ответить
в, 19:13, 18.10      -   -42   +  
коньюнктурщик который косит бабло сегодня в церкви а завтра там где больше платят
это не умаляет талант
но душа чище не становится....
Ответить
фыва, 18:23, 18.10      -   +113   +  
"...Знаете, чем я похож на белорусов? Меня, как и вас, очень тяжело вывести из равновесия..."

Это наше проклятие. А Охлобыстин этим гордится. Чудак-человек.
Ответить
Capsula, 18:50, 18.10      -   +35   +  
Солидарен целиком и полностью. 2015 не за горами. Посмотрим выдержит ли майдан...
Ответить
Прохожий, 20:03, 18.10      -   +30   +  
С чего вы взяли, что он этим гордится? может он наоборот сожалеет об этом. он просто сравнил. но памяркоунасть беларусов это давно известный факт. И насчёт того что "И это надо, чтобы я за кого-то сердился, а не за себя." я тоже с ним согласен. сам такой. за себя никогда не пойду воевать, даже если последнюю рубаху будут отбирать -- отдам. а за близкого человека или Друга ходил и ПОЙДУ ЕЩЁ! и мало не покажется.
Ответить
сата...неев, 2:00, 19.10      -   +6   +  
А по моему он прав. Мы на самом деле "долго запрягаем", но если "стрельнит" эта самая "вспышка", то мало не покажется никому.
Ответить
666, 9:21, 19.10      -   0   +  
Ярость беларуская, а глупость русская!
Ответить
васян, 18:56, 18.10      -   +40   +  
был там, очень классный интересный человек, всего хватало и юмора и серьезностей, даже серьезные вещи преподносились с юмором ,атмосфера чудесная
Ответить
гость, 19:09, 18.10      -   +23   +  
Спасибо.Охлобыстину!! То, что он говорит-проповеть,это не услышим в нашей церкви,он современный Христианин,дай Бог!
Ответить
ьь, 19:19, 18.10      -   -62   +  
Боже, какой болван еще на него ходит.....
Ответить
ira, 19:38, 18.10      -   -42   +  
По мне, так неприятно слышать такие слова Ивана Охлобыстина о белорусах, действительно, как о "народце", как о чудаках инфантильных. Была о нём лучшего мнения. Хочется сказать "сам дурак".
Ответить
тик-так, 20:51, 18.10      -   +23   +  
С его бы яростью и с ним, да на ПЛОЩАДЬ....
Ответить
Miasnik, 21:25, 18.10      -   -42   +  
да клоун он обычный, прихлебатель.ьь+1.
Ответить
x, 22:07, 18.10      -   +11   +  
Похоже он не знает беларусов в ярости. Этот созданный миф «толерантности», которые многие приравнивают с «быдлярством», не соответствует действительности. Беларусы просто культурны в европейском понимании, но он не акцентировал свое внимание на восстаниях Тадэвуша Касьцюшки и Кастуся Калиноускаго!
Ответить
Леший, 23:20, 18.10      -   -9   +  
Да он шнобелю ноги целовать будет вот увидите!
Ответить
сатанеев, 2:04, 19.10      -   0   +  
Такой ЧЕЛОВЕК, как он, способен на многие вещи смотреть более критически чем Вы. Не спешите со скоропалительными выводами!
Ответить
КитаиСС, 23:37, 18.10      -   -6   +  
некто охлобыстин - обыкновенный коньюктурщик, за бабло мать родную продаст, не только веру... не верю я перементнувшимся... на тнт - он то пугало, из-за которого я каналом этим брезгую...
Ответить
ЯДвига, 23:37, 18.10      -   +24   +  
Охлобыстина уважаю бесконечно: умный, свободный, незаурядный, разносторонний и очень талантливый человек! И насчет белорусов он - в яблочко, по себе знаю: по большому счету терпеть могу долго, и неизвестно, что станет последней каплей, иногда - такая мелочь, на которую раньше внимания не обратил бы! Но если это последняя капля, - всё, возврата обратно быть не может, и преград впереди - тоже.
Ответить
Янка, 23:46, 18.10      -   +9   +  
"Иван не знающий родства", как и большинство из нас между прочим...
Ответить
сатанеев, 2:10, 19.10      -   +1   +  
А может быть, в отличии от вас Янка, он как раз тот ИВАН, который и один в поле ВОИН!!!! Который точно знает где его семья, и где его место на поле "информационной" брани?
Ответить
anan, 0:12, 19.10      -   +8   +  
Наверное вы забыли , как он польшу обозвал никчемной страной и заявил , что на нее нужно скинуть атомную бомбу. Считает что русский народ превыше всех и белорусы ему просто младшая родня. Про православный его бред вообще молчу. Мне тоже нравится, как он играет в интернах. На этом все. Его москальские имперские замашки, сродни с Михалковым. Как человека я его не уважаю. Кстати в том интервью он все говорил , что мы все рабы божьи и должны принимать власть какая нам дана с выше. Ну ну
Ответить
Крывіч, 0:21, 19.10      -   +5   +  
Шут правокремлёвскій!
Ответить
Ланя БЧБ, 0:56, 19.10      -   +2   +  
Ну, у него ПГМ не такое злокачественное, как, например, у Стерлигова... Но все равно, что то в Иване есть отталкивающее
Ответить
ihar, 1:47, 19.10      -   +1   +  
М....к i не болей, хiба магу дадацць да гэтага вызначэння яшчэ словы iмперскi i нават праваслауны яму замнога.....
Ответить
борода, 9:55, 19.10      -   +6   +  
был на вечере - разочаровался. закабанел. молодой азарт закончился - просто болтология сдобренная немного юморком и еще один присоединитель беларуси к россии млин.....
Ответить
kildare, 9:58, 19.10      -   +14   +  
месяц назад читал тут же на хартии Охлобыстин призывал бросить ядерную бомбу на Польшу(я так понимаю потому что они католики)а сейчас он с умным видом в Минске говорит о том что он такой пушистый как белорусы, хорош священник(из сана он не выходил) москаль двуличный
Ответить
1, 14:45, 19.10      -   -4   +  
не правильно понимаете
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216