29 апреля 2024, понедельник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+17 +
сан, 19:32, 18.10

Таки да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
777, 20:10, 18.10

Таки НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Придется ехать у Вильню.

Ответить
+13 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!, 7:42, 19.10

ТАБАР - ЗА КРАТЫ!!!
ЛЯПIСАУ - ДА ХАТЫ!!!

Ответить
+48 +
der Deutsche, 19:44, 18.10

скорее всего власть "выкупила" билеты на основные поезда. А дополнительные поезда это приманка, их потом отменят за считанные часы до отправления.

Ответить
+45 +
Мiхась, 19:45, 18.10

Зараз кдб галаву скрабе, каб напаскудзіць: у дзень канцэрта "заминируют" вакзал, па тэхнічных прычынах адменяць цягнікi / аўтобусы і гэтак далей

Ответить
-251 +
русакович сс, 19:49, 18.10

Ляписы...уже полный отстой...толи раньше!!!!!!!

Ответить
+150 +
бабаваб, 20:09, 18.10

Это твоя бабка поплавская и дед тиханович - уже полный отстой. А про "современную" эстраду Беларуси уже и не говорю. А Ляписы - вполне себе приличные и узнаваемые. И звук хорош и текст на уровне.

Ответить
-56 +
qweee, 22:39, 18.10

звук в смысле инструментальной части и тексты - да, на уровне.
личнось Михалка - тоже вызывает уважение.
но вот голос...
это форменное издевательство над ушами.
для меня большая загадка, как можно это слушать и делать вид, что нравится.
Серёга, без обид.
впрочем, если есть толпы глухих фанатов - почему нет.

Ответить
-32 +
Mangalor, 23:01, 18.10

Слушал песню "Танк" и не покидало чувство, что такая песня уже была. Последние несколько альбомов сплошных манифестов уже изрядно поднадоели. ИМХО им не хватает каких-то знаковых PR-акций и свежих мелодий. Это что касается музыки. Что касается политики, -- то тут респект.

Ответить
+27 +
Вася, 20:01, 18.10

А слабо сразу все поезда на Окрестино? За нарушение порядка, хлопание в ладоши а и размахивание руками!

Ответить
+6 +
про, 20:50, 18.10

Я подумал "В Жодино"!

Ответить
+66 +
янка, 20:01, 18.10

раньше - это когда? - "у-у-у-нанананана...зеленоглазое такси...?" вынужден заметить, что у вас дурной вкус, русакович. правда в том, что ляписы сейчас - самое то! повзрослели,пообтесались, заматерели..а их концерты - сумасшедшая энергетика. одни из немногих, на кого стоит сходить.

Ответить
-9 +
Жужа, 13:10, 19.10

Чел михалок на уголовника стал похож. "заматерились" наколки и видок не свежий и ТД...

Ответить
+16 +
Скунс, 20:15, 18.10

Жаль... но поеду в Киев..... Михалку -респект...

Ответить
+31 +
пограничник, 20:29, 18.10

приезжайте на Каменный лог или на Котловку, пройдёте пешком границу, а дальше спокойно на попутке. Многие местные так ездят. Проще простого.

Ответить
+37 +
ялок, 20:25, 18.10

ответ русакович сс 19.49
схадзи милок на и.дарафееву
мабыть адпустить
Ляписы рулять

Ответить
-41 +
agent orange, 20:26, 18.10

Главная причиной такого тотального исхода стала бесплатная шенгенка, а не сам концерт. Готов получить за пост хоть миллион минусов, но факты вещь упрямая...

Ответить
+23 +
Полностью согласен., 21:02, 18.10

Музыку люблю, но признаю на все 100 прагматичность как черту белорусского населения. 95% купивших билет в нагрузку будут шоркаться по рынкам и магазинам :)
Верить в то, что целыми составами белорусы рулят на Вудсток в Вильнюсе, не приходится.
Готов биться об заклад, что концерт пройдет на ура, и три миллиарда вновь покинут Беларусь, а также не исключено, что власти примут мены по недопущению утечки баксау.

Прикол в том, что Сашка хочет что бы именно в таком ключе прошла олимпиада у какей. Однако какое горькое разочарование его ждет при любом истечении событий представить тяжело :)

Байкот, не байкот, беспорядки и беспредел милиции на глазах у гостей со всего мира, нелепые цены и ещё более нелепые зарплаты, майки с надписями подрывающими и дестабилизирующими обстановку в царстве Сашки.

На моей майке будет написано спереди"guest needs to know!", сзади "BELARUS place where the government legally kill dissidents"
Естественно Беларусь огромными, а всё остальное, так, что бы не привлекать внимание людей с камерами в гражданском.

Ответить
+3 +
мда, 21:47, 18.10

Подавала на днях документы в литовское посольство. Страховщики говорили,что три недели уже очереди огромные. Все на "Ляписов". НИКТО не подумал, какой аншлаг будет на границу! Многие получат ЗАВЕТНЫЙ ШТАМП-нарушение визового режима!

Ответить
+7 +
Лявонiха, 9:50, 19.10

так бывает всегда. ведь Ляписы выступают в больших залах, отсюда и очереди. я ездила, все успела. Спасибо Литве!!!!!!! Вот где наши братья, а не на востоке.

Ответить
+12 +
Bus, 20:44, 18.10

Ещё наступят времена и синим маркером на пятках ... Надеюсь, что Михалку осталось ГОРАЗДО больше, чем АГ и на Ляписов ещё попадем в blr. На ПолRне было круто: Ляписы, Рубль, давновато было.

Ответить
+12 +
женщина, 20:51, 18.10

Все лучшие покидают этот остров невезения.

Ответить
+18 +
silver05486, 20:53, 18.10

Да пошла белжд со своими билетами!!! Поеду на автомобиле.

Ответить
+13 +
Павел Б., 21:02, 18.10

А Литва неплохо заработает на таких туристах. За несколько дней шенгенки далеко никто не кинется уезжать, а вот в самой Литве затарятся на ура.

Ответить
-9 +
мда, 21:49, 18.10

В визе укажут 2-3 дня пребывания в стране!!!! И вот они-очереди!!!

Ответить
+4 +
фанат, 21:09, 18.10

а виза нужна на концерт или как на чемпионат мира по хоккею по билету въезд свободный?

Ответить
+11 +
igor, 21:38, 18.10

дибилизм даунизм правящей верхушки-кричат не езжайте за границу не вывозите валюту кровью заработанную и делают все шоб народ ехал-сашок берегись твои подчиненные вырыли те такую яму и будь уверен самые большие подлизалово за пазухой уже собрали по каменьку и я сомневаюсь шо по 1

Ответить
-24 +
Сашок, 21:50, 18.10

Что за бред, власть отменит поезда) борода ниже колен. Михалок крут, но не чешите ерунды, для политики ноль, кто будет маяться дурью.

Ответить
+33 +
ррр, 22:03, 18.10

ляписам уважуха.подхалимам такого не видать.

Ответить
-17 +
hil, 22:28, 18.10

бизнес по- беларуски.

Ответить
-7 +
Сергей, 2:09, 19.10

Ничего не имею против этой группы, да и песни хорошие у них есть, НО!!! что за чушь с доп. поездами на их концерт??? С раскупленными билетами прямо в считанные минуты???Эта новость для кого??? Не буду тут ничего расписывать, просто интересно было бы, если бы коммент оставил тот, кто эту новость сюда пустил...

Ответить
-1 +
Виктор, 8:08, 19.10

сашок я только поставил тебе минус,твой тезка и так шизик ,щас любой шорох баитса тараканы у гнилой башке ,а Сергей Михалок ,саглсен мне тоже не нравятса повторы но я критикую не яблони

Ответить
+4 +
Без луки, 9:09, 19.10

Парни -молодцы!
Честно сказали про усатую гниду на камеру, а вам слабо?

Ответить
+6 +
ганi быкоу, вярнецца доля, 9:42, 19.10

Господи, ты видишь, что творится из-за одного человека! ОДНОГО! Весь мир нам сочувствует! Буша, и того не побоялись ботинками закидать в Ираке! Двадцатилетние люди не знают другого президента! Вдумайтесь! Пора открывать Институт Терпения. Будем обучать кавказцев, грузин, даже хохлов.

Ответить
+7 +
Лявонiха, 9:47, 19.10

а на Солодуху люди с моего предприятия соглашались идти только бесплатно и за отгул. Интересно. к кому из белорусского шоу-биза, кроме Михалка и Вольского, народ поедет в другую страну?

Ответить
+1 +
Вадим, 15:20, 19.10

Еще неделю назад кассир говорила, что на 29 и 30 ничего нету, а тут вот оказывается, что ситуация ажиотажная! Всё потому, что соберется не меньше 10000 человек, хотя уверен, что будет аншлаг!!! У самого виза закончится и новую не успею сделать, но всё равно желаю всем повеселиться от души. Для тех, кто не знает как добраться: от вокзала 53 автобус идёт. Пешком можно до площади Гедимина прогуляться, а оттуда по улице Гедимина вверх и оттуда сесть на 53.

Ответить