30 апреля 2024, вторник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
Вася, 19:29, 18.10

понять и простить, а ещё лучше на работу в омон взять на полное довольствие. таких там любят.

Ответить
+4 +
777, 23:13, 18.10

Анализируя комментарии, пришёл к выводу, что процентов 70 потенциальные преступники. От преступности их отделяют лишь устройство в быту. Случись что, все пойдут мочить слабейшего. Ч каких это пор нужно расстреливать на месте? Даже от явленные садисты себе такого не позволяют.

Ответить
+28 +
САН , 19:36, 18.10

Ему повторно нужны были деньги...

Ответить
-14 +
русакович сс, 19:58, 18.10

Ну давайте пожалейте бедного человека)))).....может он герой?????))).....растрелять ублютка на месте!!!!...что б другой думал как нож на человека поднимать.....

Ответить
+32 +
ЩДУП, 20:23, 18.10

Логика ваша, пожалуй, верна, с точки зрения возмездия и справедливости..однако, тенденция к грабежам обменников и ювелирных точек, гипермаркетов начинает складываться....Пора укреплять двери в квартирах..

Ответить
+1 +
Психиатор, 6:39, 19.10

русакович сс, 19:58, 18.10 Слышь Чикатило обратись к врачу пока не поздно!

Ответить
+25 +
igor, 20:58, 18.10

дебилы тупые, сидят там в информационной изоляции, он может и не знал что тревожки сейчас везде стоят...тут недавно в витебске случай был, тоже только откинувшийся отморозок на улице разбил колову пацану и отобрал смартфон, так его примерно через час взяли в своей квартире, лежал спокойно на диване и играл на этом телефоне в игры, даже симку не выбросил и не сменил, он по ходу не знал что там такое есть...таких пожизненно сажать надо...

Ответить
+14 +
qwe, 21:00, 18.10

....Через три минуты после тревожного сигнала....

Чушь полная. За три минуты невозможно связать нескольких продавщиц и зактыть их в подсобке. Приходилось вызывать как милицию, так и скорую. Раньше 30 минут никто не приезжал. Это что, пиар такой через СМИ? Вы сами верите в написанное?

Ответить
+26 +
Саша, 21:20, 18.10

Не свистите тут если нихера не знаете. Охрана это не милиция. Они на самоокупаемости им люди деньги платят за то что бы они быстро приезжали. У меня на квартире сигналка стоит. Иногда срабатывала вечером, через окно свет от фар машин попадал на датчик. Такое было раз 5. Приезжают максимум за 5 минут.

И так к слову. Охрана - не менты. На офисе тоже переодически срабатывала охрана, в общем сталкивался с ними раз 20. Сколько не приезжали всегда вежливые и доброжелательные.

Ответить
+10 +
ой, 21:22, 18.10

охрана и милиция немного разные конторы

Ответить
+6 +
Ляксей, 21:51, 18.10

Не такие уж и разные, просто это департамент охраны МВД, по сути те же менты с их полномочиями, только с другим профилем работы.. Рынки, магазины охраняют, насколько знаю, обычно на вызовы сигналок из квартир ППС отправляют в первую очередь..
ЗЫ Наконец у ментов достойная работёнка нашлась, а то всё смотреть, как бы больше 3х не гуляли в центре и не хлопал никто)))

Ответить
-4 +
buil, 22:34, 18.10

В верхнем городе подъехать трудно. Пешком приходится идти . за 10 минут добираются, оставив машину .
а недавно вообще цирк был. еду на работу в траллейбусе . смотрю вокруг офиса бегат. вход искали.

Ответить
+6 +
Алексей, 23:34, 18.10

пишите бред, ППС на сработки вообще не ездит.
неудачная шутка о гуляющих ни к месту.
А если задержали, значит молодцы)

Ответить
+1 +
103, 12:44, 19.10

Точно. В охране работают честные менты, а в милиции нечестные.

Ответить
-4 +
222, 22:15, 18.10

на работе по тревожной кнопке менты 20 минут ехали... твори чё хошь за это время говорят что им запретили нарушать пдд

Ответить
+7 +
qweee, 22:44, 18.10

>ограбил ювелирный салон

Ну и где ж он ограбил, если его повязали на месте?
Попытку совершил, причём неудачную.

Ответить
+2 +
Планктон, 8:37, 19.10

Попытка - это если бы он дверь открыть не смог.

Ответить
+2 +
Stefan, 0:03, 19.10

Вынікі засваення лукашэнкаўскай ідэалогіі . Колькі яшчэ бяды прынясе народу і краіне лукашызм.

Ответить
0 +
SOLO, 10:31, 20.10

а причем тут лука? совсем уже на нем помешались)))

Ответить