29 апреля 2024, понедельник, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+54 +
Кыся, 7:47, 18.10

Главное, что из бюджета не было взято ни копейки. И вообще вы не знаете, на какую сумму и как было взято.

Ответить
+54 +
Kozyr, 7:51, 18.10

Думаю, что майор милиции был идейным вдохновителем данного мероприятия. Поскольку все майоры милиции, и не только майоры, очень уж любят лакомится похищенным продуктом.

Ответить
+91 +
Бывший, 8:03, 18.10

Украли водку, продали, а деньги пропили.
Если серьезно, то милиция совсем деградировала.

Ответить
+16 +
Kastus, 9:53, 18.10

Когда "честь мундира" заляпана дерьмом и не отмыть...пора эту контору переименовывать в ПОЛИЦИЯ!)))

Ответить
+18 +
Бывший, 10:42, 18.10

Ели дерьмо назвать шоколадкой оно вкуснее не станет - состав не тот.

Ответить
+9 +
EU, 11:27, 18.10

Как дерьмо не назови,оно от этого пахнуть лучше не будет

Ответить
+4 +
рядовой, 14:14, 18.10

А она, т.е. милиция никогда и не "градировала", как были бандиты в законе, так и остались. Конечно, не хотелось бы обижать отдельно взятых порядочных милиционеров!

Ответить
+56 +
ваня, 8:05, 18.10

на водку у наших оперов чуйка,а как силовики и чинуши с зарплатой 1-2тысячи $. построили каттеджи от 500тысяч. $. они не знают.

Ответить
+33 +
блатарь, 8:15, 18.10

Гоп,мусарок:)

Ответить
+18 +
666, 9:47, 18.10

Гоп стоп мусорок!

Ответить
+15 +
алекс, 8:20, 18.10

а когда поймают мента карманника

Ответить
+8 +
уцй, 8:21, 18.10

При этом рабочий гипермаркета являлся гражданином России, с видом на жительство в Беларуси.
--------------------------------------------------------------------------------------
Гастробайтер из России у нас?

Ответить
-22 +
Куку, 12:15, 18.10

Вот так,а здесь скулят в постах про свои зарплаты в 1-2 млн.НЕ ВЕРЮ!Мой брательник электриком под 8 млн имеет.

Ответить
+32 +
Избирательные сволочи, 8:24, 18.10

А охрана "Алми" шею ему не ломала? А в подсобке пиная ногами не предлагали купить эти 1500 бракованных бутылок водки? А орешки он там не брал случайно?

Ответить
+17 +
32476, 8:46, 18.10

Наша служба и опасна и трудна!

Ответить
+8 +
ss, 12:54, 18.10

ох как служба тяжела после...............бодуна

Ответить
+31 +
Vladimir, 8:47, 18.10

А где была охрана в это время? Ага! Была, как всегда, занята избиением клиетов!!

Ответить
+9 +
Хунхуз, 9:02, 18.10

Неплохо побухали видать, белочка не пришла?

Ответить
+32 +
Uhjlytytw, 9:03, 18.10

На гродненскую милицию - надо еще одна милиция . Одно жулье. А в районах еще больше .

Ответить
+59 +
Зюзя, 9:09, 18.10

Все знают что в нашей доблестной милиции один сброд и быдло!
Потому и доверие к ней ниже плинтуса.
В милиции либо ворье и мошенники либо ожиревшие и спившиеся тупицы и вымогатели!

Ответить
+25 +
Ха, 9:10, 18.10

Может теперь министрик обложавшихся ментов свалит в оставку????
Или ему тоже пару пузырей отжали?

Ответить
+2 +
й, 13:22, 18.10

набарот пайдет на павышение - ещо ж прыдстаит грабить целы народ

Ответить
+30 +
Ой придёт времечко, 9:10, 18.10

Государевы люди тянут всё, что видят глаза. Тянут водку, пилят чернобыльские деньги, хапают взятки, отжимают эффективные предприятия у "вшивых блох". Короче окучивают народец со всех сторон и берут столько, сколько должность позволяет. Неужели не понимают, что нет ничего тайного? Всё всплывёт, когда петух клевать начнёт!

Ответить
+4 +
Vladimir, 10:42, 18.10

Ой придёт времечко, 9:10, 18.10 А в это время, на другой планете, в другой галактике, существующей в воспаленном моске, продуваемом семью ветрами во все дырки, существует хрустальный сосут, котрым ОН руководит..! И в котором, никто не ворует.. кроме него! A все граждане этой, сосудистой страны, в обнимку с миллионами желтоватых фрайеров, с благодарными и счастливыми улыбками на фейсах, всю жизнь, круглосуточно ковыряют кортошку в колхозах и сами же, отказываются от зарплаты, c глубоким поклоном оставляя ему- любимому! И все это, на фоне разрываемых внутренним напряжением от пургенных торнад, тощих, соседских ягодиц, как на Западе, так и на Востоке!

Ответить
+32 +
Ю.Ф., 9:12, 18.10

А что у майора нет фамилии или опять он останется не при делах. В семье не без урода хотя в этой семье одни уроды.

Ответить
+5 +
eee, 12:57, 18.10

да в этой мвд все под одной фамилией ходють - лукашэнка

Ответить
+29 +
позор, 9:14, 18.10

Позорище! А сколько этот майор,имея власть жизней сломал?

Ответить
+25 +
=-=-, 9:32, 18.10

...А, ЧТО ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ?!....

Ответить
+14 +
Алексей, 9:38, 18.10

Сомневаюсь, что в МВД остались сотрудники, не получающие благ со стороны от своих должностей.

Ответить
+6 +
менты тоже люди, 9:39, 18.10

да сссссс а вот интересно так для общего развития водку уже выжрали или вернули похищенное

Ответить
+36 +
дачка партызана, 9:43, 18.10

почему-то новость не удивляет - бандиты и ворюги у власти, такие же их прихвостни и шавки

Ответить
+8 +
Кассир, 9:49, 18.10

Как-то всплыло, а то опять продавщицам убытки покрывать с собственной зарплатв...

Ответить
+4 +
Бывший русский, 10:41, 18.10

Я всегда говорил : гаранти от резкого роста преступности - отсутствие сокращений в рядах "борцов" с ней (МВД,КГБ Прокуратура).

Ответить
+11 +
Сергей, 10:45, 18.10

Это курить в форме нельзя. А про тысячи бутылок водки в приказе ничего не говорилось.

Ответить
+6 +
Илья , 10:46, 18.10

Зарибко не обеднеет

Ответить
+8 +
А это?, 10:55, 18.10

Вспомнилось:

"У павильона Пиво-Воды
Стоял советский постовой
Он вышел родом из народа,
Как говорится, парень свой.

Ему хотелось очень выпить..."

Ответить
+6 +
Кому что, а майору водка, 11:18, 18.10

Надо быть полным идиотом, чтобы, в звании майора, за какой-то косярь зелени сесть и стать никем.
Каждый выбирает по себе...

Ответить
+5 +
Знающий, 13:58, 18.10

Дело в том, что многие из них имеют по множеству таких дел, каждое из которых является мелким и из которых складываются крупные суммы. Так что "мелочью" брезговать нельзя, если хочешь заработать, надо рисковать.

Ответить
+10 +
тт, 11:23, 18.10

Я знал, что милиция пьет, но чтобы столько...

Ответить
+10 +
игор66, 12:11, 18.10

К гадалке не ходи-уволен по соглашению за день до кражи

Ответить
+2 +
як, 12:27, 18.10

Министрик вшивый . Почитай о своих злодеях и дебилах .

Ответить
+3 +
ёпрст.., 13:10, 18.10

это те , которые в первую очередь должны закон соблюдать..... :)

Ответить
+1 +
Алесь З., 13:17, 18.10

Наша служба и опасна и трудна..

Ответить
+1 +
вера, 13:22, 18.10

все что в сериале Карпов и Пятницкий - точь у нас

Ответить
0 +
Бывший, 14:06, 18.10

Это точно. Создатели фильма хорошо изучили суть вопроса, всё это есть в органах, все эти факты, атмосфера в милиции и характеры самих милиционеров, всё очень достоверно. Другое дело, что в фильме все эти негативные явления сконцентрированы во времени и в пространстве, чего в реальности, конечно нет (то есть нет не самих явлений, а такой их концентрации в рамках города, УВД... но опять же - всё это прогрессирует, что будет дальше...)), но на то это и кино.

Ответить
+4 +
Главнокомандующий )))) , 13:23, 18.10

.Фильм недавно вышел Юрия Быкова "Майор" (2013). Вот там именно про таких майоров, которых много и в России, и в Беларуси, и вообще на всем постсовке. Сильный фильм.

Ответить
+6 +
Тоня, 15:19, 18.10

Школьники воров уличных вылавливают, а менты в это время магазины грабят. 20 лет назад кто б сказал, в жизни не поверила бы.

Ответить