30 апреля 2024, вторник, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+79 +
кастусь, 22:53, 18.10

хрень несустветная

Ответить
+82 +
Rr, 23:00, 18.10

Убого.

Ответить
+21 +
nik_K, 23:22, 18.10

>>Профессиональные шутки про Лукашенко и зашитый баян оказались не по зубам бывалым комикам. Значительную часть выступления они просидели с каменными лицами

Мне кажется, автор статьи немножко перепутал профессионализм и результат с эмоциями (получкой)

Ответить
+47 +
пыня, 23:32, 18.10

Скажу честно: смотреть это было стыдно. Соотечественники вели себя глупее, чем ... даже не придумать.... а.... даже глупее, чем плешивый лукашенко на своей "парламенцкай нараде".

Могу объяснить причину. Ответьте на вопросы:
Кто сейчас заказывает свадьбы с тамадой в РБ?
Кто сейчас - директора, владельцы фирм, коммерсанты?

Ответ правильный такой: мерзкие скользкие жлобы с нижайшим уровнем культуры. О да - красть, обманывать и юлить они умеют. А еще им очень приятно видеть в качестве клоунов на побегушках у себя дураков еще больших. Тогда на их фоне они выглядят умнее и этот юмор им понятен.

Потому и все остальное в этой стране так. Потому что из свиного сердца не родятся стихи и песни, а родится гуляш и подлива, а еще чьи-то слезы тихо.

Ответить
+12 +
прохожий, 23:51, 18.10

to: пыня, 23:32, 18.10

Абсолютно верный диагноз!

Ответить
+19 +
aleks, 23:54, 18.10

Выигрыш жлобинчан составил всего одну тысячу гривен, пишет onliner.by.
-------------------------------------------
Поправляю - выигрыш составил 0 гривен, так как взяли 2 минуту и там уже не рассмешили....

Ответить
+4 +
andrew, 4:13, 19.10

Как же стыдно за этот убогий юморок! Удивляюсь, как эти ребята (с виду неглупые) умудрились рассмешить жюри на первом этапе.

Ответить
+10 +
русакович сс, 5:44, 19.10

Два каличя!!,,,,

Ответить
+6 +
789, 7:56, 19.10

М-да. Никак. Мне чего-то даже стыдно за них стало.

Ответить
+3 +
щос, 8:02, 19.10

лучше бы уток ловили

Ответить
+15 +
Семен, 8:48, 19.10

Уровень школьного КВН. До конца не досмотрел. Жалко своего время тратить в никуда.

Ответить
+1 +
Сергей, 9:42, 19.10

Ладно, набросились, попробуйте сами на сцене с микрофоном развеселить кого-либо. Лично я волновался за своих.

Ответить
0 +
43, 12:34, 19.10

Зато от шкварочников теперь полетят приглашения)) Реклама как-никак))

Ответить