30 апреля 2024, вторник, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-23 +
ЯДвига, 16:48, 18.10

Это Лукашенко по заданию Кремля довел банкротства Белаклий

Ответить
+46 +
Дзед, 16:57, 18.10

"комментируя сложившуюся ситуацию" , смешно ! Это же какая шкловская @лядь "сложила" эту ситуяицу ??? Все пертензии в Дрозды !!!

Ответить
+18 +
lf, 17:11, 18.10

КТО ЗНАЕТ СИТУАЦИЮ НА МАЗе?Напишите...

Ответить
+25 +
Йазэп, 16:57, 18.10

Нада срачнейша и жэстачайша еще кого-нибудь заареставаць, чтоб уже ляснулся аканчацельна белкакал!

Ответить
+28 +
хачу буть трейдYном на 2-3 штуки, 21:07, 18.10

Там есть кого наказывать. 50 штук трейдУнов и усе по 2-3 штуки получают. Усе мажоры и сынки министров и блатных. Работать не могут. За них русские работали. А они на работе отдыхали после гулянок в ночных клубах. Лука пригрел змею у себе на шее.

Ответить
-1 +
все наладится, 17:33, 18.10

Сначала сбытом,а потом глядишь и производством займутся катарцы.А у них есть и большие деньги и грамотный менеджмент.Скоро катарцы из Солигорска сделают 2-й Дубай.

Ответить
0 +
Кассандра, 12:10, 20.10

Катарцы сделают из Солигорска не Дубай, а Шнобельград

Ответить
+31 +
догадайся с одного раза, 17:36, 18.10

Ну так кто злоупотребил служебным положением,кто причинил ущерб государству,кого нужно задерживать у трапа самолета?

Ответить
+30 +
иван, 18:11, 18.10

Ядвига, голова - не только для того, чтобы в нее есть. Беларуськалий давал дефицитную валюту. его ун ичтожение приводит к проблемам в экономике и недовольству населения. а у лысого итак трон шатается.

Ответить
+19 +
другой иван, 17:29, 18.10

Не ту ЯДвигу поучаете, дружок.Это переодетый троль плещаницкого розлива

Ответить
+28 +
боец, 17:31, 18.10

иван в 18.11,когда у власти коррупционеры и жулики,а бывший директор В.Иванов уже в Администрации сидит,хотя должен в другом месте,при чём здесь голова ЯДвиги. У власти ВОРЫ,,МЕРЗАВЦЫ,,ТВАРИ, Которые обокрали,страну,народ! Где кредиты? Нищие пенсии,загублено образование,благодаря Радьковым,девальвация 2011 года,благодаря Прокоповичам,Минская область и сельское хозяйство разрушен,благодаря Батурам! Кто у власти...Уроды...Подлецы...Да.у них "Чудо" в Дроздах,а у нас....Долги нам,детям и внукам.

Ответить
-17 +
ЯДвига, 17:35, 18.10

Вы хотите сказать что до этого сам Лукашенко додумался? Или его подставили?

Ответить
+25 +
право смешно, 18:14, 18.10

В том то и дело Ядвига. что для этого ума как раз и не надо, думать удел умных... У нас всегда россия виновата, это вещаете вы и наш "умный" экономист...

Ответить
+12 +
ЯДвига - ЯДвига, 16:48, 18.10 и ЯДвига, 17:35, 18.10 , 21:55, 18.10

ЯДвига, 16:48, 18.10 и ЯДвига, 17:35, 18.10 - это эфэсбешный больной провокатор 123, он же 222, 333 и т.д. Признаться, никак не могу понять, чего от меня этой недоделанной братии - от туповатого инвентарного номера до полоумного, агрессивного цитатчика и начетчика - надо: пишу комменты, - перевозбуждаются, ушла с форума (заглянула случайно), - никак успокоиться не могут. Я свою точку зрения по поводу ареста уралкалийца высказывала неоднократно. 123, неужели до вас она только сейчас дошла, и вы решили ею поделиться???? Но почему от моего имени? Или нужен был повод, чтобы еще одна "шестерка" (право смешно, 18:14, 18.1) выдала свой натужный пост? Успокойтесь: ушла я с форума, поэтому учитесь троллить, включая собственные мозги, а не неся всякую хрень под моим ником. А, вообще, должна напоследок признаться: более тупых, примитивных, агрессивных и озлобленных существ, чем гебешные и эфэсбешные провокаторы, вроде 123 (он же 222, 333 и т.д., причем, под этими никами пишут несколько человек, а также Сморкача и еще ряда одноклеточных) я в своей жизни не встречала! Как вам печально, должно быть, живется... Убогие же. Неужели кого-то из вас еще и женщины любят??? Представляю эту картинку! :))))))))) Или предпочитаете нетрадиционную (коллективную) ориентацию? :))))
Что же касается нынешней ситуации, то Шнобелю очень мало осталось, поскольку он сам себя (не без помощи "внешнего", то бишь кремлевского фактора) загнал в угол: нельзя усложнять жизнь граждан за год до выборов. То есть последний срок для решительной девальвации и прочих пакостей истек весной, тогда через полгода, то есть за год до избирательной кампании можно было бы несколько моментов частично отыграть назад, чтобы это было воспринято за благо (как в старом еврейском анекдоте с козой, которую ребби посоветовал поставить в доме, а затем оттуда убрать, чтобы многочисленная несчастная семья ощутила себя счастливой). А обесценивать зайца на фоне совершенно диких законодательств, снижения экспорта и роста долгов, плюс прочих "креативных" решений - это самоубийство! То есть каждый шаг Луки с его окружением после выборов-2010 был шагом к пропасти, к краху, и точку невозврата он уже прошел. Но самое интересное, что Путин шел за ним к собственному краху след в след, и тоже, похоже, прошел свою точку невозврата.

Ответить
-6 +
123, 9:10, 19.10

ЯДвига ну можно было бы Вам поверить что Вы за досрочный уход Лукашенко, но вот как-то не верится потому как нет более яростного защитника мошейнической схемы с "растворителями" именно растворители его спасли именно с помощью этой схемы он дотянул до спасительной миссии МВФ. А где ваш защитник - из ОАЦ не скрывающий звания майор или уже полковник?

Ответить
+10 +
За ЯДвигу, 18:15, 18.10

Если ты идиот самый настоящий, то тебе и думать ничего не надо.Ты сидишь в резиденциях и пускаешь уток под видом невероятных откровений.А все разваливается и приходит в негодность само по себе.Историческая закономерность, брат.Простите-сестра.

Ответить
+13 +
Sергей, 20:29, 18.10

В голове лукаша как в чаше спорт-лото 5 из 36, только у него 1 из 5 млн, а вместо шариков бредовые мысли, абсолютно разные по своему значению. И никто никогда не знает, какой "шарик" выкинет в следующий раз. Поэтому хоть как-то анализировать броуновское движение его мозга, а затем языка не представляется возможным. Если долго разговаривать с заикой, то и сам начинаешь невольно подражать его заиканию. Поэтому добрый всем совет - не надо строить никаких догадок и анализировать этот эпический бред, не дай бог начать ему подражать хоть чуть чуть.

Ответить
+43 +
Ne Maz, 19:10, 18.10

Можете меня минусовать - но это положительная новость. Эта ситуация помогает выбивать стул из-под режима. И, пожалуйста, не надо говорить, что от этого будет страдать и простой народ - все должны, наконец-то, понять, что обычный, в своём большинстве, народ от этих продаж или успехов Белкалия ничего не имел и иметь НИКОГДА не будет. Все вырученные средства идут на поддержание полицейского режима, который, в свою очередь, стоит на защите главного МОНСТРА!

Ответить
+18 +
Sергей, 20:31, 18.10

Возражу. режим сидит не на стуле, а на шее народа. Что бы его свергнуть - надо очень хорошенько врезать по народу, что бы он упал, а с ним, с более высокой высоты грохнулся и режим. Вот боли, которая возникнет от удара народ и боится.

Ответить
-2 +
правда, 21:14, 18.10

правду всё равно никто из простых смертных не узнает.

Ответить