29 апреля 2024, понедельник, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+226 +
alex, 9:31, 18.10

После прочтения статьи, ощущение, будто индийский фильм помотрел....

Ответить
-94 +
Россиянин, 10:20, 18.10

Работать надо в агрогородке, дефолт на носу, а не индийские фильмы смотреть!

Ответить
+11 +
вопрос, 11:00, 18.10

Агрогородки? Это те потемковские деревни что построил Шнобель Иудавич?
Так разве можно в них работать? Кем, может "членом" кагала, а зарплату
кто платить будет? Из общака чтоль отчислять станут? Вопрос, однако..

Ответить
+41 +
Кастусь, 11:09, 18.10

брысь отсюль - твоя расия уже на ходу смердит и разваливается, а ты на ИНОСТРАННОМ сайте троллейбусом подрабатываешь - стыдно. ДЕЛОМ займись, Ванья.

Ответить
-5 +
kolia, 15:09, 18.10

Кастусь, 11:09, 18.10 Не уже ли вы думаете что в России знают что такое агрогородки?Там уже земля в часной собственности

Ответить
+2 +
Алесь, 18:16, 18.10

всё они прекрасно знают - им халявщики-соотечественники рассказали которые в мою страну каждый год как на работу за объедками с барского стола приезжают.

Ответить
+12 +
SAD, 11:09, 18.10

ТРОЛЬ ДЕТЕКТЕД!

Ответить
+5 +
аналогия, 12:12, 18.10

Тут вот один гражданин тоже не ту должность занял 20 лет назад.
Пора бы уже...

Ответить
+4 +
шутите?, 13:31, 18.10

аналогия!этот гражданин оброс таким кагалом и так доят народ что где им еще так устроится? еще их дети и внуки будут благодарны за наши деньги украденые у людей.

Ответить
+4 +
Илья, 12:58, 18.10

Вас забыли спросить.

Ответить
0 +
113, 22:40, 18.10

Если танцев не было, то не посмотрел :)

Ответить
+74 +
den, 9:34, 18.10

Типичный сюжет индийского "боливудского" фильма, в двух сериях, где во второй серии мальчик вырастает, становится врачом (полицейским) и находит своих прозябающих в бедности родителей...

Ответить
+15 +
fuf-- den, 11:08, 18.10

Пусть бы у нас один мальчик пошел искать своего папу и пропал навсегда,
а наша участь , без иуды шнобеля , стала бы совсем другой- без страданий.

Ответить
+39 +
ваеп, 9:35, 18.10

Настоящий Болливудский сюжет.

Ответить
+16 +
Макс, 9:39, 18.10

Можно снимать очередной "шедевр", основанный на реальных событиях...

Ответить
-3 +
Зита и Гита, 9:42, 18.10

Люблю индийские фильмы. Красивые артисты, хорошая музыка и чудесные песни.

Ответить
+24 +
777, 9:45, 18.10

Когда-нибудь и в Беларусь вернётся потерявшаяся правда......

Ответить
+7 +
Vladimir, 11:12, 18.10

Когда-нибудь и в Беларусь вернётся потерявшаяся правда...... Все это, напoминает старый анегдот: Как в хаосе войны, одна беларуска потеряла сынишку- малыша... В силу обстоятельств, она попадает в США и на протяжении 30 лет, разыскивала свое дитя через Красный Крест.. Удалось..! Написала письмо, выслала фото и получив ответ, вылетела на Родину. В аэропорту, увидев мужчину, с криками и слезами счастья бросилась к нему! Сын удивленно спрашивает: Мамо! Я узнал тебя по фото, а как ты меня узнала? ... По пальтишку, сыночек!

Ответить
+66 +
111, 9:48, 18.10

сюжет один в один с нашим,как один цыганенок сел не в свой поезд и 20 лет не может вернутся на родину

Ответить
+5 +
Ой!, 11:15, 18.10

Если бы один, можно было бы справиться, а так их десятки и ни в какую
не хотят ехать к себе на Родину. Вроде и награблено ими немало, ан нет!
Чего высиживать, если их Родина, земли уже обетованные, богатые и ждут их?

Ответить
+19 +
Denis, 9:50, 18.10

Я твой отец, а я сестра, а я твой... мать! )))

Ответить
+8 +
terfes, 12:23, 18.10

Давайте танцевать!

Ответить
+2 +
Vladimir, 15:49, 18.10

Давайте танцевать! ...Начал с сыном (который почемуто не пропал досих пор) танцевать и оба от ржачки упали под стол !!!

Ответить
+13 +
ого, 10:00, 18.10

от шо значыт па дизелям катацца

Ответить
+7 +
asdf, 10:01, 18.10

Ждем фильм, сценарий есть

Ответить
+7 +
шут, 10:07, 18.10

вспомнилось родимое пятно Горбачева...

Ответить
+46 +
ДЖА, 10:14, 18.10

У нас цыган сел не в свое кресло и уже более 20-ти лет не может вернуться в свой табор. Вот это сюжет...

ШОС!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ДЖА 2, 10:55, 18.10

Табор приехал к цыгану сам! И кибитки продали! Такую хату барон забабахал! Барбос ШОС!!!

Ответить
+1 +
мда, 10:27, 18.10

Готовый сценарий для "Джими, Джими, Ача, Ача".

Ответить
+5 +
Боливудфильмс, 10:57, 18.10

Реальные события основанные на Боливудских фильмах. =)

Ответить
+11 +
НЕколай, 11:19, 18.10

Тот факт, что мать не особо разыскивала сына после его потери весьма оправдывает имя г-жи Manda R Dhangde.

Ответить
+3 +
этнический белорус, 13:06, 18.10

прочтите рассказ О. Генри "Гнусный обманщик" - там тоже татуировка сыграла решающую роль.

Ответить