banner1 banner1 banner1

18.10.2013

Иван Охлобыстин: «У меня белорусская ярость» фотографии 27

18:00, — Культура
17171 просмотр

Знаменитый актер выступил в Минске....

Комментарии

aziat, 18:16, 18.10      -   +14   +  
светлый человечек,благо_датый....
Ответить
в, 19:13, 18.10      -   -42   +  
коньюнктурщик который косит бабло сегодня в церкви а завтра там где больше платят
это не умаляет талант
но душа чище не становится....
Ответить
фыва, 18:23, 18.10      -   +113   +  
"...Знаете, чем я похож на белорусов? Меня, как и вас, очень тяжело вывести из равновесия..."

Это наше проклятие. А Охлобыстин этим гордится. Чудак-человек.
Ответить
Capsula, 18:50, 18.10      -   +35   +  
Солидарен целиком и полностью. 2015 не за горами. Посмотрим выдержит ли майдан...
Ответить
Прохожий, 20:03, 18.10      -   +30   +  
С чего вы взяли, что он этим гордится? может он наоборот сожалеет об этом. он просто сравнил. но памяркоунасть беларусов это давно известный факт. И насчёт того что "И это надо, чтобы я за кого-то сердился, а не за себя." я тоже с ним согласен. сам такой. за себя никогда не пойду воевать, даже если последнюю рубаху будут отбирать -- отдам. а за близкого человека или Друга ходил и ПОЙДУ ЕЩЁ! и мало не покажется.
Ответить
сата...неев, 2:00, 19.10      -   +6   +  
А по моему он прав. Мы на самом деле "долго запрягаем", но если "стрельнит" эта самая "вспышка", то мало не покажется никому.
Ответить
666, 9:21, 19.10      -   0   +  
Ярость беларуская, а глупость русская!
Ответить
васян, 18:56, 18.10      -   +40   +  
был там, очень классный интересный человек, всего хватало и юмора и серьезностей, даже серьезные вещи преподносились с юмором ,атмосфера чудесная
Ответить
гость, 19:09, 18.10      -   +23   +  
Спасибо.Охлобыстину!! То, что он говорит-проповеть,это не услышим в нашей церкви,он современный Христианин,дай Бог!
Ответить
ьь, 19:19, 18.10      -   -62   +  
Боже, какой болван еще на него ходит.....
Ответить
ira, 19:38, 18.10      -   -42   +  
По мне, так неприятно слышать такие слова Ивана Охлобыстина о белорусах, действительно, как о "народце", как о чудаках инфантильных. Была о нём лучшего мнения. Хочется сказать "сам дурак".
Ответить
тик-так, 20:51, 18.10      -   +23   +  
С его бы яростью и с ним, да на ПЛОЩАДЬ....
Ответить
Miasnik, 21:25, 18.10      -   -42   +  
да клоун он обычный, прихлебатель.ьь+1.
Ответить
x, 22:07, 18.10      -   +11   +  
Похоже он не знает беларусов в ярости. Этот созданный миф «толерантности», которые многие приравнивают с «быдлярством», не соответствует действительности. Беларусы просто культурны в европейском понимании, но он не акцентировал свое внимание на восстаниях Тадэвуша Касьцюшки и Кастуся Калиноускаго!
Ответить
Леший, 23:20, 18.10      -   -9   +  
Да он шнобелю ноги целовать будет вот увидите!
Ответить
сатанеев, 2:04, 19.10      -   0   +  
Такой ЧЕЛОВЕК, как он, способен на многие вещи смотреть более критически чем Вы. Не спешите со скоропалительными выводами!
Ответить
КитаиСС, 23:37, 18.10      -   -6   +  
некто охлобыстин - обыкновенный коньюктурщик, за бабло мать родную продаст, не только веру... не верю я перементнувшимся... на тнт - он то пугало, из-за которого я каналом этим брезгую...
Ответить
ЯДвига, 23:37, 18.10      -   +24   +  
Охлобыстина уважаю бесконечно: умный, свободный, незаурядный, разносторонний и очень талантливый человек! И насчет белорусов он - в яблочко, по себе знаю: по большому счету терпеть могу долго, и неизвестно, что станет последней каплей, иногда - такая мелочь, на которую раньше внимания не обратил бы! Но если это последняя капля, - всё, возврата обратно быть не может, и преград впереди - тоже.
Ответить
Янка, 23:46, 18.10      -   +9   +  
"Иван не знающий родства", как и большинство из нас между прочим...
Ответить
сатанеев, 2:10, 19.10      -   +1   +  
А может быть, в отличии от вас Янка, он как раз тот ИВАН, который и один в поле ВОИН!!!! Который точно знает где его семья, и где его место на поле "информационной" брани?
Ответить
anan, 0:12, 19.10      -   +8   +  
Наверное вы забыли , как он польшу обозвал никчемной страной и заявил , что на нее нужно скинуть атомную бомбу. Считает что русский народ превыше всех и белорусы ему просто младшая родня. Про православный его бред вообще молчу. Мне тоже нравится, как он играет в интернах. На этом все. Его москальские имперские замашки, сродни с Михалковым. Как человека я его не уважаю. Кстати в том интервью он все говорил , что мы все рабы божьи и должны принимать власть какая нам дана с выше. Ну ну
Ответить
Крывіч, 0:21, 19.10      -   +5   +  
Шут правокремлёвскій!
Ответить