5 мая 2024, воскресенье, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+346 +
ватник и валенки, 9:56, 10.10

мы тоже хотим в европу мы устали от диктатуры

Ответить
+158 +
serg_kiev, 10:20, 10.10

Так давайте братья, присоединяйтесь. Вместе пойдем

Ответить
+263 +
беларуска, 9:59, 10.10

Без слез высказывания читать невозможно.Браво.Слава Украине и ее героям.Жыве Беларусь.

Ответить
+81 +
Alessio Tacchinardi , 11:03, 10.10

Абсолютно те же чувства. Я думаю, что в фсб есть профессионалы (спецы, психологи) которые понимают, что на таком порыве народа вокруг всей ситуации в Украине нужно либо паковать чемоданы (в тихую от босса) либо переходить на сторону Народа. Иначе революционная машина сотрет своими жерновами.
Я обращаюсь к вам работники фсб, клб и т.д. Подумайте еще раз о происходящем в наши дни. Переходите на сторону Народа (новой власти) .... и давайте вместе двигаться к новой/лучшей жизни с наименьшими человеческими жертвами.

Жыве Беларусь! Слава Украiне! Слава братэрскай Расii!

Ответить
+159 +
русскоязычный, 10:01, 10.10

С победой Вас, братья. Она вам сейчас намного нужнее.
Самое главное, что на этом матче победила дружба и солидарность.

Ответить
+236 +
Змiцер, 10:10, 10.10

Мне 35. Здоровый жлоб, всякое в жизни было, последний раз плакал, когда хоронил брата.
И вот сейчас слезы то ли радости то ли гордости.. еще сам не понял.

Ответить
+112 +
ХарьковЯ, 10:11, 10.10

Спасибо, дорогие Люди!
Но страшно мне другое, что завтра Лукашенко объявит военный поход против Украины, в рамках союза с РФ, и трудно будет белорусичам выступить против этого решения. Ибо тоталитаризм, диктатура и прочая фигня...
Только за это диктаторам нужно бить лопатой по едалу.!

Ответить
+48 +
Stefan, 10:53, 10.10

Не цяжка будзе выступіць супраць . Цяжка мазгі на месца паставіць. Гэта праблема.

Ответить
+103 +
Alessio Tacchinardi , 11:08, 10.10

Пусть объявляет, что хочет . Лично я, за их лярды воевать не собираюсь. А если и поставят условия: под ружье или к стенке, то я перейду на сторону тех кто за перемены и против диктатуры.

Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
фёдор, 17:19, 10.10

ХарьковЯ,
не бойся ! пусть только раздаст ак 74, (знаю что на складах их тысяч 500) , а куда их стволы повернутся? пусть вспомнит судьбу чаушеску!

Ответить
+134 +
ЯГОРД!, 10:11, 10.10

ДА!!!!!!!!!!!!! Слава УКРАИНЕ!!!!!! слава её мужеству,любви к РОДИНЕ,к национальному и к себе!!!!! я в восторге от вчерашнего матча ДРУЖБЫ!!!!!!!!

Ответить
+96 +
alex-2, 10:11, 10.10

Братья-славяне всегда поймут друг друга и русские люди поймут нас. А кремлёвско-жидовская банда нам никто. Россияне! Скидывайте эту раковую опухоль с тела России и будет всё в порядке! Тогда и войне конец!

Ответить
+9 +
Вася, 14:28, 10.10

ну так в россии реально русских - меньшинство. всегда убивало, когда этнические русские выступали (из-за зомби пропаганды) против украины. то есть всякие кавказцы и якуты им ближе чем украинцы. это показывает что с мозгами совсем плохо, а это в свою очередь хуже всего.

Ответить
+79 +
россиянин, 10:12, 10.10

Действительно братья.

Ответить
+48 +
Юзик, 10:17, 10.10

братаны)

Ответить
+144 +
Анна, 10:17, 10.10

Белорусы, поистине, братский народ, ни меньший, ни старший, а самый настоящий, правильный брат!
Слава Білорусії, Живе Україна!!!

Ответить
+130 +
Боня, 10:24, 10.10

Спасибо братья-белорусы !!! Спасибо,что вы есть ! Безумно приятно слышать мнение простых людей Вы не предали нас,украинцев , в очень тяжелое для нас время. А Бог , он все видит. История расставит все по своим местам. Низкий вам поклон, ребята ! Слава Белоруси и Украине !

Ответить
+116 +
алекс, 10:25, 10.10

читаю , а у самого мурашки по телу! Дзякуй браты!

Ответить
+72 +
miron, 10:31, 10.10

Факт на лицо, кому то пора уходить, спорт как я понимаю, это дела молодых а молодые люди желают свободы и демократии во всех странах. Хорошо думайте старое отребье и подонки, которые еще рычать " Ура! мы за Сталина" Жіве Беларусь! Слава Украіне. Встаўай Россія!

Ответить
+131 +
Александр, 10:38, 10.10

Горжусь нашими болельщиками! С такой молодёжью у нас есть будущее.

Ответить
+154 +
Украина в сердце, 10:38, 10.10

Я тоже никогда ещё не болел за обе команды.
Победе Украины радуюсь, как своей.
А знаете почему?
Потому, что у братьев и горе, и радость общие!

Ответить
+35 +
смерть зовет, 10:39, 10.10

путин..., путин..., путин...

Ответить
+143 +
Вит Беларусь, 10:53, 10.10

Братья украинцы спасибо!")) Но будьте осторожны, т.к. в Беларуси есть беларусы и быдлорусы. Это разные понятия. К сожалению среди нас немало , даже очень много пророссийских зомби, поэтому не открывайте душу каждому обладателю беларуского паспорта и гражданства. Слава Украине! Живе Беларусь!!!

Ответить
+38 +
ьь, 12:12, 10.10

Да в каждой второй минской маршрутке - триколор и георгиевская ленточка. А то ещё и магнитик Путина с какой-нибудь идиотской надписью, вроде: "Мы своих не бросаем!". Надо бы спросить у водил, в какой стране они живут и помнят ли дорогу на вокзал?

Ответить
+28 +
Red Alert 2014, 12:43, 10.10

У нас к сожалению тоже много зомби, особенно на востоке. Слава Украине!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+25 +
бел., 11:24, 10.10


Я так зараз у сэрцы радуюся в а м и, мае родненькия Беларусы и Украинцы! З часоу Лалала, стала сябрам футбольных фэнау! Вы - цудоуныя! )))

Ответить
+37 +
Чарівник, 12:05, 10.10

Низький вам уклін браття та сестрички Білорусі! Дякуємо за розуміння та теплу зустріч, за вашу щирість та підтримку! Разом ми встоїмо і ніяке, даруйте на слові, Х*йло нам не завадить.
Матч Братства не забути!
Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
западэнець, 12:34, 10.10

Вялiкi вялiкi дзякуй!!! Дзякуй усiм нам, дзякуй за тое што у кожнага з нас ёсьць братнi народ!!! Эмоцыi ахоплiваюць, гэта наша агульная перамога, гэта наш дзень перамогi са слязамi на вачох!!! Жыве Беларусь!!! Слава Украiне!!!

Ответить
+45 +
Елена, 12:55, 10.10

Спасибо братья и сёстры из Беларуси, не могу сдержать слёз. Ваши молодые хлопцы воюют за Украину против этого путинского фашизма! Ненавижу путинскую мразь! Верю, что будет суд международный над всеми преступлениями путинской военщины и окупации! Как родился новый фюрер ,палач русского народа, так и сгинет в небытиё! Слава Украине !

Ответить
+17 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 13:21, 10.10

Качка ж тапчы, няма слоў. Мурашкі бягуць. Пачуцце братэрства.

Ответить
+25 +
Антон, 14:03, 10.10

Горжусь тем, что был на фан-трибуне и сам в этом участвовал! Ребята, это такая супер атмосфера была, просто полтора часа свободы.

Ответить
+27 +
G, 14:04, 10.10

Не фанат футбола, но посмотрел, почитал и прослезился...
Пусть крысы задумаются!

Ответить
+20 +
Без луки, 14:31, 10.10

Начало перемен с осознания проблем и понимания, что ты не один!

Ответить
+23 +
РБ, 14:49, 10.10

УКРАИНА ! ТЫ, КЛАССНАЯ СТРАНА ! Несмотря, что россияне говорят о том, что Украины нет, я скажу, что в России русского духа нет и там сегодня Русью не пахнет. Жаль , хочу по запаху в родительский дом приехать, пока не пахнет.

Ответить