30 апреля 2024, вторник, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
ааа, 22:15, 18.10

так вот как армстронг выигрывал

Ответить
+59 +
пачвара-недарэка, 22:28, 18.10

А такое калисо можна устанавить на ротарную жатку или абмалот? Если да, то в жыстачайша кароткия сроки наладиць праизвотства, из уникальных, ни имеюшчых аналагах ва фсём мирэ, ацечыствинных мацирыялаф. Я думаю месиц, два и мы выйдим в лидиры па пирывоске мрамарнава мяса с помашчью этих калёс. Пад свой личный кантроль биру этат вапрос, если што ни так, пааткручываю фсем голавы. За каждую капейку мне атчытаитись, но из бютжэта штоб ни рубля ни брали. Эта жы фсё для народца, штоб иму харашо была.

Ответить
-1 +
terran, 16:47, 19.10

у русских стырили. можете поискать в гугле велосипедное мотор-колесо. 70е годы того века. буржуи сами не способны изобретать

Ответить
+26 +
MonsterX, 22:55, 18.10

А ищо срочна устанавить да 7 наябра такое калисо на наш атечэственны пичатны станок для денюх.

Ответить
-21 +
Велосипедист, 23:23, 18.10

Бредовая идея из разряда козе баян.

Ответить
-5 +
Трололошка, 0:27, 19.10

Особенно понравилось - "...и не беспокоиться, что вспотеешь...". Да это просто легендарно - ездить на велосипеде и париться из-за того, что потеешь? Зачем на него вообще тогда залазить?? Мопед им в помощь. Иногда лень не двигатель прогресса - а просто лень.

Ответить
+8 +
Саша, 1:57, 19.10

Обычно бредовые идеи и люди которые предумывают эти идеи двигают цивилизацию вперед.

Ответить
+6 +
Валерий, 9:05, 19.10

Какой бред?Вот я, уже пожилой человек с больными ножками. Хочется мне еще покататься на велике? Хочется!
Отличие этой разработки от мотор-колеса для велосипедов, которых в наших магазинах уже достаточно, в том, что аккумуляторы "втянули" в тот же корпус. И это интересно.

Ответить
+2 +
Виктор, 0:15, 19.10

Нужно еще и на переднее колесо нужно такую хрень поставить, - будет еще лучше ехать.

Ответить
0 +
Ukman, 0:48, 19.10

А че класс идея! И говор у блондина такой восточно европейский.
Интересно, а если дождь пойдет или колесо опустить в воду, что будет? Хана дивайсу?

Ответить
+1 +
Бормотограф, 4:58, 19.10

Хорошая шутка!

Ответить
+1 +
nardan, 5:37, 19.10

Oткуда 50 км/час? Говорят 20 миль в час, это только 32 км/час.

Ответить
-1 +
Кулибин, 10:54, 19.10

К колесу приделали моторчик , и колесо стало умным . Ха-ха . А не проще на велосипед установить двигатель внутреннего сгорания и получим мопед . Да и вообще зачем что то устанавливать , купил мопед , мотоцикл и катайся себе.

Ответить
+1 +
RErwr, 11:16, 19.10

У чела который стоял с байком - восточно-европейский акцент

Ответить
+1 +
Чел, 18:36, 19.10

Бу-га-га! А как на счет законов сохранения? Так гладко стелется, что как будто неведомый дух вас будет в спину подталкивать, а энергия браться из вакуума. На деле это означает, что просто будет труднее крутить педали на ровной дороге, чтобы накопить энергии на это ускорение или подъем. И зачем мне такой велик?

Ответить
+1 +
Сергей, 18:07, 20.10

У меня полноприводный двухмоторник, по 1,6кВт на каждое колесо. Максималка >90км/ч. Но крутить педали с движками каждый весом по 8кг а еще и включенной рекуперацией, чтобы собирать энергию обратно в аккум - это жесть!
Поэтому реклама хороша, но реалии не так красочны. Кто думает что он много сил экономить будет - миф. Если нет возможности подзаряжать из розетки, то такое колесо сомнительно в полезности.

Ответить