30 апреля 2024, вторник, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+3 +
Ukman, 9:05, 18.10

Странно, почему нет в списке на разогрев Тяни - Толкай?

А фотка лимбизкита старая, сейчас Фред Дурст с бородой уже

Ответить
-4 +
Алиса, 9:06, 18.10

Почти все эти группы знаю хорошо, слушала. Играют не плохо, но поют ужасно. Пусть возьмут в свой состав приличного или приличную вокалистку. Тогда только и поднимутся на новый уровень. А так слушать невозможно. Российское А-студио взяли девочку-вокалистку, теперь красавцы, послушать приятно, посмотреть их клипы тоже интересно...

Ответить
+5 +
Алисе, 12:22, 18.10

Завидую Вам от души Алиса, завидую количеству свободного времени для прослушивания так называемых белорусских групп 90 процентов которых называются по-английски
Мой Вам совет не тратьте драгоценное время на ходите на их концерты удалите с харда их записи

Если мое мнение не интересно прислушайтесь хотя бы к классику

– Ох, как мне не везет! – воскликнул он, но тут же спохватился, извинился и спросил: – А как ваша фамилия?

– Бездомный.

– Эх, эх... – сказал гость, морщась.

– А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван.

– Ужасно не нравятся.

– А вы какие читали?

– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнул посетитель.

– А как же вы говорите?

– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?

– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.

– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.

– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван.

Клятву скрепили рукопожатием, и тут из коридора донеслись мягкие шаги и голоса.
Накопите иностранных денег и езжайте на ближайший концерт MUSE
Я там был, поверьте впечатления незабываемые

Ответить
0 +
Иван, 20:13, 18.10

Вокал у всех слабый...никакой.

Ответить
0 +
Андрей, 1:34, 20.10

Если хотят действительно разогрев,то пусть выберут FIRESPACE.
Оригинальный проект,равнодушными мало кого оставят!)

Ответить