30 апреля 2024, вторник, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+41 +
Kastus, 12:19, 18.10

Как можно надеиться еще на что-то? когда у власти полный неадекват,вор и убийца!

Ответить
+24 +
EU, 12:36, 18.10

Очень хорошая новость--еще один гвоздь в крышку гроба плешивого!

Ответить
+13 +
нас рать, 14:18, 18.10

Если посчитать все забитые за эти годы гвозди, то гроб уже больше железный, чем деревянный, а закапывать некому.

Ответить
+29 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 18.10

Плешывый ушлёпок дорулилса на всех фронтах без исключэний... :D

Ответить
+8 +
123, 13:33, 18.10

Ждем ареста газпромовских чиновников.

Ответить
+15 +
Ася, 13:45, 18.10

С 15. 09.2013. Москва, а,значит, и Таежный союз, собиралась ввести запрет на грузоперевозки по TIR. Но пока отложили эту идею на год. Что-то подобное уже было в 2011. Тогда в Европе российских перевозчиков просто отказывались грузить. Заказ есть, фура прибыла, но на ней российские номера - сразу отказ. На польской границе, да и в Германии, пограничники и таможенники высматривали номера подъезжающих фур в бинокль. Как только на российских или белорусских номерах - иди сюда, мой дохлый лев. Тресли по полной программе. Теперь же в связи с отменой, возможно в следующем году, перевозок по TIR произойдет то же самое и Европа об этом уже заявила. Значит и транзитный поток наземных грузоперевозок через Беларусь уменьшится, а может и вообще сойдет на нет. Так что и в этом транзите по части прибыли будет большой пролет.

Ответить
+3 +
Тама моженник, 18:37, 18.10

Вот так мы теряем из за необдуманной политики свои возможности. Кто то просчитывал в министерствах, что бы имела Беларусь в экономическом плане больше, когда имеем драконовские таможенные законы, даже не законы, а своевольства органов, и свободной, цивилизованной торговле? Думаю, что было бы большая польза, если бы получали прибыль в других областях экономики, а не только с пошлин, штрафов и конфискаций. Конечно для чиновников проще отобрать, чем думать и работать. Ведь проще тупо обложить налогом и отобрать, чем строить экономические ходы и правила, которые более экономически эффективны и гуманны. Но для этого нужно работать, а не заседать в кабинетах.

Ответить
-2 +
Киев, 20:33, 18.10

Если Украина подпишет с А.Е.С,то мостом будет Украина,евр к.азия(к дунаю строят автобан),и тут к рассее нет вопросов,а Китай в этом деле очень заинтересовон....!!!!!!!Уже с Китаем(и не только,всей АЗИЕЙ)очень много договареностей!

Ответить