29 апреля 2024, понедельник, 20:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+24 +
и это все:?, 8:24, 18.10

Почему только к дисциплинарной ?

Ответить
+4 +
555, 11:06, 18.10

А как ты докажешь? Одна из больниц знаю приватезирована по " сямейной мадели" , поясню ; Главврач ,кореш -завхоз ,жена главбух ,дочь экономист . Неугодные уволены (контрактная система позваляет творить беспредел) ,дальше додумывайте сами. Кого ему бояться ? Его такойже и посадил на эту должность.

Ответить
+29 +
321_, 8:24, 18.10

К дисциплинарной ответственности привлечены 13 должностных лиц. ... пРОКУРОРЫ, деньги разворованы и разбазарены, а ответственность только дисциплинарная? Видно с вами поделились.

Ответить
+5 +
Напiльнiк, 8:29, 18.10

Думаеце, што адкрылі нешта новае?

Ответить
+18 +
Суровый, 8:38, 18.10

И эта бессовестная сво.лота собирается строить АЭС?

Ответить
+17 +
Игорь, 8:52, 18.10

К дисциплинароной? Во уроды. Ихняя тупость,бездарность,воровитость оказывает огромную угрозу жизни и здоровью людей.Тут наверное на 5 пожизненных тянет.Это быть таким моральным уродом надо,чтобы умудряться откаты брать.Ладно на каком-нибудь заводе сидят эти бездари (нормальные уже или сами ушли,или выгнали),берут взятки,тут не страшно,завод "ляжет",а они все рано или поздно "лягут",даже наверное и лучше будет,меньше убытков, но тут......Украл кучу денег,нанес огромный ущерб природе,людям и получил выговор.Класс, страна дебилов.

Ответить
+7 +
И, 8:54, 18.10

Почему не садят?

Ответить
+6 +
все чиновники воры, 8:54, 18.10

Ну почему у нас всегда как ЧИНОВНИК, так обязательно вор...Полагаю, что все они воспользуются возможностью украсть народные деньги или взять взятку. Просто не каждого проверяют...

Ответить
+12 +
Olgerd, 8:58, 18.10

Отбыватт наказание ублюдки должны не в ИК,а в Чернобыльской зоне.

Ответить
+6 +
555, 9:00, 18.10

Сажать воров надо .Родственников посадят на должности ,воруй нехочу. От них толку никокого .Зато воровать зеленая улица.

Ответить
+6 +
Элла, 9:11, 18.10

Власть чиновников-воров!

Ответить
+9 +
гном, 9:21, 18.10

Каждый блох, вошь и жаба хочет себе халявный дварЭц - символ власти и государственности. Широко, по-государственному мыслят ! Еще шире лапы загребущие расставляют и гребут, гребут, гребут. Когда нажретесь, с***ки ????

Ответить
+16 +
страна Пахана, 9:22, 18.10

Беларусь - страна, где престпники могут раскрыть себя в полноте.
Если вор - добро пожаловать в чиновники, любишь избивать беззащитных - тогда прямая дорога d ОМОН... Имеешь садисткие наклонности? Не беда - можно податься в вертухаи или в следователи, ну а если психические отклонения, то сразу становись кандидатом в президенты - шизофрению в Беларуси уважают...

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 9:33, 18.10

Международным сообществом на ликвидацию от аварии на ЧАЭС передано 20 миллипрдов $. Из выступления Лукашеко А.Г по БТ.

Ответить
+16 +
НЕ ыкономыст, 9:56, 18.10

При союзе было запрещено родственникам работать на руководящих должностях. Сейчас что мы имеем ,Главный и остальные ,друзья и близкие родственники ,что хочу то и верчу. Теперь представьте покрасил окно и написал капремонт больницы или аптеки ,фапа .гаража.Родственники подтвердят ,если надо то и документально. Когда им работать, им красть и списывать надо .Уверен если проверить все воровские должности будут занимать брат, сват, теща ,жена ,дочь.Друг друга всегда прикроют , от силы что им грозит штраф или выговор и воруй дальше. Вернее это у них называется "освоение денег". Так что это очередная туфта для лохов ,как воровали так и воровать будут. И главное им все равно где и что красть ,будь то больница ,школа или детский сад ,потому что они конченые МРАЗИ. ВСЯ ВЛАСТЬ НА ЭТОЙ МРАЗИ И ДЕРЖИТСЯ. Умные и честные представляют реальную опасность . Так что это все очередная показуха.

Ответить
+4 +
и это все?, 10:05, 18.10

Только лишь к дисциплинарной ?

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 10:10, 18.10

Разворовали. Людям здароье подорвали своим преступлением. Административно наказали. Воровать в доле нужно быть с Лукашенко А.Г.

Ответить
+4 +
здравый смысл, 10:13, 18.10

И снова ВОРЫ!
СИСТЕМА, однако.

Ответить
0 +
zsz, 12:52, 18.10

ломать нужно систему и гнать веником ..........................

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 10:20, 18.10

Тема поднята ужастная. Люди от рака умирают. Наживаются на больных. Помощи с гулькин нос. За границу не отпровляют на лечение. Хотя программы такие есть.

Ответить
+4 +
Пенсионер, 10:43, 18.10

В таком городке, как Брагин или ему подобных никто из прокурорских или контролерских не знал и не видел, что воруют бюджетные деньги? Бред сивой кобылы. Знали! Вот тот случай, в котором наказание-смертная казнь. Нужно ввести, именно и только, для чиновников смертную казнь за кознокрадство!!! Да, мы потерям 10-15% населения. Но те, кто останутся, будут честно служить отечеству. А казнить их нужно на глазах у других чиновников, чтобы видели, что их ждет....

Ответить
+1 +
пенс., 14:30, 18.10

====Чиновники разворовали деньги на ликвидацию последствий взрыва на ЧАЭС======
А всё это безобразие обозначает лишь одно - За всё это воровство больше всего ответят простые люди своим здоровьем! А "простые люди" - это потому, что те, у кого есть свободные деньги,ездят хоть регулярно отдыхать и оздоровляться куда-то за пределы Беларуси.

Ответить
+2 +
ого, 22:50, 18.10

А сейчас Островецкую строят... Вот где денег и возможностей немеряно!!!!Это ж сколько чиновничков разного ранга развернуться смогут!

Ответить