19 May 2024, Sunday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+25 +
Ну и ну, 9:43, 6.05

"Мы строим коммунизм"...
Уззкий мир...
Было уже.

Reply
+57 +
Егерь, 9:44, 6.05

Все , как в Библии указано - И в храмах ваших будут править лжесвященники и сатана будет ходить меж вами!
Без освобождения Беларуси от ордынско - рашистского фашизма, небудет мира не только в Украине, но и всей Европе.

Reply
+27 +
Дед, 10:47, 6.05

Лукашенко, это отпрыск лукавого, он олицетворяет Зло!
Самоизбранный лукашенко уже натворил много зла, по его приказам избивали, насиловали, лишали людей средств к существованию, оскорбляли, ложно объвиняли, лишали детей родителей, лишали родителей детей, убивали...
И те священнослужители, которые боготворят лукашенко, они служат Злу!
Вся русская церковь в Беларуси служит Злу и лукавому! К сожалению даже монастыри стали противоречить божьим заповедям : "Не убий, не укради, не возжелай..."
Русская религия а Беларуси продалась властям и ломает души соим членам и прихожанам! Надо держаться подальше от таких прораведников!
Это слуги диавола!

Reply
+35 +
Makhno, 9:52, 6.05

Я так понял там собирают беспилотники в этих "моностырях". Что логично и неудивительно,

Reply
+33 +
Что за ***?, 10:20, 6.05

/// ...детей заставили писать письма поддержки оккупантам.

Что значит "детей"?!
Это чьи дети?
Что значит "заставили"?!
Взрослые чем там заняты!?

В эту масковскую секту они по принуждению ходят и детей водят под дулами автоматов и не могут отказаться не только что-то агрессорам писать, но и спонсировать напрямую!?

Кто в этом позорище виноват - кроме них самих!?

Reply
+24 +
Православный , 10:29, 6.05

В Жировичах и не только там, регулярно залезает на амвон и, ухмыляясь сквозь усы, восседает под святыми иконами сам Антихрист в человеческом обличье.
Бес, который неоднократно совершил и совершает ВСЕ 10 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!
Поэтому я давно не хожу в церковь.
Прости меня, Господи! Аминь!

Reply
+28 +
1984, 10:57, 6.05

Розовощёки и плечисты
в храмах крестятся чекисты

Reply
+25 +
серафимаС, 10:59, 6.05

зти бабские обители открыли свои церковные лавки по всей стране и торгуют. На вырученные деньги покупают дроны и другое имущество для оркав войны. Не покупайте у них ничего, не надо.

Reply
+13 +
🤔, 11:24, 6.05

Раньше частенько заходил в храм БПЦ , оставлял нават грошай дзеля падтрымки . А зараз думка усе часцей надыходзиць змяниць веру на КАТАЛИЧЕСКУЮ . Але я разумею што гэта не выхад . Во погань маскоуская што зрабила и робиць у Беларуси , и таму гарэць вам маскавиты антихристы усим у гиене огненай аминь .

Reply
+14 +
ммм, 11:27, 6.05

Православие всегда было инструментом Москвы в подавлении белорусской (литвинской) свободы и государственности. Ещё со времён ВКЛ. Вспомните, религиозную гражданскую войну 1432-1436 г. в ВКЛ, которая вспыхнула по подстрекательству Москвы. Или Мятеж Михаила Глинского 1508 года, который тоже можно назвать малой религиозной гражданской войной. Он тоже был инспирирован Москвой для ослабления ВКЛ и последующего захвата его территорий.

Reply
+6 +
:!, 12:00, 6.05

Войшелк гаврииле голову отрубит за позор лавришевский.

Reply