19 May 2024, Sunday, 18:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+32 +
asd, 11:31, 6.05

Очередной весенний приступ у путлера и его банды, беспомощность и разочарование приводит к таким показателям потому что больше ничего сказать и сделать ... ЭТО ДЕР*МО НУЖНО ЗАКОПАТЬ И ЧЕМ БЫССТРЕЕ ЭТО СДЕЛАЕТ УКРАИНА И ЕЕ СОЮЗНИКИ ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА.

Reply
-3 +
Окурок, 15:53, 6.05

Скажи нам кто твой друг, и все скажут какое ты гавно.

Reply
+11 +
Олег, 11:36, 6.05

Московіти з прутіним, казяться своїми м’ясними фаршами та теліпають, отими причандалами—анал говнет…
Сухогрузу «мацква», з командою, уже немає чим теліпати…
Так і цим, убогим… з воєнним злочинцем… ГААГА його чекає!
Слава Україні!!

Reply
+36 +
СЕНЯ, 11:39, 6.05

"В ответ на провокации милиции я буду тыкать ножом в людей на улице!" - кричал Чикатило из лесу.... "Слыхано ли дело, запрещать оркам разрушать соседние страны, совсем наглость потеряли? ООН, спиш-шь? ".
Сюр какой-то и выглядит как-то так... Мордор перегнал 3й Рейх уже по всем кринжам. Нация зверей

Reply
+4 +
e, 11:40, 6.05

Только у меня ощущение, что он хочет спровоцировать Запад на удар, только чтобы потом заявить "Смотрите, они давно собирались и наконец напали!"? Фраза "Мы попадём в рай, а они просто сдохнут" была сказана не просто так. Сумасшедший сектант реально хочет утащить за собой на тот свет весь мир.

Reply
+2 +
Джо, 12:38, 6.05

Узбагойтесь, уже было 4-5 таких "учений" только с прошлого года

Reply
-3 +
Яо, 11:42, 6.05

Старый фюрер лишился мозга.
Ядерная война неминуема.

Reply
+11 +
Бефар., 12:42, 6.05

Не будет ни какой ядерной войны. Путин и его окружение хотят жить и потратить наворованные миллиарды, если только рыпнутся - ни их, ни россии не будет через 14 секунд...

Reply
+26 +
орша, 11:48, 6.05

Больше аргументов у этого шизоида НЕТ!!! Почти пол миллона трупов. Изоляция от Мира. Стагнирующая экономика......Слабак!!!! Не может победить страну в десятки раз меньше во всех сферах! Слабак и подонок!

Reply
+5 +
Поф, 11:59, 6.05

Ему пофиг остальные. Он своё пожил и знает о неминуемой смерти.

Reply
+18 +
Гнездо, 12:00, 6.05

Как гнездо Гитлера было уничтожено- рейхстаг- усилием всего мира, так и гнездо русофашиста путина- кремль, тоже должен быть уничтожен !!!

Reply
+4 +
вячеслав, 12:29, 6.05

да не парьтесь господа!!! все ето страшилки которые я наблюдаю с того момента как служил срочную на сатане(сс20) каждые полгода шли ети учения по отработке нормативов свертывания развертывания комплекса.сам толубко мне в свое время простому солдату руку пожал.так что не сс ыте!!!! все это плановая работа войск по подержанию боевой готовности.а вот когда удумают уже шмальнуть конкретно это уже задача узнать разведкам мира

Reply
+9 +
Бефар., 12:39, 6.05

Это дешёвый блеф, понты чмошника из питерской подворотни... из-за страха и безсилия в войне против Украины и Запада. На это уже не обращают внимания, и это подтверждено США, тем более, что тактический ядерный удар ничего не решит в военном вопросе. Кремль и путина давно предупредили, что в ответ - через 15 минут россии не будет вместе с его бандой. А твари жить хотят, зря что ли столько наворовали, чтобы не потратить ?

Reply
+9 +
56, 13:12, 6.05

Вот он и напросится, что США притащят свое в Польшу, Финляндию и еще куда нибудь. История повторяется и совковые придурки так и не поняли, что изображать отморозков они могут, только до опред. момента.

Reply
+7 +
Юрий, 13:20, 6.05

Всё логично и ожидаемо. Нет больше государства, нет и быть не может внешней политики - есть недоразумение, управляемое ОПГ, и подневольный такой же звериный сброд, и есть беспрецедентная, бесконечная ложь и угрозы всем окружающим. На том и держатся, по- другому такие недоразумения существовать не могут. Вопрос только к окружающим : доколе терпеть выходки недоразумения будем ?...И ведь что интересно : "русский мир" зверей активен на всех площадках - от Интернета до выражения своего " Фе" ко всем остальным на митингах, шествиях и т.д. А мы пассивны и проигрываем Злу. На мой взгляд, массовые демонстрации по всему Миру против ядерных угроз Рахи и окончания войны были бы очччень кстати и уместны к и во время Саммита мира в Швейцарии. Неужели мы хуже и слабее наших предшествующих поколений, которые боролись за мир ? Не будет лишним показать, что весь Мир знает кто действительно Зло

Reply
+5 +
sabre, 14:04, 6.05

Когда экономика в заднице, никакое ядерное оружие не поможет.

Reply