29 апреля 2024, понедельник, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+32 +
Гоиельчанка, 14:12, 18.10

Я б сама "кони двинула", если бы такую хрень увидела, что уж о пенсионерах говорить

Ответить
+4 +
Ага, 15:06, 18.10

Рыхтуюцца рабаваць лехтарат.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 16:00, 18.10

Моей бабуле бросили такую листовочку...Ночь не спала, а утром долго не могла успокоиться, когда ей объяснил: что это реклама!

Ответить
+2 +
тут вам не там, 17:15, 18.10

як і вучэнне ў метро без папярэджання людзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
User, 14:12, 18.10

Никакого понятия об этике у этих "маркетолухов".

Ответить
-32 +
Alex113, 14:13, 18.10

Вполне нормальная реклама. Я вот вспомнил фокусника, который "имел" только верхнюю половину тела - вот он реально мог довести до инфаркта!) А то что люди сразу смотрят в итоговую цифру, не пытаясь особо разобраться в деталях, означает, что им вообще пофигу, за что они платят.

Ответить
+21 +
Гомельчанка, 14:26, 18.10

Итоговую цифру смотрят те, кто рассчитывает свой бюджет, а не те которым "вообще пофигу"

Ответить
+3 +
nik_K, 15:37, 18.10

Alex113, sudya po logike, ty uchilsya v odnoi shkole s nashimi ministrami!

Ответить
+74 +
patriot_2012, 14:13, 18.10

Только с нездоровой психикой, с отвратительным пиар-вкусом и даже не рекламщик мог сделать такую ЧУДОВИЩНУЮ рекламу. И где эти придурки учились искусству рекламировать товар или услуги? - После такой рекламы начинает работать АНТИ-РЕКЛАМА!

Друзья! Никогда не обращайтесь к этой компании!!!! и не покупайте ее услуги и товары! Это -- ироды!

Ответить
+26 +
дозер, 14:50, 18.10

они не только ироды но ещё и кретины. а их "персонал" это пародия на менеджмент

Ответить
+14 +
консультант, 16:20, 18.10

К сожалению, подобный кретинический маркетинг имеет у нас широкое распространение ввиду низкого уровня, образования , культуры и вообще интеллекта так называемых маркетологов, оплативших, но не заслуживших своих дипломов. Но увы, они востребованы и за их услуги готовы платить такие же кретины их начальники, для которых чем пошлее и глупее, тем креативнее. Дурачки. Кто ж себя уважающий на такое клюнет? А у неуважающих себя откуда деньги?

Ответить
-20 +
Максим, 16:49, 18.10

Они не кретины. Это креатив) Молодец маркетолог! Мало осталось людей которые умеют думать, в отличии от Вас! Не понравилось Вам - выбросте в урну.

Ответить
+17 +
Ответ, 14:35, 18.10

Ну так ответить тем же - придумать товаров 50-100 народного потребления от одежды до автомобилей и квартир, и дать в газеты и на сайты бесплатных объявлений рекламу о продаже того или иного товара по заниженной цене, указав номера телефонов этой конторы. Это и будет "наш ответ Чемберлену".

Ответить
+13 +
Маркетингу бойкот!, 14:36, 18.10

Из-за этой макулатуры скоро невозможно будет получать нормальную корреспонденцию. Распространители задолбали вконец. Столько бумаги переводят впустую. Качественной и креативная реклама ушла в небытие. Раньше реклама была искусством, а сейчас зас*ранием мозга и заколачиванием серебренников. Пусть "карманные" парламентарии пошевелятся хоть в чём-нибудь и законодательно защитят наши дома от этого мусора, оставив лишь возможность распространения информации на момент политической кампании.

Ответить
+2 +
Вася, 14:36, 18.10

по идее власти сами должны настучать таким пиарщикам, потому как больше всего такая реклама подрывает имидж т.н. гасударства для народа.

Ответить
-8 +
Максим, 16:59, 18.10

Чем больше разной рекламы - тем больше у Вас выбор при приобретении товара. В конечном итоге Вы же и сэкономите при его покупке! А вот от метода "настучать" по голове Вы получаете то что сейчас есть - высокие цены и всеобщий колхоз!

Ответить
+2 +
Pawka, 14:39, 18.10

Новая "сеть" пропіхіванія электронікі. Уже от элементов, корон і прочей техно- тошніт.

Ответить
+4 +
Яна, 14:42, 18.10

У меня точно такая, только на 2 млн))) г. Минск

Ответить
+10 +
???, 14:47, 18.10

Судить таких горе-пиарщиков. В Америке точно бы не откупились после суда,денег не хватило бы. Нет мозгов, так "бери побольше- кидай подальше".

Ответить
+18 +
Джайя, 14:50, 18.10

"Цифра" - бытовая техника в основном из разряда китайского ширпотреба. Ничего хорошего в их салонах не увидела. Продавцы-консультанты совсем некомпетентны, где таких берут, неизвестно. Не стала бы связываться с этой фирмой, тем более после такой рекламы.

Ответить
-20 +
alex_ko, 14:56, 18.10

"Внимательно читайте договор", а то любят, не прочитав, сразу панику разводить. Да , неэтично, но это же реклама.

Ответить
+13 +
Komeo, 15:13, 18.10

За такую рекламу не грех всем жильцам, кто ее получил, собраться и отправиться в офис компании и ничего не бить, не крушить и не ломать, а просто молча постоять полчаса с физиономиями определенного вида, чтобы у этих офисных вшей волосы побелели и появился нервный тик. А если серьезно, то подавать в суд на компенсацию морального ущерба. А сраным рекламщикам из этой конторки совет: пихайте свои бумажки в Дрозды, там с таких сумм только смеются.

Ответить
+11 +
masha, 15:26, 18.10

Данная реклама вводит потребителя в заблуждение и тд по тексту кодексов рекламной практики = те рекламист, придумавший это- неквалифицированный в своей специальности. А во-вторых, этой фирме сильно повезет, если бабушки и не только не подадут на них заяву на компенсацию лечения от полуинфаркта - в таком случае зарплаты,движимого и недвижимого имущества этой рекламистки не хватит на покрытие издержек.

Ответить
-4 +
Максим, 16:52, 18.10

В какое заблуждение? Что Вы несёте. Вам черным по белому расписали время и сумму платежа. Спасибо скажите!

Ответить
+11 +
---, 15:27, 18.10

Мне такая и в Минске приходила в прошлом месяце. Действительно, первая реакция - шок!
Представляю, как пенсионеру такое увидеть!
Все-таки рекламу тоже нужно с мозгами делать

Ответить
+9 +
Что это ???, 15:31, 18.10


Противно это все видеть и читать, какой к черту маркетинг ???Что в тупой башке у этих ваятелей???Какие они нахрен маркетологи ? Быдло на средней зарплате! Я хочу заглянуть в эти глаза ... Главное не сорваться и не двинуть в бездумную харю !
Не имеющим в шутливой форме предложить заплатить в несколько раз больше их пенсий ???

Идиоты ! Удавить таких креативщиков! Когда вы станете нуждающимися, тогда оцените качество юморца таких же уродов как вы сейчас. Все возвращается, дебилы, знайте это!

Ответить
+3 +
V, 16:01, 18.10

В Барановичи тоже дошла эта дурацкая реклама

Ответить
+1 +
SA, 16:04, 18.10

в действительности такой ноутбук стоит порядка 3 500 000 белорусских рублей. Таким образом "льготный" кредит составляет ровненько 100 (сто) процентов годовых.

Ответить
+2 +
SA, 16:07, 18.10

прошу пардона, кредитный калькулятор Nokia больше 100% годовых не считает. при 100% месячный платеж получается 472500 примерно. так что здесь гораздо больше.

Ответить
+12 +
Миха, 16:14, 18.10

Искал в Мозыре фотик зеркалку,в нескольких магазинах от 4 до 5 млн.,зашел в Цифру 12млн. зачеркнуто-акция 8млн. Пока смотрел на витрину,из-за угла за мной наблюдала девушка-консультант.Неприятно.Хотел спросить находятся ли идиоты покупающие товар с такой накруткой,да промолчал.В Киеве такой стоит 3млн.,видно там и буду брать.

Ответить
+1 +
витяч , 17:11, 18.10

это подготовка людей к настоящим жировкам чтобы привыкали потихоньку

Ответить
-6 +
Falos, 20:12, 18.10

Мне понравилось ).
Никакая это не подготовка людей к "настоящим жировкам",перестаньте истерить...

Ответить
+2 +
бог КС, 21:54, 18.10

Да это антиреклама...а дальше в суд пусть там решают...под это на этих даунах еще можно и бабла срубить...

Ответить
+1 +
Stranger, 11:58, 19.10

Пфф... из мухи слона... как обычно... ;)

Ответить