29 апреля 2024, понедельник, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
freedom BLR, 8:25, 18.10

пьянь это, а не чемпион

Ответить
+16 +
Юрий, 8:42, 18.10

А сотку бакцов заплатит при выезде из страны? Помнится горячую поддержку этого начинания с его стороны. А права вернули, чемпион?

Ответить
+11 +
Василий, 10:12, 18.10

Все оказывается хорошо, и денег на питание хватает, только тренируйся.

Ответить
+1 +
Александр, 11:16, 18.10

Великий наш спортсмен - Арямнов! Хотелось пожелать успехов! Гордимся и восхищаемся! "Велик тот воин, что опрокинувшись снова на ногах" - пословица варяжских дружинников... Тот, кто занимался тяжёлой атлетикой, понимает всю сложность и проблемность подготовки к соревнованиям... Арямнов - олимпийский чемпион! Арямнов - гордость Беларуси! А те, кто пишет плохо про него - жалкие людишки, завистники и т. д.... Андрей Арямнов, даже в 80 лет ты будешь олимпийским чемпионом Пекинской олимпиады!!!...

Ответить
+4 +
freedom BLR, 13:00, 18.10

чего-то я вас не понимаю... с вашей точки зрения - однажды стал чемпином и стало все дозволенов жизни? между прочим, в пьяном виде его задержали уже 2 раза.
на мой взгляд, он должен быть примером для подражания для молодого поколения. а разве он является таковым?

Ответить
+2 +
Александр, 14:33, 18.10

Арямнов - это Арямнов! Марадона - это Марадона! Тайсон - это Тайсон! Таких спортивных звёзд мало, они вели разгульный образ жизни после всемирного успеха! Тем более, что Арямнов был молод и груз славы и успеха упал на молодые плечи и вскружил голову... А Вы, выдержали бы эту моральную нагрузку? Вы ведь небыли Олимпийским чемпионом! Так что, голуба, не судите строго... Арямнов - это наша спортивная гордость! Весь спортивный мир знает и боится и уважает Андрея, а Вы: "чего-то я вас не понимаю..."...

Ответить
+7 +
Михаил, 11:17, 18.10

Противно читать. Сначала пьяный за рулем, потом за 100$ с носа... Гнида.

Ответить
0 +
113, 22:39, 18.10

Попробуй пахать хотя бы годик как Арямнов.

Ответить
0 +
тррр, 12:45, 18.10

Успехов, Андрюха! Ты гордость нации, не смотри на всякую шваль, что завидует, Верим в тебя и болеем. Ты чемпион и друго не дано.

Ответить
-2 +
vadik, 15:45, 18.10

Арямнов Олимпийский чемпион это наша гордость. читал его статью в газете очень понравилась. Стать призером или Олимпийским чемпионом мечтают миллионы а становятся единицы и среди них есть наши Белорусы , это здорово . Ненужно политику, чиновников, президента считать друзьями наших спортсменов, у них своя жизнь а у спортсменов своя. То что Андрей выпивал так кто из нормальных мужиков не выпивал. Пьяный протрезвеет а негодяй и идиот никогда не изменится.

Ответить
+1 +
петя, 19:53, 18.10

Андрюха ты молодец!!! я твой фанат, болел, переживал за тебя когда проблемы были на личном фронте да и в спорте. А теперь я надеюсь ты выплыл из дерма и порадуешь не только меня но и многих твоих поклонников. Только извини за совет; если АГЛы тебя хочет использовать для пропаганды своих больных идей и увести от твоего внутреннего Я,которое давало тебе результаты и силу духа, то сторонись его как болезнь, как чуму, как проказу, избегай его и при случае поддакивай а потом лети с глаз долой. У него энергетика стрёмная, ложится отрицательно на всех спортсменов и они потом в жопе. ПОМНИ ЭТО!!!!

Ответить
+1 +
o_zu, 21:43, 18.10

Андрей, покажи результат после такого длительно перерыва и тебя все твои поклонники простят. Ты имел большой потенциал. Покажи, что ты еще на что-то способен. Докажи состоятельность твоих слов, сказанных в период твоего отсутствия на арене. Вперед. Мы верим в тебя!!!

Ответить