29 апреля 2024, понедельник, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
алег, 15:15, 18.10

А два миллиона - это уже зарплата!

Ответить
+9 +
sa., 15:18, 18.10

Эта чуць менша мяльёна бакцау.

Ответить
+29 +
Дзед, 15:18, 18.10

Ну , если это "правильный путь" , то это путь в задницу !

Ответить
+14 +
Реликт, 17:57, 18.10

+ 100500 !!! Что это за кахеист такой..? Из Канады в .опу приехал играть!

Ответить
+31 +
brat, 15:32, 18.10

Вот поэтому деноминация будет до ЧМ 2014
чтобы не шокировать туристов миллионами

Ответить
+15 +
беларус со знаком качества, 15:41, 18.10

А про чистые улицы и порядок ?

Ответить
+51 +
thats_a_country_of_homeless_millionaires, 15:53, 18.10

У местного бизнесмена спрашивают, "Как вы заработали свой первый миллион?" Он говорит, "Как как, пошел обменял сто баксов"

Ответить
+9 +
дядя Ваня, 15:56, 18.10

В тотализаторе уже можно принимать ставки на то, через сколько месяцев эта звезда не захочет быть беларуским миллионерам. Ставлю на 3 месяца.

Ответить
+7 +
ddd, 18:36, 18.10

до Нового Года максимум продержится в составе (дерек мич)-это мой прогноз.

Ответить
+18 +
механик, 16:39, 18.10

Уважаемый Дерек,один млн.бел.рублей это дествительно немного,два млн.рублей это больше в два раза,но это тоже немного,а вот три млн.рублей эта средняя з/п белоруса но это ведь тоже немного.

Ответить
+4 +
Иван, 16:40, 18.10

Ему то какое дело до беларусских миллионеров? Платят ему даже если и в белке,то нифига не 3 миллиона и даже не 10.

Ответить
+41 +
Dimon, 16:43, 18.10

Мне тоже нравится Минск. Живу в доме недалеко от леса, в девятиэтажном (круть !), часто выбираюсь на прогулки, посмотреть на груды мусора, очаги токсикомании (клей в пакетах), быдловатые компании с дешёвым смертельным пойлом и на природу. Регулярно думаю, где правильный путь: на вокзал, в аэропорт или дождаться когда мы перестанем бояться и самый правильный путь на улицы родного города, где родился, вырос, живу. А известные скоты во главе со шкловской мразью его (и не только) захватили и глумятся. Освободим страну, пойду на хоккей. А пока, удачи Динамо (место эдак 25-е) и то с натяжкой.

Ответить
+7 +
321, 17:45, 18.10

Дерек Мич: «Оказывается, миллион белорусских рублей - не так уж много»

Только надо было об этом узнать до подписания контракта :)

Ответить
+8 +
alex, 18:10, 18.10

"Поначалу было немного странно, ведь они отличаются от канадских долларов."
Естественно отличаются. Доллар - это деньги (даже если их съел неизвестный грибок), а "зайчики" - это такие бумажки.

Ответить
+9 +
Дебицелл, 21:53, 18.10

<< Я сейчас понимаю, это хороший урок для меня. Как сказал, чувствую себя лучше и привыкаю к стилю здешнего хоккея >>
Можно прочитать так:
Нереально офигел.
Привыкаю к тому, что хоккеем тут называют фигурное катание по площадке с каким-то плешивым чудаком.
Закончится контракт - сразу смоюсь назад.

Ответить
+3 +
Гамарджоба, 23:59, 18.10

Для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер - слишком мало, а для Вас, Дерек, по игре - в самый раз.

Ответить