29 апреля 2024, понедельник, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+18 +
Белорус, 16:07, 18.10

Galaxy S12--сканер сетчатки заднего прохода!!!!

Ответить
+3 +
Елена Малышева , 21:34, 18.10

А если геморрой???... Всё, прощай телефон???)))))

Ответить
+16 +
проезжий, 16:10, 18.10

Начался глобальный сбор конфиденциальной информации !!??

Ответить
-10 +
vad, 16:10, 18.10

При грабеже теперь будут не палец отрезать, а глаз вырывать. iPhone все равно лучше.

Ответить
0 +
gegemon, 17:00, 18.10

iPhone все равно лучше.
========================
Давайте помолчим про быдлодевайсы.

Ответить
0 +
neg, 18:33, 18.10

Oy, ne govorite chto sami ne hoteli sibe iphone, deneg ne hvatilo a kak ostalnie bidli kredit na telefon ne zahotelos brat'. Da i kto vinovat chto vi sami kak bidlo narod prevratili dovolno luksoviy apparat v bidlo telefon potomuchto kak oleni krediti berete na takogo roda apparati i po godu raschitatsa ne mozhete.

Ответить
+1 +
gegemon, 19:35, 18.10

Даже бесплатно побрезговал бы пользоваться обгрызенным яблоком. Современный телефон без слота для карты памяти (внутренняя память не в счёт) и съёмного аккумулятора - это разводилово для лохов. Вообще, мне не по пути со стадом овец. Стив Джобс гений - чтоб так толпу развести!!!

Ответить
+2 +
дзядзька зь мяцёлкай, 20:23, 18.10

зачем сьёмный акку и слот для карты памяти?! Телефон скорее устаревает морально чем изнашивается его акку (2 года и покупаешь новый айфон). И карта не понимаю зачем: перекачать файлы можно либо через комп либо блютус и вайфай. Если вам надо зачем-то постоянно десятки гегабайт в айфоне менять то тогда конечно... хотя большинству такая функция не нужна, зато корпус единый: без дырок, снимающихся крышек и т.д.

Ответить
+5 +
Nick, 21:35, 18.10

Вы задумывались о значении выражения "моральное старение"? Может это всего лишь желание заработать на "оленях"?

Ответить
+4 +
Nick, 21:28, 18.10

Да вас, батенька, лечить нужно!

Ответить
0 +
анна, 0:21, 19.10

Не хочу и бесплатно себе этот бред. Поехала с шефом в италию. У меня планшет самсунг. У него айпад. Навигатор там не ставится. У меня нет проблем. Куча программ за которые надо хоть доллар, хоть центик но заплатить. А галакси ноут вообще супер. Там можно рисовать и творить супер вещи. Кстати и много полезного для инженеров строителей есть.

Ответить
+3 +
Nick, 17:20, 18.10

Может электроника у Ыфона и хороша, но операционка - лажа!

Ответить
+5 +
Sергей, 16:13, 18.10

Apple и Samsung соревнуется, кто сделает более глупую защиту. А ну как потеряешь телефон? Все, никто тебе его вернуть и не сможет.

Ответить
0 +
neg, 18:35, 18.10

Na iphone skaner palcev vzlomali cherez den', nu tut vzlomaut cherez 2 dnya, vse eto igrushki, zamki kak govoryat sdelani dlya chesnih, voram oni ne pomeha.

Ответить
-2 +
fff, 16:18, 18.10

апле более гуманны к своим покупателям. грабители гаджетов от апла будут отрубать пальцы, у самсунга же вырезать глаза)

Ответить
+5 +
Виталий, 16:23, 18.10

То ли ещё будет
если с каждым днём становится всё меньше даже почтовых (!) сервисов, в которых можно завести ящик без SMS
то подобные "инновации" пугают, честно

Ответить
+19 +
Николай, 16:25, 18.10

Скоро к мобиле на кривой кобыле не подъедешь. Только по предварительной записи и с пакетом справок и подтверждающих документов.
Мой копеечный телефон только звонить умеет. Месяц без подзарядки. И 100% оперативной связи. Даже с закрытыми глазами и в перчатках.

Ответить
+1 +
дзядзька зь мяцёлкай, 20:25, 18.10

потому что у тебя мобила, а не смартфон. это типа как мопед и ламборгини - нельзя сравнивать

Ответить
+2 +
Адор, 21:47, 18.10

Вот сначала купите ламборгини, а потом сравнивайте с мопедом!

Ответить
+1 +
Nick, 12:41, 19.10

Какой ламборгини??? Он еще за айфон кредит 2 года выплачиать будет)))

Ответить
-3 +
dimon, 17:10, 18.10

Samsung это пластиковая мыльница. Не знает как же еще можно задрать Apple. Сканер сетчатки глаза в телефоне! Ну не смешно ли!!! Во первых это очень дорогостоящая фишка в особенности для телефона. Во вторых не представляю это кино, когда нужно будет разблокировать телефон, подноси его к глазу!!! Хохма да и только. Видимо карейцы напрочь сдвинулись по фазе!!!

Ответить
+3 +
xxx, 17:19, 18.10

Досканируются, пока не ослепнут.

Ответить
0 +
Слесарь, 20:56, 18.10

Я б им посоветовал ещё и зелёный лазер - корректировать сетчатку не владельцам. ;)

Ответить
+2 +
EE, 17:40, 18.10

А сканера задницы там не будет?

Ответить
0 +
Толік, 18:07, 18.10

Шпіёнская праграма па-прыродзе!!!
Лёгка можа адправіць вашы адбіткі ў любы адрас...

Ответить
+1 +
Кот, 16:57, 19.10

Самсунг усерется, но не сдастся! Следующий смартфон они выпустят с иглой для забора крови на идентификацию!

Ответить