30 апреля 2024, вторник, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+34 +
угрюмый, 13:04, 18.10

Нормально проговорил слова,всё понятно,человек любит свой город.Лучше чем
Шура.

Ответить
-16 +
о, 13:15, 18.10

после того как побыл за границей, я еще больше люблю Белоруссию,особенно родной город Могилев)) отличный трек спс

Ответить
+19 +
T, 13:18, 18.10

Паренек все круто!
Только напиши рэпчик про Батуру и Шорикова как они разграбили этот нормальный городок.
А городок мог бы быть еще лучше.. но...
Правильно напел про зарплату и перспективу которой там нет.
Перспективы только у чинуш остались!

Ответить
+8 +
alex, 13:21, 18.10

молодец!!!!!

Ответить
+6 +
ff, 13:21, 18.10

Про "зоны" умолчал, видимо

Ответить
-3 +
al, 13:22, 18.10

Отлюбили Могилёв. Зачет.

Ответить
+14 +
изминска, 13:22, 18.10

Всё! Меняю квартиру в Минске на в Могилёве! Фигня, что там работа вообще не оплачивается, никак! Да и найти работу невозможно без блата.

Ответить
+15 +
DD, 13:30, 18.10

Спасибо, Леха, мне лично понравилось. Можно было бы побольше разместить в клипе видов Могилева. Красивых мест в Могилеве много.

Ответить
+2 +
brat, 13:31, 18.10

Отличный клип, классное видео

Ответить
+6 +
Гомельчанка, 13:44, 18.10

На припев слов не хватило)) А в общем... мне понравилось. Желаю дальнейших творческих успехов!

Ответить
+1 +
ну!, 14:57, 18.10

Так придумайте эти припевы сами и дополните - талантливых же ребят много!

Ответить
+3 +
критик, 13:44, 18.10

Вполне. Мне понравилось.

Ответить
+5 +
Супортычина, 13:54, 18.10


Афро-американская культура, своя как бы хрень, е-е-е, ё-ё-ё, растопыренные пальцы, ублюдочный гардероб, и это класс, дожились !!!

Ответить
+1 +
игорь, 18:37, 18.10

о боже как всё запущено и консервативно супортычина,судя по всему вы мало знакомы с этой культурой....

Ответить
+9 +
Влад, 14:00, 18.10

С 0 до 25 лет я прожил в Могилеве, с 25 до 55 в Минске. Авторам клипа спасибо, идея хорошая. Но видеоряд мог быть интереснее: вокзала и поездов чрезмерно, а многие интересные места в городе обошли вниманием. Успехов в дальнейшем..

Ответить
+15 +
тартар, 14:01, 18.10

Могилев может и неплохой город. Но в клипе кроме старого вокзала и ржавого баркаса особо ничего и не видно.

Ответить
-13 +
Dimson, 14:18, 18.10

Tak tam krome старого вокзала и ржавого баркаса ничего и неT

Ответить
+4 +
Dd, 14:17, 18.10

в "припеве" "песни" "лирика": по бабам, по бабам. В этом суть любви минчанина к Могилеву?)
Воистину, реп это кал

Ответить
+1 +
ИГОРЬ, 14:21, 18.10

МОЛОДЦА!!!

Ответить
+15 +
Рада, 14:21, 18.10

"Это, как наркотик, как привычка курить". слова из песни, простите не всем подросткам понятно такое образное сравнение с городом, скрытая реклама наркотиков и табакокурения, мол, город-это прекрасно, так же как наркотик и привычка курить.....
хорошо, что этот "чувак" со своим дерьмом, никогда не выйдет в эфир и будет петь под забором.......
патриотизма и любви к городу-ноль в песне, потребительская нотка, обывательская есть, "мне хорошо-тепло"

Ответить
+27 +
Ксения Дебелько, 14:23, 18.10

Парень очень много слов
Тут наплел про Могилев
Будто бронгсовский задр*тик,
Рифомовал про дурь-наркотик...

Клип что надо! Просто зверский!
Где же галстук пионерский?
Про бесплатный труд поешь,
Молодец - не пропадешь!

Дауншифтинг твой зачетный,
В Могилеве ты залетный,
Но меняй свой Могилев
На "столицу" мира - Шклов...

Будешь круче чем Зачос!
Модны рэппер - АнтиШОС!!!

Ответить
+3 +
Рада, 14:35, 18.10

Просто талантище ))))))

Ответить
+3 +
угрюмый, 15:09, 18.10

Супер!

Ответить
+5 +
Валера Сурнаков, 14:25, 18.10

Любить Родину и государство - это разные вещи. Не осуждайте пацана, пусть по нигерски, но это позитив, а негатива и так избыток. Критикующим графическую составляющую клипа, предлагаю выслать свои фотки (можно автопортреты) реперу, пусть он прокрутит их в новом клипе. И ему стимул, и вам ништяк!))

Ответить
-9 +
Ігар, 14:25, 18.10

Не, рабята. Надо типа магилёвски шансон, о б..., ета будзе кручэ.

Ответить
+2 +
тутэйшая, 14:31, 18.10

Добра! Але, цябе зашмат, а горада мала.

Ответить
+1 +
уцй, 15:54, 18.10

Виды железной дороги тоже впечатляют некоторых могилевчан. Жаль нет видеоряда с высоты монументальной выемки, которая сразу начинается в северном направлении от жд. вокзала.

Ответить
+4 +
dsf, 16:28, 18.10

Могилев действительно гостеприимный город

Ответить
0 +
dmitrius, 16:40, 18.10

СУПЕР.МОЛОДЕЦ

Ответить
+1 +
игорь, 16:50, 18.10

флоу у парня ужасный,просто кровь из ушей

Ответить
+1 +
Баха, 19:38, 18.10

Про Жлобин мне больше понравился клип.

Ответить
0 +
валанчик, 21:22, 18.10

молодец! не сидит сложа руки.

Ответить
0 +
ги, 13:12, 20.10

"И меня обнимет нежно щупальцами кома,
Все в порядке, я спокоен, Могилев, я дома" :-D
Вот это точно, обнимет кома. Иначе как там жить?

Ответить