30 апреля 2024, вторник, 2:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Топтание на месте

11

Задержанный Орхан Зейналов – человек, оказывается, довольно капризный.

Комментарии 11
-19 +
Алексей, 10:37, 18.10

Очередная статейка жиденка.

Ответить
-13 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:58, 18.10

Не понятно о чем написано, но статья явно критическая ))))))))
Автор предлагает не найти убийцу? Или не предавать огласке дело? Или омоновцап смотреть издалека на погромы и не вмешиваться? Или СМИ не освещать вопрос?
Не вкуриваю, что предлагает автор ))) То что с его точки зрения все криво и тупо, это понятно.
Пускай бы еще предложил сценарий, по которому надо было действовать властям, ментам и СМИ, чтоб все довольны остались и все ровно выглядело )))

Ответить
+12 +
Николай, 11:00, 18.10

"Кавказская внешность" не так опасна для российской власти, как внешность сынов земли обетованной. Потому что слишком умные вопросы задают. В рашке всегда по портрету судят.

Ответить
+11 +
stas, 11:01, 18.10

Ой,блин ну какие Вы все правдолубцы,пока Вас не коснулось.А толпу жителей этого района видно так уже все достало,что один выход оказался самым действенным,что бы Власть зашевелиласью .Надеюсь если "Луквый" не дай Бог каким-то образом захочет и России порулить наш НАРОД ответит одекватно.

Ответить
-19 +
Каково, 11:14, 18.10

ну, а что можно ещё ожидать от Мильштейна!?

Ответить
+14 +
шут, 11:32, 18.10

весь этот цирк с вертолетами- как раз таки не характерен для этой страны. Это скорее попытка подражать американским спектаклям, нелепая попытка показать обществу прозрачность, там где всегда все шито-крыто. отдубасят и расстреляют и все, или в сортире замочат.

Ответить
+17 +
Рыжий Гарик, 11:49, 18.10

Не понимаю, о каком "цирке с вертолётами" идёт речь? Явно подтасовываются факты и "сенсация" высасывается из пальца. Ещё в САМОМ первом репортаже о задержании "Бирюлёвского убийцы" было сказано, что он был пересажен у границ Москвы в вертолёт, имеющий разрешение для полётов над городом. МИ-8 такого разрешения не имеет.

Ответить
-8 +
Вова, 14:55, 18.10

Я не помню, чтобы еврейские грани, когда-нибудь согласились с официальной информацией.
интересно, Илюша за деревом прятался, когда азера, якобы избивали?

Ответить
-1 +
Петя, 16:24, 18.10

Жидочки минусуют.

Ответить
0 +
Реалист, 17:42, 18.10

На Сион не працую.потому и "плюсанул")

Ответить
0 +
Все наоборот, 10:11, 19.10

приказывает ОМОНу беспощадно винтить врагов рейха, то есть национально озабоченную молодежь.
------------------------------------------
Вот уж как раз в рейхе было наоборот. Национально озабоченная нацистская моледежь беспощадно била ничем не сориентированных врагов нации.

Ответить