29 апреля 2024, понедельник, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+134 +
дозер, 14:52, 18.10

тупой высе..ок только сейчас допёр что всё что они "придумывают" это шлак

Ответить
+108 +
ооо, 15:50, 18.10

новы лозунг -
ЗА БЕЛАРУСЬ БЕЗ лизоблюдов радьковых!!!

Ответить
+39 +
ProBelarus, 16:28, 18.10

Поддерживаю. А то все их колхозно-совковые лозунги больше тосты напоминают.

Ответить
+56 +
француз, 17:22, 18.10

За "выцветающую" Беларусь!

(уже по другому никак, если честно)

Ответить
+12 +
Йошкин Кот, 20:10, 18.10

Можно и по-другому - "Против загнивающей Беларуси!"

Ответить
+15 +
Бефар., 19:40, 18.10

" За подыхающую ... ?

Ответить
+127 +
Андрей, 14:53, 18.10

За процветающий беспредел!

Ответить
+10 +
Дзед, 17:49, 18.10

Осень однако , "отцвела синявокая" !

Ответить
+1 +
Славик, 18:25, 18.10

И я свой вариант предложу:
=======================
"ЗА ПРАЦАВИТУЮ БЕЛАРУСЬ"
и звучит на "приятной" и знакомой трасянке, и плюс 10 млн узкоглазых гастробайтеров под этим лозунгом можно везти в Беларусь, он же сказал что всех прокормит (т.е для всех баланды хватит) вот только паспорта отберет и выходных с праздниками лишит.

Ответить
+142 +
За хреновое царство!, 14:56, 18.10

Коммунист и комсомолец заговорил про "христианские ценности"? А огненного дедулю Ленина из ада трезубцем и хвостом не боишься"? Интересно как это совмещаются у вас "христианские ценности" и скажем 7 ноября, которые вы так усиленно празднуете? Интересные вопросы, не правда ли?

Ответить
+283 +
milan, 14:57, 18.10

"Беларусь без Лукашенко"

Ответить
+87 +
Угу, 15:16, 18.10

"За СВОБОДНУЮ Беларусь"!!!

Ответить
+48 +
bhu, 15:38, 18.10

ШОС

Ответить
+83 +
gbi, 15:38, 18.10

Живе Беларусь!

Ответить
+214 +
хм, 14:58, 18.10

лозунг может быть только один. Беларусь без Лукашенко!

Ответить
+92 +
Kastus, 14:58, 18.10

Вот в этом ты,лизун,прав! Не стоит придумывать,лозунг уже есть - "За Беларусь без Луки"!!!

Ответить
+103 +
ПОМОГИТЕ, ХУЛИГАНЫ КАЛИЯ ЛИШАЮТ!!!, 14:59, 18.10

Лозунги это мы могем.
Как Вам например такой:"Пятилетка настоячых девольвациЙ!", "За дефолтную Беларусь!", "Чиновникам Беларуси все, от них ничего!"

Ответить
+66 +
STI , 14:59, 18.10

уже значит осилили и процвели! куда же дальше? ((

Ответить
+43 +
Лунь, 15:48, 18.10

Золотой унитаз- в каждую белорусскую семью !!!

Ответить
+26 +
EU, 15:59, 18.10

Новый лозунг.
"Белорусы--затянем ремни потуже и наконец достроим все вместе Цал Дир Бие нашему всеми любимому президенту!"
"Даешь АЭС за месяц!"

Ответить
+30 +
alex_ko, 15:00, 18.10

А лучше попросить Великобританских специалистов-пиарщиков придумать- будет денег больше в карман!

Ответить
+66 +
валер, 15:01, 18.10

Да уже давно пора ДАЛОЙ ЛУКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
szs, 15:24, 18.10

луку на муку.

Ответить
+123 +
321_, 15:03, 18.10

Александр Радьков подчеркнул, что Беларусь, находясь в центре Европы, может сохранить традиционные цивилизационные ценности, в том числе христианские. - А особенно такие ценности, которые всем демонстрирует "лидер", или так называемый президентик, а именно лживость, зависть, злопамятность, нетерпимость к чужому мнению, хамство, половая распущенность и пр....

Ответить
+60 +
Объективный, 15:07, 18.10

То есть, "сильной и процветающей" Беларусь уже стала?! Сразу как то вспоминается "если 100 раз сказать слово халва, во рту слаще не станет". Сколько уже власти будут сами себя зомбировать заклинаниями?

Ответить
+39 +
Прывет, Радзькоў, які разваліў сістэму адукацыі, 15:09, 18.10

Слава Хрысту, бесаў і іх слуг чакае ад.
Перад тым, як адбудзецца суд Божы, адбудзецца (і ўжо пачаўся) і суд Чалавечы

Ответить
+31 +
Ш., 15:16, 18.10


"Радьков подчеркнул, что Беларусь, находясь в центре Европы, может сохранить традиционные цивилизационные ценности, в том числе христианские".

Опять лукашенковская диктатура хочет какие-то желаемые для желаемые для нее правила и требования придумать и принудить к их исполнению граждан , прикрываясь якобы традициями и христианством, под которым скорее всего разумеется русско-православное христианством. Полагаю, что имеется в виду ретроградство типа ограничение в потреблении, поклонение власти и т. п. , поскольку диктатуре по определению не улается прогресс. А в качестве одного из идеологических контролеров за сознанием и поведением граждан намеревается сделать Русскую православную церковь. Даже реальные традиции -- это не священная индуистская корова т к ним нужно относиться функционально, т. е.ю если они полезные, то сохранять, а еслии устарели или вредные, то отбросить. Когда-то у многих народов было традицией людоедство. Что касается религии, то передовое государство -- это светское государство, которое опирается на науку. Она дает объективное знание. А религии -- это пристрастный взгляд на мир, причем у каждой свой. Религия должна быть частным делом каждого человека. Много людей не склонны к религиозной и иной вере.

Что касается квалификации, то Радьков -- это абсолютно невежественный в социологии, культурологии, политологии, правоведения и мировоззрения человек. Он этому не учился и в этих областях не специализировался. Но амбициозно взялся за решение вопросов, связанных сэтими науками. Он когда-то специализировался в исторической науке и работал в этой сфере, в том числе преподавал историческую науку. А это особая область науки и особый тип мышления. Не знаю, насколько кавлифицированным историком он был, но судя по его данной дилетантской амбициозности в названных областях науки, в которых он не специалист, он полный балда. Это его Лукашенко притащил в свои помощники. Он нуждается в балдах.

Ответить
+1 +
Alex, 23:30, 18.10

"Балдуіны ўсей Беларусі - аб'яднайтесь!!!"

Ответить
+46 +
сергей, 15:18, 18.10

Очень уж я волнуюсь за физическое состояние г-на Радькова во время присутствия на мероприятиях с участием Лукашенко. Он так усердно кивает головой в знак поддержки ТНП и мимикрирует губами, что с его верхними органами может произойти самое невероятное.

Ответить
+74 +
Совсем Радьков распоясался , 15:22, 18.10

В день "великой октябрьской революции" 7 ноября, который вы, Радьков, заставляете праздновать школьников и студентов, был лозунг "Долой царя!"

Ответить
+9 +
Алесь, 16:49, 18.10

вернее "Долой (Временное) правительство!"
Царя в марте еще скинули.

Ответить
+23 +
yyy, 15:23, 18.10

А он посоветовался с Лукашенко,прежде,чем высказываться?

Ответить
+4 +
Цар, 22:22, 18.10

А как жэж. Папробывал бы он са мной не пасаветавацца.
Я ему пасаветавал браць лозунги с маих выступлений, у меня кажнае выступление эта лозунх.
- Даёш па сто далярау с носа на працветание гасударства!
- Очэрэдь возле абменникау - эта не наш метад.
- Распашэм Калиниградшчыну назло праклятым капиталистам!
... и ешчо многа разных харошых.

А не умееш писать лозунги - иди пишы завешчание.

Ответить
+25 +
Думайте быстрее, Первый заместитель главы администрации, 15:25, 18.10

Для лукашистов Радьковых уже мавзолей в Островце строят

Ответить
+16 +
Школьник, 15:27, 18.10

Нары в каждый дом!Вот о чем мечтает эта шайка сволочей.

Ответить
+14 +
Шлёма Зельцман, 15:28, 18.10

Видимо решили не глумиться и убрать из лозунга слово "Процветающая".

Ответить
+25 +
АСПУШКИН, 15:29, 18.10

Правильно, малодец, признал и что лозунг был не правильный а надо и далее существовать под лозунгом "СЛАБАЯ, ОПАВШАЯ БЕЛАРУСЬ"

Ответить
+10 +
Бывший русский, 15:33, 18.10

А то .... креативщик ! Развил "бурную" деятельность, не к добру.

Ответить
+12 +
nik_K, 15:34, 18.10

Pravil'no! Za svobodnuu Belarus'! Bez etix 3,14...ov.

Ответить
+19 +
Жопик, 15:37, 18.10

Так может фирмочка у этого дядьки с лицом,явно не обезображенным интеллектом имеется по производству псяких там плакатиков, ну, или такая контора ему нехилый откат предложила за выпуск новых плакатов и прочей хрени с новым слоганом? Так могу еще идейку подсказать,у нас полноо всяких плакатов на дорогах, где посередине нарисована жопа, слева буква Я, а справа от этой жопы Беларусь.Можно и здесь что-то поменять.

Ответить
+17 +
пенсионер, 15:37, 18.10

Это этот Радьков наследил в образовании в РБ? Если так, то ему осталось только изобретать лозунги.

Ответить
+17 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:41, 18.10

"как вы лодку назовёте так она и поплывёт". радьков по-своему перефразировал и решил, что "какой лозунг провозгласишь так и заживём", особенно новый лозунг актуален для радькова в свете последних изречений самого пэжэ коий недвусмысленно дал понять, что надо придумать новый христианский слоган. и тут конечно есть где разгуляться: "МВФ и раша, да прости нам долги наша!", "огого яко же мы расправимся с должниками нашими, - весь народец должен нам" или вот еще "залезли к тебе в один валютный счёт, а ты открывай другой!", а можно и такой "не мечите льготы перед пенсионерами, студентами, ветеранами,..." или вот отличный "и число нашему пэжэ 666"!
короче дерзай, радьков, кому как не тебе знать все искусы ублажения начальника

Ответить
+16 +
Крапіва, 15:43, 18.10

Гебельс брэша -- вецер носіць :)

Ответить
+26 +
просто русский, 15:47, 18.10

Быстро вы процвели.Осталось ждать,кагда заваняете.

Ответить
+43 +
varravan, 15:52, 18.10

Вот оно чё. Радьков, ты - дебил. Стране нужно новое руководство, а не ты и твой хозяин. А лозунги свои в зад себе засунь, пень тупой.

Ответить
+4 +
Sl, 16:08, 18.10

Радьков: "Тост,«За процветающую Беларусь» ". Так уже пили ведь раз 500, -"Ну тогда...ммм..." Тема дня: Радькову больше не нравится лозунг «За процветающую Беларусь»

Ответить
+11 +
Реалист, 16:19, 18.10

"Усем па пиццот..пяцьдзесят!"))

Ответить
+29 +
Без луки, 17:17, 18.10

Бери, лукашист, дарю!

1. Чарка -шкварка в каждый АРЕНДНЫЙ дом!
2. Жить стало лучше, кто не согласен???!
3. Не дразните луку, спящий идиот лучше бодрствующего!
4. Мы хотели как лучше, это враги все испортили!
5. Хорошо жить не запретишь, а мы сможем!

Но наиболее актуально БЕЛАРУСЬ- В ЕВРОПУ, ЛУКАШЕНКО -В Ж,..ПУ!!!!

Ответить
+5 +
гось, 18:27, 18.10

БОЛЬШАЯ ТАЙНА БЕЛАРУСЬ или ТАЙНА УКРАДЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ

Ответить
+15 +
ывыфыв, 17:29, 18.10

Предлагаю: "ЗА БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!".

Ответить
+6 +
пенсионер, 18:01, 18.10

Мне его проблемы, чудотворцу срочно на пенсию и на огород. Там будет время подумать, и написать его у себя на воротах. Не перестают удивлять, видно пятница сказалась.

Ответить
+15 +
jj, 18:21, 18.10

А что искать? Уже давно все придумано: «Жыве Беларусь!». Возрождение национальной культуры, языка, независимости. Нужно воспитывать людей на этих принципах, а не на суррогате совковой идеологии. Народ может созидать только на истинных ценностях, а не на искусственных лозунгах, придуманных в кабинетах имперской столицы и противоречащих человеческой природе и морали.

Ответить
+6 +
???, 19:38, 18.10

СПАСЁМ Беларусь!!!

Ответить
+2 +
Виктор, 19:09, 18.10

новы лозуг беларуси вилы ци сякеру у руки ибить иншапланетных гастей !!! суки так на наша тярпення глядите ,не чакайце мяне кипять тые хто быу за вас парвуть на куски я памиж вами стаять не буду,буду

Ответить
0 +
Виктор, 19:13, 18.10

новы лозуг беларуси вилы ци сякеру у руки ибить иншапланетных гастей !!! суки так на наша тярпення глядите ,не чакайце мяне кипять тые хто быу за вас парвуть на куски я памиж вами стаять не буду

Ответить
+8 +
Язэп, 19:14, 18.10

Табе Радзькоў сапраўдныя беларусы ніколі не просцяць за тое, што загубіў родную мову краіны. А зараз губіш маральны стан беларусаў. Іх лозунг вядомы гэта "Жыве Беларусь".Але для гэтага трэба пазбавіцца спачатку ад вас падобных,разамі з вашым начальнікам.

Ответить
+1 +
333, 19:56, 18.10

Сколько же можно цвести , плод созрел. Только они еще сами не осознали что за хрень они вырастили.

Ответить
+4 +
peka, 21:56, 18.10

За ВЫЖИВАЮЩУЮ Беларусь!

Ответить
+5 +
me, 21:57, 18.10

Все, отцвела Беларусь.

Ответить
+3 +
ого, 22:32, 18.10

Гля! Хранитель христианских ценностей ! Еще один! Все заповеди Божьи нарушивши, вспомнил про Бога! А как же " Не сотвори себе кумира"? ,

Ответить
+9 +
ИГНАТ, 23:04, 18.10

...рождаются же такие жопализы! Смотреть на это ничтожество противно! И они руководят страной! ШОС!!!

Ответить