17 мая 2024, пятница, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
0 +
846, 12:20, 23.09

Два ванючих лаптя - пара!

Ответить
0 +
gogi, 12:23, 23.09

Мишико -- сумасшедший. Не обращайте на него внимания.

Ответить
0 +
wind, 12:57, 23.09

+1000
ГАЛСТУХ жЫвать

Ответить
0 +
Славiк, 13:20, 23.09

И её стринги пусть пожует недельной давности

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:24, 23.09

Дааа, вы все достойны друг друга!!!!!!!! Один другого "краше"!!!!! ШОС каждому!

Ответить
0 +
саша пляшывы, 12:26, 23.09

Миша Геронтофил

Ответить
0 +
леха, 12:27, 23.09

Миша, скоро кое кто наиграется в демократа и в обмен на какие нибудь ништяки от России признает Цхинвал и Сухум. И тогда ты жуя галстук будеш говорить совсем другие слова

Ответить
0 +
Сява, 12:34, 23.09

Позорите: Один грузинский народ. Другая литовский. Хотя семья не без уродов.

Ответить
0 +
тати, 12:36, 23.09

Интересно, а эти на президентских постах находятся совершенно бескорыстно, так сказать, по доброте душевной!

Ответить
0 +
Aleg, 12:39, 23.09

Я что-то совсем перестаю понимать президента Грузии...

Ответить
0 +
Чьи бы деньги мычали, 12:44, 23.09

Чьи бы деньги мычали, мишико?

Ответить
0 +
BY, 12:45, 23.09

даля и сааку даля?

и еще вопрос по фотке, почему галстук у грузина цвета гов*а?

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 12:51, 23.09

Нууу, какой сам, такой иииии цвет......

Ответить
0 +
Лiтвiн Даумонт, 12:46, 23.09

Мишико, ты че там, галстуков объелся?

Ответить
0 +
хирирг мозга, 12:46, 23.09

Раньше мнение о Саакашвили было иное. Теперь очень неоднозначное и неутешительное: ............. (бранные слова).
А Даля - что сказать:

Недалёкой Дале
в детстве крепко дали
видимо лопатой
очень сучковатой.

Ответить
0 +
Костик, 12:54, 23.09

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Печально, что у правительства РБ такие друзья, которые посылали свои танки давить свой же народ.

Ответить
0 +
Pathfinder, 12:57, 23.09

Мне теперь очень хочется услышать признание Юж. Осетии от Луки. Хочу посмотреть на Мишин прицеп кирпичей.

Ответить
0 +
Ziga, 12:57, 23.09

А У НАС ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ!!!!
У нас есть диссиденты и все, оппозиция представлена в правительстве, проводит всободные собрания, митинги и т.д.
А ведь этого нет...

Ответить
0 +
отморозок, 13:24, 23.09

Миша,
1. ты ненавидишь Россию, я ее просто не люблю;
2. у тебя она оттяпала кусок территории, у нас она хочет оттяпать всю территорию
3. у тебя надежда на США как на защитника и источника бабла, у меня на нее надежда пока только как на защитника.
Так какая между нами разница ? Практически никакой. Разве что есть маленькое НО: наш "президент" ХИТРЮЩИЙ цыган. Торговать строной он умеет. Если Россия завтра пообещает ему манну небесную пожизненно, то послезавтра он признает и АБХАЗИЮ и ЮЖ. ОСЕТИЮ. Но ты, Саак, этого не видишь, а я знаю, что так оно и будет при вышеупомянутом раскладе.
Так что сиди и не 3,14зди.

Ответить
0 +
вася, 13:28, 23.09

жуй галстук гнида!

Ответить
0 +
вильнюский, 13:43, 23.09

ого даже так? знаете президента который вел бы хуже внешнюю политику литвы наверное еще не было. отказаться от встречи с обамой, поддерживать диктаторы европы. а кто еще там? военный преступник развязавший войну? лукашенко поддерживает клуб политических неудачников. высчкочка года и мистер галстук. не знаю но вы все еще любите зарпад до обожания? поймите наконец таки ни с запада ни с востока не будет помощи. притом нынче такая ситуация что россия наверное даже больший союзник. европа не имеет особых рычагов влияния. а россия сейчас газовым методом добьет диктатора даже китайцы тут не помогут. россию достало все уже и притом очень конкретно. еще так и не получили они своей доли в белорусской экономике что их вводит в ярость. так что все самое интересной будет зимой.

Ответить
0 +
ella, 13:53, 23.09

Да с Сукашвили давно уже ни один уважающий себя политик не общается. Убийца! Он панически боится Россию и, как любая американская шавка, поддерживает любое провокационное высказывание в её сторону. ТНП не признал Осетию и абхазию? и ему подлизать надо, а как же?

Ответить
0 +
sms, 13:55, 23.09

у Саакашвили в глазах уже видно, что он псих!

Ответить
0 +
Сергей, 13:58, 23.09

Дуля любит сильных эксцентричных слегка не в себе мужчин)

Ответить
0 +
Анатолий, 13:58, 23.09

галстук ешь!!!

Ответить
0 +
Андрей, 14:39, 23.09

Господа пишущие тута коменты и Хартия в том числе, вспомните, когда в 2008 во время конфиликта с Россией на чьей стороне вы были? не на стороне ли жевателя галстука? а сейчас он резко плохой стал
я просто его идиотом считал ещё тогда, а сейчас и подавно, но на тот момент вы мои коменты с его критикой не публиковали, опубликуете сейчас?

Ответить
0 +
EU member, 14:42, 23.09

А вы поддерживаете грузинскую оппозицию ? Что вы о ней знаете? Назовите хотя бы одну фамилию, какая у них программа?

Ответить
0 +
МинчанкА, 14:55, 23.09

У него галстуки закончились?

Ответить
0 +
Паўловіч, 14:57, 23.09

Загаловак: "Саакашвили похвалил Грибаускайте за оскорбление белорусской оппозиции". Далей ідзе тэкст: "Президент Грузии ... похвалил ее критические замечания по поводу белорусского оппозиции..."

Дык што, крытычныя заўвагі ("критические замечания") - тое самае, што абраза ("оскорбление")? Нейкая дзіўная логіка ў тых, хто рыхтаваў гэты матэрыял.

У любым разе, Даля выказалася пра ЧАСТКУ "бел. апазіцыі" - тую частку, якая далёка не святая. Зусім не абавязкова было крыўдаваць.

Крыўдамі і падменай паняткаў Лукашэнку не адолець.

Ответить
0 +
ded, 15:09, 23.09

Почитал тут перлы и не могу понять вот чего. Совсем недавно Мишу тут хвалили на всякий лад, теперь хают. Причем один и те же люди.

Ответить
0 +
лукавый и его секта, 19:20, 23.09

лимитрофное сознание...Что вы хотите от них.

Ответить
0 +
Крушка люминевая, 13:49, 24.09

Ой ребята какие Вы грамотные. Наверное и корни извлекать можите. Людей судят по поступкам. Совершенных на день оценки.

Ответить
0 +
гость, 15:13, 23.09

еще бы АГЛ ему убежище предлагал и защищал и Северную Осетию еще не признал. Два сапога пара

Ответить
0 +
Олег, 15:14, 23.09

Враг моего врага-друг.
Мишико,зачетно!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:30, 23.09

Ох, чую, уведет горячий грузин литовскую девушку у нашего Сани! И кто его тогда защищать будет?

Ответить
0 +
Николай, 15:39, 23.09

В Грузии галстуки из конопли?

Ответить
0 +
Светлана, 15:58, 23.09

Похоже что из конопли)))) Тут тоже диагноз налицо!!!

Ответить
0 +
Liberty, 16:33, 23.09

А у Литвы всегда были какие-то непонятные политики у власти. Всегда найдется паршивая овца , что портит стадо.

Ответить
0 +
Михаил Саакашвили, 18:05, 23.09

PS. А галстук, который вы мне прислали, Даля, оказался очень вкусным.

Ответить
0 +
генецвале гэмерджопа, 18:21, 23.09

А галстук, ты ей Мишо не дал свой пожевать? А напрасно ?
Вот и куму своему не дал, Ющенко. И вот результат!

Ответить
0 +
люся, 20:51, 23.09

Уважаемые, есть очень простой выход из ситуации. Если президет Литвы сказала неправду, все оклеветанные должны подать на нее в суд. Она должна доказать факты получения денег всеми 9 кандидатами от России. Если не сможет, оплатит судебные расходы и моральный ущерб.
Все остальное пустой треп и еще десятки других президентов скажут подобное, бьют тех, кто не умеет себя защитить. Сам дурак не поможет.

Ответить
0 +
Герасим, 21:36, 23.09

кукушка хвалить..... ну дальше вы сами знаете)

Ответить
0 +
Арр, 21:38, 23.09

Как много людей рвутся к власти. И многие восходят на пьедестал верхний в своей стране. И начинают считать себя богами. Это сразу говорит о их недальновидности. Пройдут годы и будет проклят Ельцин пропивший ради "я царь Борис" страну великую, раздробивший на части в один миг то что веками создавалось. Будут преданы забвению И Путин с Медведевым которые занимались не делами а политиканством. Это же место займут, достойно займут Саакашвили и Лукашенко и многие другие. Они через года будут позором своей страны. А нынешний президент Литвы это какая то вертихвоста мечтающая переспать с белорусским............... Но она не понимает что та кто переспит в лучшем случае будет в ссылке...................

Ответить
0 +
Виктор, 0:12, 24.09

Такие заявление - финансировал Кремль - надо доказывать.

А "волнуют только деньги" - так это вообще недоказуемо. Деньги нужны и врачам, и учителям, и священникам, и самым пресамым благотворительным организациям, и святым, как матери Терезе (Калькутской), которая возилась с бомжами, нищими - ставя их на ноги.
Но на этом основании говорить, что, например, мать Терезу интересовали только деньги, это столь же глупо, как и подло.

Ответить
0 +
freedomBLR, 12:36, 24.09

Дурак, что тут комментировать

Ответить
0 +
Андрей, 12:53, 25.09

Вот, народ, обьясните мне, почему Европа поддерживает Саакашвили? В безумии он и Лукашке фору даст, о репрессиях в его стране тоже широко известно, а военная агрессия - это верх "демократичности". Неужели Европа настолько слепа, что видит все мыслимые и немыслимые изъяны Лукашенко, а в Саакашвили видит только доброго демократа-самаритянина?

Ответить