19 May 2024, Sunday, 19:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+20 +
Сяржук, 10:46, 6.05

А вот и корм для кассетных Атакамсов

Reply
+23 +
Ага, 10:48, 6.05

Предостережен - значит вооружен.

Reply
+2 +
Ши, 12:37, 6.05

В 2021 зелёное кодло полгода предупреждали, в январе и феврале 2022 криком кричали, предупреждая, и что? Предупрежден - вооружен? И кто вооружился? Шашлыки, идиотизм 26 февраля, "эта ночь для вас будет спокойной".

Reply
+24 +
ВСЕ К ОБОРОНЕ, 10:52, 6.05

Надеемся что Украина знает об этом и на своей границе строит и продолжает укреплять ее всеми возможными средствами. Новость не очень хорошая и надеемся что жители Харькова и близлежащих населенных пунктах помогают добровольно строить укрепления и минировать всю границу, а так же готовят резерв на случай удара в этом направлении. Украина не должна расслабляться ни минуту ни час, все должны понимать и быть готовы к этим событиям. Украина может нанести ракетные удары по скоплению противника и не давать им покоя а также малыми группами наносить удары по врагу.

Reply
-9 +
чувак, 11:30, 6.05

Какие укрепления на границе, я вас умоляю. Максимум пару рядов зубов дракона. Даже за Авдеевкой ничего не было. Даже простых укреплений, не говоря о бетонных. И с мобилизацией у россии все ОК. А про необходимость резерва и мобилизации в Украине говорил Залужный в начале года, но его уволили. Пока Зеленский играет роль "лидера", его окружение делает все чтобы произошел реально прорыв фронта, и тогда общественности предложат вынужденный план "мирного договора". Для Зеленского рейтинг важнее мобилизации - это о многом должно говорить. Так что вся надежда только на волю, стойкость и героизм украинского пехотинца.

Reply
+9 +
Ну, 11:59, 6.05

Не волнуйся ты так орк со своими кремлёвским нарративами , Украина все равно победит!!!

Reply
+1 +
ЧУВАК, 12:23, 6.05

А что ты считаешь "кремлевским нарративом"? То, что критически затягивают с мобилизацией? Или то, что до недавнего времени не строили вообще никаких укреплений? Или то, что ермак со всякими татаровыми подминают под себя всю власть, убирая и сажая патриотов (Залужный, Червинский). И всех, кого это волнует ты называешь орком. Ответь по пунктам, если ты сам не с ермаковской ботофермы.

Reply
-2 +
Шабашил в рашке, 12:55, 6.05

Ребята, а ведь это же не футбол, где можно поболеть либо за московский "Спартак" , либо за киевское "Динамо" тут же люди все-таки гибнут и колечатся....

Reply
-6 +
Ммм, 12:40, 6.05

Если был бы важен рейтинг он бы не увольнял Залужного:;)

Reply
-6 +
Ши, 12:40, 6.05

Если кто забыл, лидОр ещё весной 2022 открыто говорил про сдачу Харькова, мол, ничего страшного.
Так что харьковчане, готовьтесь оборонять свой город сами, власть вам помогать не будет, у них другие планы.

Reply
-3 +
Марта, 13:58, 6.05

Если Харьков, такой большой город будет сдан руснявым как Очеретино, то Зеленского со всей его кодлой, народ попросит на выход а хотя оно само, уже не легитимно как 2месяц пошёл)

Reply
0 +
TTT, 23:35, 6.05

"...дабы дурость каждого была видна" - прямо про ваши опусы сказано. Вы точно переводчик?

Reply
+6 +
sih, 13:45, 6.05

Главное, чтобы маскали 50 тыс. черных мешков успели "перекинуть" к моенту начала их так называемого "наступления".

Reply