29 апреля 2024, понедельник, 21:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+28 +
ненавижу ментов, 18:26, 18.10

Ненавижу ментов. Туда идут только отморожки и пьяницы и накроманы. У нас ментовоское госудравтсво. У нас мент не людей защыщает а Плешивого клохозана охраняет от народного бунта. А преступников они давно разучились ловить.

Ответить
+53 +
ник, 18:42, 18.10

и домовых угнетают

Ответить
+19 +
приматолог, 23:35, 18.10

хочется надеяться, что домовой не подвергался пыткам, а был отпущен на свободу в ближайшем лесу...

Ответить
-3 +
Ukman, 0:50, 19.10

Ну какой отпустили? В Бирюлева в лесу поймали, за то что ножом кого то порнул.

Ответить
-48 +
Сергей, 18:42, 18.10

если вы так относитесь к милииции, то потом не удивляйтесь, если она к вам будет относится также. В ментовке работают такие же люди как и остальные, жопализы и защитники плешивого сидят на верху, "как говорится рыба гниет с головы". Знаком с несколькими милицыанерами, не назвал бы я их плохими, им тоже не сладко служится при нынешней власти.

Ответить
+9 +
Alex, 7:23, 19.10

В стране беззакония -- беззаконная милиция и беззаконные суды. У кого оружие -- у того и власть (у Луки, у ментов, у армии).Поэтому вообще не за что уважать милицию, она вас ни от кого не защищает, а исполняет волю Луки, так же, как и армия.

Ответить
+7 +
Лют, 10:53, 19.10

Сергей, 18:42, 18.10
Знаком с несколькими милицыанерами, не назвал бы я их плохими, им тоже не сладко служится при нынешней власти.
------------------------------
Ну так чего ж они ей служат?
Ах, семьи нужно кормить! Есть масса честных способов прокормить семью. Пойти в предприниматели, например. Не срослось? Тогда на завод. На худой конец, на трактор и в поле.
И семьи будут накормлены и совесть чиста будет и руки.
Серёжа, видел я "службу" наших ментов. К обосцаному наркоту, валяющемуся в грязи, ка свинья, они не подходят. Грязное, неприятное занятие возиться с этим.
К дебоширу тоже не сунутся - обойдут. Но вот интеллигента, студента, "выкрикивающего палицичэские лозунги" и одетого в "цвета незарыгистрырованых расцветок", это легко.
Эти, как вы говорите, неплохие милицыанэры уже только потому мрази, что давно не стоят на службе Закона. Они изменили закону и народу в пользу узурпатора.
Всем очевидно неудовлетворительное психическое состояние ТНП. Но "милицыанэры", имея оружие и полномочия чего-то ждут.
Я знал одного милиционера - Захаренко. Остальные - мрази!

Ответить
+53 +
Ярыла, 19:10, 18.10

Не нужно чесать всех под одну гребенку. А то вы сами становитесь такими же как те, кого осуждаете.

Ответить
+184 +
snow, 18:32, 18.10

Хороший человек этот участковый! Ну ведь не сложно же быть хорошим человеком, а не нудаком в форме, бубнящим "Ну вы же сами всё понимаете, не от нас же зависит, начальство приказало".

Ответить
+113 +
а1, 19:11, 18.10

А можно нашего ШОСа в банку и увезти?

Ответить
+11 +
апрр, 22:55, 18.10

Кто придумает кАк - тому всенародная премия!

Ответить
-13 +
Вася, 19:19, 18.10

ну а теперь включите мозг. участковый обманул деда. ради я кобы его же блага. ну так кажется участковому. а теперь поймите, что в рб обманывают таким образом весь народ. якобы для его же блага. ермакова (хоть сама как валенок) проговорилась когда говорила что народ быдло бестолковое как поросята. да, именно так вас власти и воспринимают. ка кпоросят бестолковых. а поросятам можно и не таких небылиц как про домового наплести. абы поросятам было спокойно. вообще это один из классических филосовских вопросов. ложь во спасение. горький - на дне.

Ответить
+35 +
Анджей, 21:44, 18.10

дурачёк ты вася - у деда старческий маразм прогрессирует - домового он увидал... - участковый просто ему подыграл - по твоему было бы лучше чтобы участковый взял и просто проигнорировал просьбу деда? - молодец участковый побольше бы таких отзывчивых ментов -

Кстати - фильм "майор Пейн" смотрел - напомню это когда Пейн "расстрелял" плохого дядю в шкафу и Тигрёнок стал спать спокойно -

а о тебе вася и тебе подобных - скажу так - пару таких "друзей" и врагов не нужно - удачи тебе василёк

Ответить
+4 +
bil, 22:44, 18.10

свидетелем недавно была. у пьяного соседа телефон "украли" , нашёл на следующий день дома. Пока отпечатки с бутылок снимали , поболтали. Сколько бабушек у которых деньги "украли" , вызывают милицию , а потом эти деньги тут же на полочке находятся.

Ответить
+36 +
буба, 19:03, 18.10

От милиции "пострадал" в 15 лет. Была драка на дискотеке, ну и получил дубинкой вскользь, так для профилактики, что бы не борзел малолетка.
А вот, когда, поздно вечером к нам с женой и дочей, прицепились пятеро пьяных, а может и укуренных, обморозей , откуда то нарисовалась милицейская машина, причём охрана, а не ППС. Выручили нас, обморозей дубцами "полечили".
Скажите, за что мне их ненавидеть? Тем более, что с одним из "ментов", мы теперь дружим семьями, жены, как оказалось, в одной школе учились.

Ответить
+11 +
коля, 19:15, 18.10

90 процетов милиции нормальные люди готовые прийти на помощь Но их система давит и заставляет быть теми о ком Вы пишете

Ответить
+33 +
Бефар., 19:26, 18.10

90 процентов готовы быть Людьми, но всё же остаются лукашистскими мразями и задницализами...

Ответить
+5 +
Вася, 19:21, 18.10

а сам то ты кем работаешь? "депутатом"? действительно, что бы тебе их ненавидеть?... ведь вместе народ объедаете.

Ответить
+29 +
Вольный, 19:26, 18.10

.....а моя жена с полугодовалым ребенком кода вызывала милицию,ломился пьяный в двери, то никого не дождалась....хотя опорняк через пару подъездов................скажи как мне их любить???.........

Ответить
+6 +
старый мент, 21:57, 18.10

врешь ведь - или звонила "знакомому менту" - 02 звонить надо - первым нарядом охрану или гаи присылают- те всегда на службе -
хотя конечно есть варианты - особенно если это "регулярный" семейный скандал - и участковые хорошо знают ситуацию в этой семье - она ведь звонит и орёт - что её режут, убивают а как приедешь да ситуацию разрулишь - заявление она видите ли писать отказывается - а на завтра та же история...

ну да менты плохие - вот только когда - беда приходит уже не мент - отец родной! - желаю вам злобные комментаторы никогда не встречаться с тем чтобы помощь мента стала вам так же жизнено-необходима как другим терпилам - всего вам хорошего!

Ответить
+9 +
bvui, 22:52, 18.10

сначала 02 ,слушаешь музыку в трубке и "ждите подключения" потом учасковому , который на выезде оказывается , потом в РОВД ,там отсылают к участковому.

Ответить
+7 +
Гнестар, 19:09, 18.10

За 8 лет службы 20 медалей и значков???Здорово!! Это кто же так его награждал???
И зачем писать всякую чушь???

Ответить
+4 +
ghul, 22:53, 18.10

может на Кавказе был?

Ответить
+9 +
влндмрт, 23:39, 18.10

награды вполне возможно.. за поимку русалки, лешего.. за чертей - эначки.. ну а за Бабу Ягу - орден.. однозначно!

Ответить
+15 +
Тина, 19:27, 18.10

Жалко ДОМОВОГО! Они хорошие!!!

Ответить
+7 +
лосл, 19:37, 18.10

Я ментов не люблю, а понты, это уже отдельная тема.....

Ответить
+6 +
русакович сс, 20:06, 18.10

Вот народ))))не любишь ментов????так не звони туда...а как что ..пол страны стучат друг на друга!!!...про налоговую вообще молчу ...стукач на стукаче...!!!!...

Ответить
+1 +
Esaul, 20:59, 18.10

Ну Колян даёт!

Ответить
-2 +
Indy, 21:33, 18.10

В двоём их в дурку. Так нет же, глюки на свободе есчо и в ментах, а врачи в дурдоме.

Ответить
+32 +
бывший опер-майор со стажем без пенсии, 22:11, 18.10

мало осталось там нормальных..очень мало.....основная масса профи ушла положив рапорт на стол с ксивой......
в ментовке вообще невозможно работать настоящему порядочному интеллигентному офицеру....
большинство работающих там так - офицеришки паркетные протирающие штаны в кадрах, штабе, тылу и т.д.
заочно закончившие балетно-копытные техникумы и акамедию мвд....
система сама истребила лучших..друг друга посжирали....
да и мвд уже нет в нормальном виде...следственный комитет, комитет судебных экспертиз..
раньше следак, опер, эксперт были единое целое в составе СОГ...
а сейчас друг друга боятся и пишут доносы, кто больше и чего сделал...
но самое поразительное, что многие уволившиеся из органов готовы вновь стать в строй, но под бело-красно-белый стяг......

Ответить
+13 +
старый мент , 22:42, 18.10

согласен!

Ответить
-19 +
Алексей, 23:46, 18.10

Комментарий написали лишь бы сказать что-нибудь, уж лучше молчите, от смены флага ничего не изменится, милиция как была так всегда и будет, независимо от власти.

Ответить
+7 +
maradonna, 11:29, 19.10

Алексей, вы это серьёзно? Я больше поверю в реального домового, чем в то что наша ментовка независима от власти.

Ответить
+3 +
буба, 22:12, 18.10

Вольный, а зачем Вы ломились пьяный в двери?

Ответить
+1 +
Хаха, 15:57, 19.10

Дети лейтенанта шмидта ))))

Ответить