5 мая 2024, воскресенье, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Осенние вожди

10

Теперь они встречаются вдесятером.

Комментарии 10
+42 +
Владимир, 10:21, 10.10

Как известно мухи летят на говно!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Геннадий, 10:37, 10.10

Как всегда образно, четко и аргументировано!
Умничка.

Ответить
+16 +
Da, 10:54, 10.10

Браво Виталий!

Ответить
+14 +
Стары [ нягеглы., 11:22, 10.10

даже в живом, не заспиртованном состоянии - способны напугать даже самого закаленного посетителя. Особенно если соберутся все вместе.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мужики! Давайте скинемся на спирт!
И заспиртуем этих уродцев-камуняк.
И в кунсткамере выставим!
Польза будет двойная : и сами трезвее будем,
и студентам-медикам - назидание!

Ответить
+27 +
Vladimir, 11:50, 10.10

Портников умница и талант! Читаю и соглашаюсь с каждым словом, запятой и знаком препинания! Безумные полубоги, хитростью,жестокостью и ложью покорившие миллионы несчастных душ, требуют все больше жертвенной крови, на алтарь своего тщеславия!

Ответить
+19 +
неравнодушный, 11:56, 10.10

ВСЕ абсолютно так и есть! Прекрасная статья! Спасибо.

Ответить
+17 +
Марыля, 12:44, 10.10

Ніколі ў адной звязкі з Расіей не выплывеш. Зато ўтапіцца- лёгка! Таму гэтыя сёняшнія кіраўнікі краін- гэта самагубцы. Праўда яны хутчэй загубяць свае народы, чым сябе. Гісторыя ніяк не навучыла іх.

Ответить
+8 +
Минск, 13:29, 10.10

Виталий!
Вы правы как всегда. Но что-то подсказывает мне, что наши стареющие "вожди" мыслят только одной категорией -- личное обогащение. Любой ценой, даже ценой целостности или будущего "руководимой" ими страны и её народа. Они только прут и тащут в надежде, что за деньги можно купить здоровье, вечную жизнь и безопасность, разумеется. Судьба предшественников их ничему не научила. Себе, себе и еще раз себе. Еще одну резиденцию, еще один бизнес на проклятом Западе через подставных лиц и т.д.
Вот сейчас белорусам капитально поднимут коммунальные платежи без оглядки на платежеспособность населения. Россия жмется давать снова и снова, понимая, что обратно она получит кукиш, у неё и своих проблем выше крыши, а белорусские (или все-таки российские?) силивики, ТВ-кликухи, надзиратели за неблагонадежными и охранники белорусского "бацьки" за среднюю по РБ зарплату исполнять свои функции не будут.

Ответить
+15 +
Без луки, 14:19, 10.10

Блииин! Такой шанс прихлопнуть всех мух одним тапком!!!

Ответить