19 мая 2024, воскресенье, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

День рождения тролля

25

Белорусским пользователем интернета пришлось убедиться в том, что настоящий тролль существует.

Комментарии 25
+130 +
Палынька, 14:58, 31.08

Пользуясь случаем, от всей души желаю ему ШОС!

Ответить
+32 +
):D , 15:22, 31.08

в новой группе НАДОЕЛ НАМ ЭТОТ ЛУКАШЕНКО (ВСТУПАЕМ)
ГБ-шники в комментах умиляют. Как малые дети троллят молодёжь, а результат = НУЛЬ ):D );P

Ответить
+17 +
Dimka, 15:09, 31.08

Полынька, 14:58

+1! Присоединяюсь к пожеланию.

Ответить
+76 +
Krik, 15:10, 31.08

У него каждый день - как день рождения.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -
То то я смотрю, внешний вид правителя: одуловатая харя, мешки под глазами (несмотря на ухищрения профессиональных гримеров) как у упыря, взгляд смертельно уставшей клячи, хриплый голос (хотя не курит), руки как клешни дохлого краба, который так тщательно показывает Гебельсс БелТВ, подтверждает гулянки у правителя каждый божий день.
Но, догуляется бестия, расплата неминуема!

Ответить
+107 +
Гражина, 15:13, 31.08

Виталий, вы слишком политкорректны)))
Никакой это не тролль, никакой это не злобный монстр.
Это мелкий сипатый колхозный клерк с гегемонскими замашками.
Его поощряют такие же как и он тупые и ничего не умеющие, кроме как лизать зад за деньги лиды, нади, козики-тозики и т.д. В стране на всех уровнях власти сплошная проституция. Но не элитная и дорогая, а дешевая придорожная и, увы, опасная для здоровья и жизни.
Мне жаль тех соотечественников, которые не могут даже себе представить, как убого они живут. Нет возможности, увы. На слово они мне конечно же не поверят, потому как не верят уже никому.
Но, честное слово, так убого, нище, примитивно и темно жить стыдно, тутэйшыя! Попробуйте все же мне поверить.

Ответить
+48 +
ната, 15:41, 31.08

"Никакой это не тролль, никакой это не злобный монстр."
Вот-вот. Когда я своему ребенку читаю стихи про "Таракана" у меня все время возникает перед глазами АГЛ.
"Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)"
....................
"Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!"

Обидно.

Ответить
+7 +
И.И., 16:39, 31.08

Ничего себе козявочка с дубинами, тюрьмами...

Ответить
+1 +
студент, 10:44, 3.09

исчезновениями и расстрелами

Ответить
+12 +
боец, 16:58, 31.08

Гражина! вам верим 80% и ждём ПЕРЕМЕН!!!!! Вы правы народ устал от беспредела и нищеты!!!!

Ответить
+1 +
Timoch, 20:22, 31.08

Согласен. Живем хуже и хуже. Может материально может кого то и утраивает такая жизнь, а вот психологически очень тяжело. "Мылiцыянтоy" шмат, а толку с них никакого, все на улице ругаются матом и писяют под заборами, ну просто кошмар сплошной разврат.Недавно слушал
его самого и расстроился. Бедняга радеет о нас неразумных, а ему то 5 я колона, то медведи, то Бишкек что-то требует, то какие то модераторы, ну как тут не пожалеть радетеля и рассея
пальцем кивает, да фото с цирком присылает. Люди будьте хорошими дайте спокойно о вас позаботиться, а то....

Ответить
+10 +
., 15:30, 31.08

у меня троль давно осациируется с ментом-лукашистом

Ответить
+32 +
циркач, 15:44, 31.08

первый раз читаю этого автора, но хочу сказать, что написано просто и отлично!

Ответить
+14 +
белАруска, 17:25, 31.08

Зато я обожаю Виталия Портникова.Часто слушаю его выступления на радио.Самый интересный политический комментатор из соседней Украины.Он очень политкорректный,но вещи называет своими именами четко.Его публикации на Хартии уже были.
Читайте Портникова.НЕ разочаруетесь.Он в курсе многих событий,которые происходят в мире.Подает информацию четко и кратко.Иногда с пояснениями.Он журналист-аналитик!

Ответить
+14 +
Kyiv, 16:10, 31.08

Виталий забыл добавить, что окупационный антиукраинский режим янукОвоща выбрал ту же дорогу. В частности, пытаются убрать опозиционный канал ТВі (где Портников работает главным редактором) из кабельных сетей. С такими темпами дойдет и до интернета.

Ответить
+9 +
Ага, 16:30, 31.08

Гаспадар у іх адзін - злобныя карлікі.

Ответить
+5 +
Kyiv, 17:12, 31.08

Так. згодны.
і...
Дзякуй, што пішаце беларускай.

Ответить
+15 +
Sergo, 16:17, 31.08

С празником тролля вас ГЭБНЮКИ!!!

Ответить
+11 +
santur, 16:49, 31.08

Это вполне нормальная реакция правящего полицейского режима,запуганного последними событиями происходящими в Египте,Ливии,Тунисе,Сирии приведших с помощью интернета к краху последних.Боязнь где то упустить, не до пресечь,не до запугать,лишь бы молчали.Но это интернет,где невозможно все охватить и взломать..И только полный запрет сможет хоть как то повлиять.Но все таки ошибка где то будет,ибо человеку свойственно ошибаться,веревочка и та когда нибудь кончается.Они это все понимают,потому и лица такие и злоба звериная.Нет у них другого пути.

Ответить
+2 +
Свай...йак, 19:40, 31.08

Когда из за компов встанут те люди которые там живут, тогда и наступит революция. Очень, очень глупый ход того самого тролля, пока они сидели в сетях весь пар уходил в гудок. АГЛ не понял что он сделал и какую массу он спровоцировал, а это именно его указание, Коля прочел, что желают папе..

Ответить
+3 +
Федор, 19:47, 31.08

"Александр Лукашенко контролирует все и всех в своей стране, сформировал послушную вертикаль власти, воспринимается в качестве безальтернативного правителя огромной частью так и не вышедших из советской летаргии сограждан..."

Браво, Виталий! Лучше не скажешь!

Ответить
+3 +
ЯДвига, 22:01, 31.08

Хороший и точный материал, спасибо, Виталий.

Ответить
-1 +
вввв, 10:27, 1.09

Отправляйся в АД убийца..но сначала в Гаагу..

Ответить
+4 +
спб, 10:51, 1.09

Даст бог, украсим троллями главную новогоднюю елку страны!

Ответить
0 +
Циник, 17:03, 1.09

От всей души желаю вам ШОС!

Ответить
+1 +
антитролль, 9:27, 2.09

Ну не катят идеологические штампы лукабелии - за 18 лет тотальной лжи, пропаганды, народ беларуси уже начал приходить в себя и открывать глаза на ужасающую правду о преступных деяниях режима. И в сети их видать за версту - этих борцов с демократией. Две три стандартных фразы о социальном сасуте и пару угроз в адрес форумчан - вот и весь небогатый набор тролля. Дальше вас ,тролли , будут просто банить .

Ответить