5 мая 2024, воскресенье, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+177 +
Kastus, 14:42, 24.07

На лукаша совсем не похож:(

Ответить
+166 +
Оче-видное , но не вероятное.папа не известен., 15:24, 24.07

дак младшой то же не похож.

Ответить
+123 +
bulbarash, 15:59, 24.07

Простите, на кого младшой не похож? на лукаша, на гиену или на обоих?

Ответить
+120 +
мнение, 17:56, 24.07

это скорее похоже на нашу экономику

Ответить
+16 +
мнение, 17:58, 24.07

это скорее похоже на нашу экономику.

Ответить
-1 +
мнение, 0:44, 25.07

это скорее похоже на нашу экономику

Ответить
-4 +
мнение, 0:45, 25.07

это скорее похоже на нашу экономику

Ответить
+92 +
Дзед-Барадзед, 15:27, 24.07

Похож-похож. Просто нужно присмотреться. Если у обоих взять образцы тканей - то окажутся одного поля ягоды. Точно говорю.

Ответить
+37 +
Бефар., 19:57, 24.07

Неизвестные новые байстручки плешивого гада ?

Ответить
+16 +
Дзед-Барадзед, 21:38, 24.07

Шкловские паразиты ещё и не на такое способны, чтобы навредить беларусам. Что-то шкловские падлы выращивают в Дроздах. Не иначе как ставят какие-то биологические эксперементы.

В прочем, семейка шкловско-промосковских упырей ставят эксперементы на населением Беларуси уже 19 лет...

Ответить
+21 +
Правда-матка, 20:54, 24.07

Дык потому главный ветеринарный врач Докшицкого района Алесь Соловьев и собирается сжечь труп, чтобы связи с самизнаетекем не нашли. Двое-то еще бегают, а младшенького замочили)))

Ответить
+1 +
helgaam, 7:42, 25.07

вообще то не Алесь, а Олег Соловьев, кто только такую информацию дает.

Ответить
+433 +
зоолог., 15:28, 24.07

Согласно экстренной биолого-зоологической экспертизе удалось установить следующее: данное животное является недавним ПОМЁТОМ самца обезьяно-подобного примата(ОМОНовца) и самки" простейшей городской давальной".Окот, данного экземпля помёта, был произведён перед распределением квартир в новом доме в Уручье с целью получения более просторной квартиры. Однако,во время пребывания в деревне ,по недосмотру бабушки-алкоголички,сбежал......

Ответить
+103 +
дачка партызана, 15:51, 24.07

спасибо, зоолог, cмеялась до слез)

Ответить
+15 +
дачке партызана от зоолога., 23:41, 24.07

Спасибо за понимание сути происходящего. Но,есть и неприятная новостть-двое старшеньких сбежали.Теперь ждём ,через пару лет ,пополнения в ОМОНе. Но ,я верю,что смех -это признак начала смерти головы,уже разложившегося тела.

Ответить
+61 +
а никто и не сомневается, 21:11, 24.07

Лукаш говорил,что он вырос среди растений и животных.

Ответить
+14 +
Подых навальніцы, 21:46, 24.07

Видимо, это труп одичавшего отца-кочевника шкловского антиьеларуского диктатора, который пропал (по оффициальной геббельс-версии - погиб ''смертью храбрых'') в годы второй войны сразу после зачатия своего шкловского чада.

По-этому и креста на луке нет.

Ответить
+19 +
ya, 16:20, 24.07

это двоюродный брат с чернобыля ;)

Ответить
+53 +
111, 16:52, 24.07

говря серьезно, такое животное мы видели недалеко от Новогрудка. Существо стояло на обочине дгроги. Мы не могли обьяснить себе, откуда здесь гиена, так как по всем внешним признакам животное было похоже. Опубликованная фотография, 100% подтверждает нами увиденное существо.

Ответить
+5 +
Хаус, 22:18, 24.07

Костя, оно еще не отъелось на казенных харчах. Отъестся, будет похоже на лукаша.

Ответить
+182 +
Иван, 14:45, 24.07

Чернобылец

Ответить
+31 +
Ага, 14:56, 24.07

Пара зону засейваць па загаду пляшывага.

Ответить
+15 +
10, 18:49, 24.07

чернобыль? в Докшицах? не смешите. Обычный инопланетный мутант.

Ответить
+2 +
здоровый дурак-угроза общэству, 23:23, 24.07

Не угадал никто,это инотланетяне,которым лука разрешил попастись,за деньги,за галактичэские крыдиты. А когда будет у нас революция,они сказали,что его с своим выводком заберут в галактику кин-дза-дза. Вот так,както

Ответить
+106 +
oleg, 14:46, 24.07

Чернобыль еще долго будет напоминать о себе

Ответить
+60 +
ss, 14:48, 24.07

я уж было подумал новость про сашу

Ответить
+95 +
Подых навальнiцы, 15:30, 24.07

Это питомец Саши Шкловского, збежавший в прошлом году из дроздов. Саша выводит новый вид жЫвотных. Будет называться Дроздовская Вилогончая.

Ответить
+7 +
[аха , 19:54, 24.07

хорошая новость была бы) Сашке надо дать кличку -Чупакабра! Так то по всем признакам похожи)

Ответить
+140 +
сергей, 14:49, 24.07

Обычная гиена. Долбаные любители экзотики привезли

Ответить
-66 +
помнящий, 18:50, 24.07

Черчиль метко называл Польшу гиеной Европы,ну а РБ с ней граничит,вот гиены и перебрались через границу.Теперь трудно от поленьев будет избавится.

Ответить
+6 +
помнящий, 20:25, 24.07

А шо вы имеете против Черчиля?????

Ответить
0 +
непомнящему, 0:50, 26.07

Только то, что он пишется с двумя "л" – Churchill (Черчилль).

Ответить
+11 +
Рыков, 21:26, 24.07

Абсолютно согласен, обычная гиена. Ну в крайнем случае помесь.

Ответить
+77 +
Alessio Tacchinardi, 14:50, 24.07

....Главный ветеринарный врач Докшицкого района Алесь Соловьев не видит сенсации в этом случае и собирается просто сжечь труп животного....

Я думаю тогда Алеся Соловьева сожгут самого.

Ответить
+33 +
Шаттл, 16:34, 24.07

Отдал бы лучше учёным.

Ответить
+17 +
Андерсон, 19:34, 24.07

Зачем же сразу сжечь? Куплю чучело чупакабры. Дорого.)))

Ответить
+2 +
NVI, 21:55, 24.07

Может не Алесь а Олег Иванович Соловъев?

Ответить
-14 +
рухавик, 14:52, 24.07

енотовидная собака - только облезлая.. видно больная чем-то

Ответить
+7 +
Ант, 15:02, 24.07

Да нет, не гиена, похоже только. Шея, лапы, пропорции тела...

Ответить
+50 +
Бг. Таки поймали Байстрю -чка., 15:29, 24.07

ЕнотоВидный кгбэшник. Руки преспособленны под китайскую "клаву".

Ответить
+238 +
Дударев К.И., 14:52, 24.07

Значит знают"власти" о мутациях в "Чернобыльской зоне". Знают с чем имеют дело. Ветврачу дали указание сжечь. Это так называется радиации нет. Можете Беларусы кушать с "чистых зон" свое. Денег больше не дают на "чернобыль". Значит радиации нет. Лукашенко А.Г преступник. Геноцид.

Ответить
+40 +
ЯДвига, 16:18, 24.07

Дударев К.И., 14:52, 24.07
Вполне возможно, но, учитывая, что подобные "мутанты" засветились на разных континентах, они могут быть так же результатом экспериментов генетиков: что мы знаем об их опытах? Я, кстати, тут писала уже, что не стОит чересчур легкомысленно относиться к сообщениям о неизвестных существах. Одного не пойму: именно это эивотное пило кровь у кур и кроликов? Или есть еще одна разновидность?

Ответить
+53 +
торос, 14:52, 24.07

мутант!!! страшно реально!!!

Ответить
+29 +
ййй, 15:16, 24.07

колю поймали остальные - в киев

Ответить
+9 +
Вася, 15:33, 24.07

на гиену смахивает

Ответить
+7 +
ГадЕныш., 15:35, 24.07

Беларускае сумчатое. Нормаальное животное.

Ответить
+30 +
bulbarash, 16:03, 24.07

> мутант!!! страшно реально!!!

Не тех боишься. у нас при власти мутанты пострашнее... на лицо они, конечно, лучше, но по поступкам... :(

А это всего лишь серая гиена. Отощавшая и вероятно ещё не взрослая особь. Наверное, какой-то чудак на другую букву завёз на потеху. Потеха кончилась - зверя вон. А потом и прибили. Нет зверька - нет проблемы.

Ответить
+25 +
Вадим, 14:53, 24.07

Даже навскидку не скажешь что это или кто это. Хорошо, что убили, но сколько их всего вот в этом вопрос.

Ответить
+87 +
Жорж, 15:14, 24.07

Цэлы парлямант )

Ответить
+22 +
Денис, 14:56, 24.07

Действительно , животина очень похожа на гиену , только карликовую....

Ответить
+78 +
лол, 15:10, 24.07

Монструс-лукашыстикус обыкновенный.

Ответить
+17 +
cas , 15:10, 24.07

Так это ж гиена! )

Ответить
+5 +
да.., 15:41, 24.07

а во время войны у нас шакалы бегали ну и др. животные........а енту "гену" кто-то привёз и отпустил со временем в лес....

Ответить
+38 +
Iriska, 15:11, 24.07

Почему бы не сделать анализ ДНК?

Ответить
+46 +
дачка партызана, 15:47, 24.07

ага...а волосы для идентификации снять с зачоса)

Ответить
+14 +
gui, 15:12, 24.07

гиена

Ответить
+43 +
волк, 15:23, 24.07

заиц

Ответить
+1 +
лесник, 12:10, 25.07

медвед

Ответить
+10 +
Крумк, 15:17, 24.07

Похоже вид гиены бурой.

Ответить
+88 +
мужычок, 15:17, 24.07

Оборотень.
По этому Патриарх Кирилл 29 июля в Минск прибудет на бронепоезде .

Ответить
+77 +
фыва, 15:22, 24.07

Это САМАЯ ОБЫЧНАЯ ГИЕНА! Только сильно истощена. Кто-то издевался над животным или держал у себя, а потом отправил на вольные хлеба...
Ветеринары хреновы... Не могут идентифицировать животное...

Ответить
+21 +
Карма, 15:29, 24.07

Абсолютно с Вами согласен. Люди, хватит спекулировать, обычная гиена, те кто говорят, что пропорции не те, учите мат часть. Климат меняется, миграцию животных еще никто не отменял. На фото я не вижу никаких мутаций, просто мертвая гиена...

Ответить
+14 +
!, 19:43, 24.07

Ага быстрее сжигать , что бы не отвечать на вопросы.

Ответить
-17 +
....., 15:23, 24.07

Да похоже на обыкновенную беспородную собаку. Лапы явно собачьи: когти, подушечки лап, мочка носа и клыки также собачьи. Живот раздуло от скопившихся трупных газов, что сильно изменило туловище. Шея длинновата, так за верёвку же тянули. Сами подумайте, как будет выглядеть, скажем смесь боксёра и овчарки или каких-то ещё непохожих друг на друга псов. В пользу собаки говорит ещё и то, что одичавшая (не бродячая!) собака не так-то легко адаптируется к дикой среде, часто не выживает. Вот потому и нападала на домашних животных, не получалось у неё иначе - ослабли навыки охоты на диких животных. Мне, кстати, возле города в песчаном овраге встретилась сука. Вырыла нору и родила щенят. Те совершенно дикие - близко не подпускают. Зимы стали гораздо теплее - выживут и городской частной.

Ответить
+7 +
тур, 15:30, 24.07

Брожячие собаки ещё как гоняются за зайцами.

Ответить
+5 +
Николай, 21:09, 24.07

Расплодились зоологисты многоточные за шею веревкой тянутые.

Ответить
+4 +
....., 22:29, 24.07

Николай, 21:09, 24.07
Расплодились зоологисты многоточные за шею веревкой тянутые.
----------------------------------------------------------------------------
Ты умное сказал? Тогда: расплодились те, кто не знает, что шея у собаки очень гибкая, а устройство многочисленных, в отличие от человека, шейных позвонков позволяет шее более-менее вытягиваться. Голову собака никогда не вытягивает, но имея такую шею поворачивает её почти на 180 град. Это собаке жизненно необходимо, т. к. помогает охотиться и выживать. Тебе тоже советую так научиться - очень помогает других оскорблять. Я серьёзно!

Ответить
-7 +
Александр, 15:26, 24.07

Коля...Саша... Совсем из ума выжили? Такие как вы в кубики должны играть...ппц...

Ответить
+31 +
Ы!, 15:36, 24.07

Омоновец мутировал.

Ответить
-12 +
хехе, 15:52, 24.07

обыкновенная енотовидная собака.

Ответить
-5 +
ах-ах, 20:36, 24.07

Соглашусь

Ответить
+14 +
кубик, 15:56, 24.07

кубики попрошу не трогать, пусть играют в шары

Ответить
+9 +
3467, 16:11, 24.07

Ну уж точно не "чупакабра", не сосущая кровь, нет у него такого аппарата.

Ответить
+12 +
Николай, 16:27, 24.07

Точно, аппарат у других.

Ответить
+17 +
Дымон, 16:28, 24.07

Может быть это и гиена, только где её шерсть ?
Гиены ж более шерстистые - полосатые или пятнышками окрас. Где здоровенная шея ? Где мощная челюсть ? У гиены передние лапы мощнее и длиннее задних, а это скорее недоразумение, а не гиена.

Ответить
0 +
Закон Джунглей в действии, 10:25, 25.07

...Гиена обыкновенная белорусская Белорусскуих Джунглей.

Ответить
+22 +
vendeta, 16:38, 24.07

Мутант Александрович , второй внебрачный,папка из дома выгнал,на Кольку бросался,сука,укусить хотел...

Ответить
+4 +
Леон, 21:45, 24.07

vendeta, 16:38, 24.07 - +16 +
Мутант Александрович , второй внебрачный,папка из дома выгнал,на Кольку бросался,сука,укусить хотел...
____________________________________
Похоже, что победил кусачий коля - от ядовитого укуса оно сбежало в лес и преобразовалось в чупакабру.

Ответить
+14 +
???, 16:50, 24.07


Где зеленые? Почему они не воспрепятствовали убийству животного, если оно было? А может это доисторическое животное? А может краснокнижное? Мало ли кто про кого какие мифы распускает. В Библии к змее и к волку негативное отношение, но разве зеленым дозволительно следовать предрассудкам?

Ответить
+22 +
Bart, 17:13, 24.07

Лучше бы главную чупокабру пристрелили, а то сосет кровь из белорусов уже на протяжении почти 20-ти лет...

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 17:25, 24.07

ЯДвига. Эксперименты проводят. И будут проводить. Хотят проникнуть в сущность. Радиация присутствует на местах испытаний атомных бомб. Генетически модифицированные продукты. Дрожи для хлеба. И тд. Выбирайте любой способ для мутации. Из зародыша человека можно получить любого зверя живущего на земле. Из зарождения. Из той искры энергии зарождения. Трудно объяснить. Все взаимосвязано на земле. Стараются проникнуть туда,как раньше писал,куда их не пустят. Не тело,а в сущность.Законы там товарищей не действуют. Изменения на земле происходят. И это глобальный процесс. Живое рождено от одного начала. Подобрал слово для понимания. Из одного атома. Из одних молекул.

Ответить
+7 +
Врач-психиатр, 18:37, 24.07

Вам ко мне, жду!

Ответить
0 +
Врачу-психиатру, 2:13, 25.07

Милейший, к Вам на приём надо не только одному Дудареву, а почти всем местным комментаторам.

Ответить
+14 +
ufo, 17:33, 24.07

Сжигать нельзя. Это может быть сенсация. Пускай заморозит и передаст исследователям.

Ответить
+9 +
тута, 17:42, 24.07

бл..-фотографы, положили бы рядом коробок спичек , чтибы масштаб заценить

Ответить
+2 +
Yankee, 19:44, 24.07

На фото рядом виден бутон подсолнечника однолетнего, который в эту пору имеет в среднем радиус не менее 10см (самый маленький). Исходя из их пропорций можно подсчитать, что размер "чупакабры" примерно с лошадь :)

Ответить
+29 +
пастамент, 18:03, 24.07

это гражданин единого таможенного пространства - обнищавший от проведенных реформ и жесточайших налогов , спившийся чернилом и обкормленный колбасой за 165 000 рублей из свиней зараженных африканской чумой и закусивший хлебом из муки произведенной на зараженных ЧАЭС пахотных землях -- особый вид -- шчасливая беларуская сямъя -- бо як той писау большыя Матка и Бацька убежали каля Прудников !!!

Ответить
+20 +
алекс, 18:24, 24.07

ветеринар не видит сенсации по выходным к нему еще не такие кудяплики приходят

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 18:31, 24.07

Мутации исследовал ректор мединститута г.Гомеля. Доклад делал на международном сипозиуме. Был посажен за взятку. Сейчас проживает в Польше. Лукашенко А.Г скрывает правду о "чернобыльской зоне". Разрабатывают земли. В статье говорится не об одном животном. Тогда, кто то привез целый зоопарк животных.

Ответить
+3 +
ссср, 18:38, 24.07

Похожа гиена скрещенная с собакой.Так как длинная шея гиеновская и росцветка похожа.Видать детёныш.

Ответить
+4 +
aa, 19:47, 24.07

Это не возможно, разные подотряды. Гиена собаке такой же родственник, как и кошка.

Ответить
+3 +
7643, 22:00, 24.07

Гиена не кошка, но кошки - это её ближайшие родственники.

Ответить
+5 +
кк, 19:59, 24.07

не скрестишь... гиены это кошкообразные, а собаки псообразные, почитай википедию

Ответить
+7 +
Вот, 18:39, 24.07

Цэж гиена, абычнае животнае)

Ответить
+17 +
Тягло, 19:02, 24.07

В наш хрустальный сосуд у центре эуропы даже гиены сбегаются. Что уж говорить про всяких бакиевых и прочих мутантах. Радуйтесь, что только на коз и кроликов охотятся, нас пока не трогают.

Ответить
-15 +
Pavel, 19:21, 24.07

Такой тонкий юмор у белорусов что аж плакать хочется,каждый раз одно и тоже-лука,омон,льготники,калдыри,быдло с района.Ну в этой теме господа юмористы че то лажанули - не один не шутканул в стиле что : "кролики – это не только ценный мех, но и 3-4 кг легко усваиваемого мяса" как у нас очень любят шутить когда человек купивший банку к примеру горошка находит в ней динозавра,или что то похожее на него. Ну лично я уверен что скоро набегут и с такими комментариями.

Ответить
+8 +
bulbarash, 19:49, 24.07

> не один не шутканул в стиле что : "кролики – это не только ценный мех, но и 3-4 кг легко усваиваемого мяса"
> Ну лично я уверен что скоро набегут и с такими комментариями.

Мужик, ты не поверишь, но ты первый был, кто такой юмор опубликовал...

Ответить
+7 +
зоолог, 20:36, 24.07

Pavel,19:21- Ты,Паша,сам-то понял о чём писАл?

Ответить
+1 +
а то, 10:29, 25.07

...Да-да-да, потому что драчливый плешивый лука с омоном всех уже достал!!!

Ответить
+4 +
Mimino, 19:47, 24.07

Сжечь - это по-нашему. Нет, чтобы бабла срубить))) За этот труп можно всю нашу экономику восстановить, нужно только правильно преподнести!

Ответить
+9 +
21 июля на пастбище возле агрогородка Прудники работники молочно-товарной фермы местного сельскохозя, 19:50, 24.07

Я от вас - дурею... одни умные умыкнули телят, самый умный нашел фото гиены... и списали на нее.
Кстати - исхудала она бежавши из Африки сюда по приглашению Алеся - райскую "жизть" обещал...

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 19:53, 24.07

Pavel. Юмор в РБ никакой. Ненависть у людей растет. Выплескивают на сайте.

Ответить
+8 +
крайслер, 19:54, 24.07

Передние лапы собачьего типа.У всех гиен плечи выше задней части тела, и позвоночник располагается не параллельно земле, а под значительным углом. У них подпрыгивающая качающаяся походка, потому что они - иноходцы.Самки пятнистых гиен крупнее и здоровее самцов,ничего не боятся и могут порвать льва

Ответить
+4 +
10, 21:46, 24.07

пришельцы собаку забыли...Теперь Земле конец.

Ответить
+6 +
Фифа, 21:48, 24.07

А зачем вообще было убивать? Что за варвары... Не хватает им разнообразия в жизни, так надо поиздеваться над живым существом. Чем вы лучше этой команды наверху?

Ответить
+7 +
Монах, 21:49, 24.07

Бедное животное!!!

Ответить
0 +
Дударев К.И., 21:50, 24.07

Последний комментарий, как то обрезался. Смысл потерялся. Раньше такого не было. Извиняюсь за комментарий.

Ответить
+4 +
....., 21:52, 24.07

Полазил по интернету. В августе прошлого года подобный зверь был убит в Украине. Та же история с ветеринарами и охотоведами, но особь заморозили и отвезли куда надо. Там специалисты были привезенному весьма удивлены, т. к. сразу же сказали кто это. На сайтах несколько фото на которых идеальная копия (даже цвет) нашего. Ссылку не даю, т. к. хартия не пропускает комментариев со ссылками.
ЭТО ПОДРОСШИЙ ЩЕНОК ЕНОТОВИДНОЙ СОБАКИ.
"Специалисты"... по гиенам и мутациям! Я оказался на 2-ом месте по минусам за то, что сказал, описав признаки, что это собака. Зверь и оказался из семейства собачьих (псовых). Слегка перепутал, не зная что щенки этих собак очень похожи на домашних собак, в которых я неплохо разбираюсь.

Ответить
+2 +
Охотник, 21:55, 24.07

Народ не смешите, это собака. Звери те, кто бросает своих питомцев и они начинают искать сами себе пропитание.

Ответить
+4 +
Денис, 21:56, 24.07

"Талалаев, ты здесь свои эксперименты заканчивай, мутант твой хряк оказался, глаз мне подбил и кортик отобрал" (С) ДМБ.

Ответить
-3 +
Ну что уставились маймуны веришвило... , 22:02, 24.07

Вижу только обезображенное истощенное убитое животное, и дикую реакцию ненависти хартийных человечков на вид бедного зверька.

Ответить
+4 +
Дормидонт, 22:10, 24.07

Какая гиена? Кто тут такой бред выдал? Вы гиену хоть видели раз? Реально, что мутант какой-то. И ничего тут нет удивительного. Все эволюционирует в мире с течением времени и воздействием среды, а нынче и химикаты и радиация и прочее. Вот и появилась хр.нь сия, которая не сдохла при рождении, а выжила. А тот кто ее сжечь хочет (Алесь Соловьев) - ид.от ибо нужно отдать ученым, пусть выясняют. А привязать к этой новости Сами-Знаете-Кого и его подстилок-министров.... ну это вообще бред.

П.С. На фото существо не больше кошки или мелкой собаки. Да и трупик смахивает на усохшую кошку/собаку, весь какой-то сморщенный, словно плохо сделанное чучело. Так что может и фейк это все.

Ответить
+1 +
Алекс, 22:46, 24.07

Гиена на фотке

Ответить
0 +
ага, 10:33, 25.07

...белорусская обыкновенная с белорусских джунглей

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:03, 24.07

Обратите внимание на размер задних лап и передних. Эта кровопийца передвигается на одних задних лапах скорее всего. А значит это не гиена, а скорее кен-гуру!

Ответить
+1 +
Fishka., 23:29, 24.07

..........это щенок енотовидной собаки.

Где вы видели енотовидную собаку с такой длинной шеей?
Кстати,а вот волкособачьи гибриды в Беларуси реально есть из дикой природы, без помощи людей.

Ответить
+1 +
Николай, 0:06, 25.07

да гиена это, наверное из зоопарка сбежали. Тоже мне, чупакабра )))

Ответить
+1 +
Издалека, 0:48, 25.07

Лукабабра

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 2:00, 25.07

Да это наши ребята-летчики привезли, которые из Мачулищ в Африку пистолеты возят.

Ответить
0 +
Vaan999, 5:00, 25.07

Убили невинную звярушку и пляшут на костях

Ответить
0 +
Игнатий, 6:56, 25.07

Обыкновенный гомельский мутант.

Ответить
+2 +
NgdY, 7:56, 25.07

Как же, как же... Это тушкан обыкновенный. Они обычно стаями большими нападают, кусают за ноги, валят на землю и потом догрызают. Лютая хрень - хуже снорков. И пищат противно. Их лучше всего из дробовика отсреливать.

Ответить
+2 +
да уж, 10:38, 25.07

...Из статьи и комментариев понятно, что в школе биологию особо никто не учил, особенно специалисты-ветврачи-академики, поэтому так не и пришли к общему мнению, кого и за что убили, и зачем после этого утилизировали.

Ответить
+1 +
Реалист., 9:53, 27.07

Что они там, слепые что ли ваши зоологи? Видно же - обыкновенная чупакабра.

Ответить