30 апреля 2024, вторник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-37 +
Тамара, 17:35, 18.10

Все-таки кавказцы - дикие люди. Рада, что у нас их очень мало. А китайцы - народ спокойный, цивилизованный. Проповедует буддизм. С ними ужиться будет проще, чем с этими горными дикарями. Знаю, что моим детям ничего не грозит. И китаец не убьет моего сына ножом на глазах у его девушки.

Ответить
-45 +
Дружба, 17:50, 18.10

Я рад за беларусов думаю что Тамара права и в Беларуси китайцы вьетнамцы и беларусы мирно будут создавать новую страну с новыми обычаями

Ответить
+31 +
аш, 19:12, 18.10

плевал я на вашу дружбу...

Ответить
+67 +
Xylio, 18:01, 18.10

Это Вы мантры читаете? Это наша земля!Какие китайцы!?

Ответить
+23 +
Edw@rd, 18:54, 18.10

Наверное вы никогда не слышали и не читали о недавней резне мусульман буддистами в Бирме где убивали без разбора всех и детей и беременных и мужчин. Я не собираюсь защищать никого ни кавказ ни беларусов ни буддистов. И зачастую кавказцы далеко не пример достойного поведения как и беларусы далеко не эталон и каждый народ имеет свои особенности.
Я лучше скажу о ваших словах как об эталоне глупости, прикрытого хамства и слабоумия.

Ответить
+26 +
Тамара, 19:11, 18.10

Лучше скажите про то, что "каждый народ имеет свои особенности", матери убитого парня из Бюрилево. Или матери убитого парня из Пугачева. Или изнасилованной пенсионерке. Так и скажите им: "Бывает". А еще лучше: "Сами виноваты".
Почему-то особенности кавказцев - кого-нибудь убить, ограбить, изнасиловать. Глупо требовать цивилизованного отношения от варваров и дикарей.

Ответить
+6 +
Edw@rd, 21:26, 18.10

Хммм. Вы или чрезмерно примитивно мыслите или являетесь лицемеркой. Я не защищаю убийц и мразей как ни с одной стороны так и с другой и не собираюсь этого делать никогда. Вы немного различайте разницу бесцеремонно и бездумно обвинять весь народ или конкретного ублюдка. Но если уж так примитивно рассуждаете то я так же попробую в подобном русле. Вот можете ответить на несколько вопросов. Скажите а среди беларусов есть насильники? Убийцы? Воры? Среди Русских есть? Как вы думаете какой народ уничтожил невинных людей больше?

Все-таки не согласен с вами, что кавказцы более насильники чем славяне. Могу так не напрягая память накидать примеров так на сотни миллионов жертв добродушных славян.

Ответить
0 +
сваяк, 2:19, 19.10

Ну для того, чтобы понять на что способны СЛАВЯНЕ в своей "самой черной ипостаси" надо сначала изголяться над ними самыми извращенными способами, а потом орать на весь мир "ВАРВАРЫ!!!!!!", кога они придут за ответом! А они ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ!!!

Ответить
0 +
!!!, 8:13, 19.10

На счет особенностей. Не забудьте вспомнить об жестоком изнасиловании ментами женщины в Врадиевке (Украина) этим летом и попытке ее убийства. Почитайте - очень интересно.

Ответить
-5 +
Вася, 19:14, 18.10

при перенаселении войны неизбежны. это закон бытия.

Ответить
+26 +
лк, 19:01, 18.10

...В 88 году в Бобруйск приезжали работать вьетнамцы...Так вот вьетнамец зарезал тогда бобруйчанина...А Вы говорите: "Китайцы, китайцы"!...

Ответить
+22 +
И китаец не убьет моего сына ножом на глазах у его девушки., 19:12, 18.10

......И китаец не убьет моего сына ножом на глазах у его девушки._______________________________________Убедили)...Китаец(исключительно для Вас) убьёт ножом девушку на глазах Вашего сына....(

Ответить
-36 +
старичок-боровичок, 17:38, 18.10

Надо быть беларусам, как Орхан Зейналов и мы будем жить богато и счастливо в Европе.

Ответить
+21 +
хунхуз, 17:52, 18.10

Странно, 10 лет в москве прожил, таксовал и забыл русский...

Ответить
0 +
Тагир, 22:55, 19.10

Почему забыл? Он плохо понимает юридических терминов, законом предусмотрено переводчик, если следствия ведется не на родном языке. А убийство не один народ не оправдает. Это, просто кощунство, когда по одному человеку судят о целом народе. Мы же не называем весь немецкий народ и Германию страной убийц, хотя немцы уничтожили пол Европы. Мало русские совершают убийство своих же сограждан или других национальностей? Или азербайджанец, не убивает азербайджанца? Убивают везде, насилуют в реальной жизни, кинофильмах, телепередач, без убийство не интересен не один фильм. На это обучение убийством, государство выделяет миллионами народных денег, так воспитывается наши дети и внуки. Убийство стало способом решения семейных, экономических и пр. проблем. Злоба, нищета, безработица, неустроенность, неуверенность будущему, постоянная уличная жизнь, различные психические болезни, наркотики и алкоголизм у одних, власть, денег, роскошная жизнь у других, непременно приводить к трагическим последствиям. Азербайджанцы или русские здесь не одни.

Ответить
+37 +
Алексей, 18:17, 18.10

Какая отвратительная рожа.

Ответить
+13 +
гоша-брайтон, 23:02, 18.10

в жизни еще не видел ни одной симпатичной кавк. хари. несчастные! не повезло им в ТАКИХ местах родится. работаю с одним таким рядом, из Гагр.-примитивный до изумления и подлый. двуличный. как ни странно зовут по паспорту Джони. Да-да, с одним *н*, не с двумя. тулово преогромное торчат с боков 4 конечности короткие

Ответить
-25 +
Михась, 18:22, 18.10

Вот не всё чисто в этой истории. Что-то подсказывает мне ,что не так всё было! Скорее всего девка с кавказцем была а жертва подкараулил. Ну слово за слова и кавказец психанул за оскорбление.

Ответить
-21 +
шляхціч, 18:32, 18.10

гэта проста расіянін і проста маскаль.

Ответить
-11 +
Леший, 18:39, 18.10

Не верю ни единому слову власти и судов, фальшыука зробленая у Польшы!

Ответить
+1 +
сваяк, 2:21, 19.10

Да убережет Вас БОГ от того, чтобы с Вашими близкими случилось что либо подобное!

Ответить
+3 +
Indy, 21:39, 18.10

> Зейналов не признал себя виновным в убийстве Егора Щербакова

Я так и знал, на том видосе был спектакль.

Ответить
0 +
Cuba, 21:51, 18.10

А кто такой Зейналов? С чего это таксисту такие почести: ТВ, новости в нэте, обсуждения? Что он такого сделал для ... (тут много вариантов)? УБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Это мы, своим скудоумным вниманием делаем теме раскрутку, а нечистые на руку политики этим пользуются.



Ответить
+7 +
ivan ivanov, 22:02, 18.10

Знаю многих ребят представителей кавказа и закавказья. Понимаю их ментальность. Мы не готовы к этому, потому и боимся. Страшней триады нет ничего, они купят сначала Презика, а нам захотят позволят жить, а не захотят не позволят. Кстати вчера пьяного белоруса, гадившего в из подъезда выгонял. Скоты в любой нации встречаются. Можете минусовать.

Ответить
+4 +
Дебицелл, 22:37, 18.10

Не верю ни одному слову арестованного потому, как он уже солгал как минимум один раз, когда запросил переводчика ввиду того, что не говорит по-русски.
И не верю ни одному слову правительства расийи. Исторически не верю.
Жалко убитого, но по большому счету помочь я ему все равно уже не смогу.

Проблема мне видится в сущности расийского государства, неотделимого от коррупции. Граждане расийи пытаются объединиться против коррупции по национальному признаку, что проблемы не решит.

От всего этого нужно пока не поздно отделяться большим забором типа китайской стены.

Ответить
0 +
сваяк, 2:24, 19.10

А может надо подумать о том, как нам сплотиться для отпора очередному "татаро-монгольскому нашествию"? Причем не важно откуда оно идет с востока или запада.

Ответить