1 траўня 2024, Серада, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+22 +
dd, 8:39, 18.04

В ходе проверки внезапно возник пожар, в ходе которого загорелся автомобиль - не понятно что загорелось и как, если автомобиль то похоже на диверсию а если в ангаре то халатность и странно что работники таможни своими силами не могли потушить огонь. Нужно точно писать как это случилось а так много гаданий.

Адказаць
0 +
Аналитик, 13:31, 18.04

Дозакрывались и дооптимизировались. Лучше работать не получилось.

Адказаць
+7 +
kuler, 8:46, 18.04

кто ночью спит, тот днем голодный.

Адказаць
+24 +
Миха, 9:20, 18.04

по походке и выражению лиц литовских таможенников на видео можно охарактеризовать их стандартное отношение к работе. работаем небыстро, всё пофиг))

Адказаць
-5 +
Русский , 9:39, 18.04

Расчет на будущий поверхностный техосмотр таможней?
Литовцы, вас дурят! Гопота и барыги готовы на всё.

Адказаць
+18 +
Barista, 10:09, 18.04

Нашли способ закрыть пункт.

Адказаць
+3 +
Шольц, 11:17, 18.04

Собирались "Шальчининкай" закрывать. Видимо ещё какое-то время ещё поработает.

Адказаць
-12 +
Я, 10:09, 18.04

литовская таможня попала на стоимость Каена. Ведь кто-то должен возместить ущерб хозяину авто.

Адказаць
+7 +
Аврал, 11:10, 18.04

Думаю, что это как раз хозяин попал на стоимость строений! Если откажется, что есть видеозаписи того, как он начал гореть «сам по себе» - отвертеться будет хлопотно (не безнадёга конечно - но попотеть придется!)

Адказаць
+2 +
321, 13:21, 18.04

Хозяин Кайена попал на стоимость таможенного ангара + вызов и работу спасательных служб + простой пункта пропуска, т.к. из-за технического состояния его автомобиля возник пожар, который нанёс огромный ущерб.

Понакупают заезженную рухлядь 15-20-летней давности, которую уже утилизировать пора, подмарафетят в гараже у дяди Васи и понтуются.

Понты порой дорого обходятся.

Адказаць
+9 +
Старый контрабандист, 10:27, 18.04

Писали что в мае литовцы хотят закрыть ещё один переход...
Ну сработали на опередение - правда чуток грубовато...
Нет перехода - нет проблемы !!

Много раз ездил через этот переход - действительнл литовцы там не особо шустро двигались - но и прямой дурью не маялись и отношение было именно к людям человеческое..

Адказаць
-12 +
Михаил, 10:28, 18.04

Больше всего потешило то, что в досматриваемом
Порше кайене нашли сигареты контробандные. Это парейгунасы (чиновники на литовском) - так уходят от возмещения ущерба владельцу автомобиля. Беспредел короче полный пошел.

Адказаць
0 +
Русский, 11:01, 18.04

Товарищъ! СССР2 должен рождаться в изоляции!
Нельзя с идеями совка ездить на Кайенах!

Адказаць
-1 +
Михаил, 13:11, 18.04

Товарыщу! Литовское государство богатое и демократическое - возместит стоимость Порше строителю СССР 2. Но Вы свои идеи продвигайте и дальше!

Адказаць
+1 +
..., 13:26, 18.04

Не переживай, Мишаня, ответит водила Кайена по полной программе. И за сигареты, и за сгоревший ангар, и за тушение пожара.
Техническое состояние его автомобиля - сугубо его личная ответственность. Тем более, когда хозяин авто полмашины разобрал в гараже, напихал туда легко воспламеняющиеся контрабандные товары, а потом кое-как собрал обратно. Не исключено, что такая манипуляция по разбору/сбору проводилась уже неоднократно. Это уже был вопрос времени, когда в полугнилом корче проводку закоротит и случится пожар.

Адказаць
+5 +
444, 10:39, 18.04

А может та часть таможни, что в доле и через которую идет поток в обе стороны, просто заметала следы.?

Адказаць
+12 +
Сергей, 11:01, 18.04

Подозрительное совпадение. Заявление Лу о острой нехватки рабочих, решение о лишении ВНЖ за выезд из ЛТ и пожар.
Автомобиль это не бочка с бензином, вполне можно потушить огнетушителями. Очень похоже на диверсию.

Адказаць
+2 +
Секундант, 11:13, 18.04

Ну сейчас дело перегона авто через литовскую границу пойдет быстрее! ;-) (Сарказм, если кто в танке!)

Адказаць
+1 +
sinn fein, 12:28, 18.04

кайен мог быть и электрический. такой вряд ли потушишь самостоятельно.

Адказаць
0 +
Не надо печалиться!, 13:54, 18.04

Сгорело 1 тона конфискованной конопли. Наширялись все!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны