5 мая 2024, воскресенье, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+96 +
Вася, 11:02, 10.10

Ты кто такой, досвидания!

Ответить
+99 +
ТутЭйшы, 11:20, 10.10

Я бы добавил. Давай, Вовка в Киев! Там тебя ждут распростёртыми объятьями миллионы родственников покалеченных твоей фашистской армией!!! У@бок карликовый!

Ответить
-45 +
да уж.., 12:37, 10.10

Уже миллионы покалеченных ждут?
А собственное правительство с собственным президентом не хотят подождать?

Сообщите, пожалуйста, о собственном росте; ничем более примечательным, судя по комментарию,видимо, не располагаете..

Ответить
+18 +
Алина. Минск, 13:26, 10.10

ОНО, сообщите свой пол, рост, вес, возраст, место жительтства, место работы и банковский счёт....
Мы к вам приедем в гости , займём вашу территорию, всё отберём , разрушим , организуем вам групповуху с членами вашей семьи под дулами пулемётов, снимем на камеру всё и покажем народу, какое вы развратное, морально павшее существо и будем трепаться о патриотизме, и как боремся с таким дерьмом, как вы .Т.е. всё сделаем, как Раша, Путлер и колорады в Украине!!!
Сгинь, моль и не высовывайся даже!!!!

Ответить
+28 +
вораг , 11:42, 10.10

злобный вонючий карлик адольф путин - татаромоскальский имбицил

Ответить
+92 +
ЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎЎ, 11:08, 10.10

что ж мы так опаздываем. нет что б вчера приехать да на футбол сходить с ЛУ.

Ответить
+6 +
Red Alert 2014, 16:42, 10.10

Это было бы эпично!!! Боюсь, тогда б фанаты вообще голоса посрывали, затягивая "славянскую народную" ))))))))

Ответить
+84 +
тт, 11:09, 10.10

Ну и рожа у него без грима ! Уродливый карлик с ядерным чемоданчиком , чтоб тебя разорвало.

Ответить
+67 +
Владимир, 11:09, 10.10

Прилетел на воровскую сходку!Интересно что об этих дураках, и душегубах скажет история!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
географ, 11:54, 10.10

Раньше к нам так часто не летал.
Сейчас же из всех приличных обществ выгнали, вот и ездит по кругу Москва-Минск-Астана-Москва-Тайга-Минск

Ответить
+86 +
Kastus, 11:09, 10.10

Хлопцы из АТО! Да накройте вы всю эту падаль одним гамузом! Это же сколько народов будут вам благодарны) Шоб Они Сдохли - плешивый подх@йник и х@йло!!!

Ответить
+37 +
Серый, 11:11, 10.10

ПТН ПНХ!

Ответить
+41 +
Стары i нягеглы., 11:12, 10.10

в области обеспечения безопасности
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для обеспечения безопасности нужно рашку на пушечный выстрел не подпускать к нормальным странам.
Чревато непредсказуемыми и негативными последствиями!

Ответить
+41 +
ника, 11:15, 10.10

А то думаю - зачем Пашу Виноградова опять посадили на сутки

Ответить
+69 +
Strock, 11:22, 10.10

Зачем нужна на нашей земле эта погань!!!?

Ответить
+24 +
макс, 11:42, 10.10

вон !!!!

Ответить
+25 +
Паша, 11:42, 10.10

ПТН-ХЛО

Ответить
+19 +
Без луки, 12:23, 10.10

Ай, нанэ, дай ручку погадаю...
А ждет тебя дорога дальняя и дом казенный...
Одним словом, хйло как клеймо, до конца жизни не отмоешься, вовочка!

Ответить
+20 +
Игорь, 12:31, 10.10

Приехал разборки устраивать после вчерашнего футбола?

Ответить
+34 +
Da, 12:37, 10.10

Убирайся МРАЗЬ в свою орду.

Ответить
+15 +
Язэп, 12:49, 10.10

Прыстойныя людзі рукі не працягнуць фашысту. А гэтыя будуць нават схіляцца перад ім. Вось так камуністы адурманілі цэлыя пакаленні.

Ответить
+19 +
Алина. Минск, 12:57, 10.10

Путин приехал в Минск рашистские понты колотить и батьку тринировать и раком ставить дальше. Методы разные. Сейчас он батьку гладить и тот в оргазме. Все же цивилизованные страны отвернулись от Раши, а батька тут-как тут, лизь-лизь. Некуда батьке деться, с га.ном таким давно связался, не вывернуться. Пусть бы ЕС как-то нашего батьку к себе приобщил, один он на один бедолага с этим х.йлом!!!
Путину ничего не стоит создать ситуацию в Белоруссии наподобие Украины.
Власти выставят 100 % счета за коммунальные, за газ, за свет и мы со своими мизерными зарплатами заглохнем вмиг, не рыпнемся, вынуждены будем платить, придумают для нас закон, Путлер подучит батьку, как надо.Так зачем спрашивается мы приватизировали недвижимость???!!! Что бы дальше из нас жилы ещё больше драли????
Для того и приехал Путлер в Минск - главный колорад, фашист, агрессор, ничтожество, вор, убийца, великий комбинатор, мразь!!!!

Ответить
+20 +
Ян, 13:11, 10.10

КАБ ТЫ, ХУ*ЛО, ДЫ ЗДОХ БЫ У МЕНСКУ.

Ответить
-9 +
ХУ*ЛО, 14:11, 10.10

АЙ, НУ ЦИБЯ! А НИ ХАЧУ Я ЗДАХАЦЬ У МЕНСКУ! САМ ЗДОХНИ ТУТАЧКА!

Ответить
+8 +
arelav, 14:05, 10.10

В голубом вертолете и бесплатно показал нам х...ло.

Ответить
+6 +
дзед, 15:31, 10.10

Глянул на фото . 100% мизантроп с примесью неполноценности.

Ответить
0 +
ТутЭйшы, 18:54, 10.10

186 см) Уже хотябы этим я выше вашего кровожадного путлера)

Ответить
0 +
Беларус Толяныч, 22:15, 10.10

В Минск прилетел, а вот Киев для него закрыт навсегда!!!

Ответить