29 апреля 2024, понедельник, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-73 +
ЩГА, 17:55, 18.10

жители дома хотят тишины и спокойствия, лакашэнка винаваты? вы на хартии совсем сбрендили?

Ответить
+61 +
Sергей, 19:15, 18.10

Это Вы, мил человек, сбрендили, если Вам во всех текстах мерещится слово "лукашенко". Забудьте Вы уже о своих политзанятиях, хотя бы в пятницу вечером. "Прокапаться" Вам надобно.

Ответить
+7 +
ЩА Б.!, 19:19, 18.10

Не дома,а территории малоэтажной застройки,на которой видимо по месту жительства молодых людей не встретишь ,все откуда то понаехали!?

Висит эта объява уже больше 5-и лет,старая инфа.Не отвлекайте от жизни.

Ответить
+34 +
Дзiчка, 18:02, 18.10

Культпрасвет самы настаяшчый... Теперь все знают, как "туссоваться".

Ответить
+17 +
qqq, 18:03, 18.10

Пардон, но ул. Одинцова - это либо Запад-3, либо Красный Бор.

Ответить
+5 +
goga, 21:46, 18.10

Это территория между Одинцова, Притыцкого, Лобанка и Жебрака (за "материком") Кстати, изначальная Кунцевщина. Только далеко посылают за консультацией - по прямой километр =)

Ответить
+4 +
Тимур, 18:07, 18.10

Молодым везде у нас дорога....

Ответить
+30 +
N, 18:09, 18.10

Подросткам "пиво" и "по месту жительства" нельзя. Ошибка "в течение" (в табличке - "и") при назидательности высказываний создаёт тяжёлое впечатление.
Господа чиновники, или изучите правовую базу вкупе с правописанием, или не размещайте таблички.

Ответить
-3 +
Rr, 18:25, 18.10

Нормальное объявление.

Ответить
-6 +
Юрий, 18:25, 18.10

Хорошее начинание, жаль только, что недоросли этих объявлений не читают... Написано с ошибками? Вас только это волнует? А что сделали вы - местные борцы за чистоту языка - чтобы решить проблему бездельничающей и спивающейся молодежи?

Ответить
+6 +
герик, 9:54, 19.10

в этом долбаном Фрунзенском раёне уже проживает 800 тысч-на весь раен один работающий кинотеатр и каток! за 20 гадоу испалком для молодежи не сделал НИЧЕГО! АХ ДА! таун хаузы в медвежино (ул Одинцова) своим построил! обьява от туда! самый поганый район минска!

Ответить
+51 +
Николай, 18:37, 18.10

Сделать движение к секасу, взорвав петарду, одновременно пить пиво и материться, для убедительности замысловато изобразив произнесенное на стене, сдесь же бросить пивную тару не выпуская из рук поводок собаки. И все это за шесть с половиной минут перед видеокамерой. Чем не спорт?!
Спасибо за понимание.

Ответить
+1 +
догма, 13:28, 19.10

очень смешно :) :) !!!

Ответить
+2 +
раз два, 18:53, 18.10

Да все нормально,

Ответить
+2 +
Вася, 19:22, 18.10

осоновательный подход. молодцы.

Ответить
+5 +
321, 20:25, 18.10

Двоечник даже не умеет писать "в течение".

Ответить
0 +
житель г.Минска, с рождения, 21:47, 18.10

Наверно проспал работаючи. А как можно посмотреть онлайн трансляцию - хочется постибаться

Ответить
+2 +
Прохожий, 22:49, 18.10

Просто вы не живете на этих улицах, в частности Одинцова 113-119
Тут каждый вечер то и дело что петарды рвутся как на войне. И детвора местная носится толпами в прямом смысле слова.

Ответить
0 +
56, 16:26, 19.10

Имею право делать что хочу на этой територии (в рамках закона), я в свободной стране живу. Не нравится? Выкупите эту землю. Поставьте забор высокий и спустите там собак.

Ответить