5 мая 2024, воскресенье, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+118 +
gj, 11:37, 10.10

То что сказал им телевизор, то и говорят, зомби.

Ответить
+47 +
ЯДвига, 13:15, 10.10

О, нет, к сожалению, это не зомби, это дебилы с рождения! Или же зомби по наследству, потому что телевидению сделать такое из одного поколения за несколько лет не под силу. И, заметьте: речь идет не об идеологических взглядах, о которых можно спорить, у этих людей - абсолютная, тупая убежденность в своей правоте, а уровень хамства - зашкаливает! На них там смотрят, как на упившихся шимпанзе, выпущенных на волю. Это какая-то новая, жуткая, абсолютно необразованная формация, получившаяся из мутировавшего совка! Господи, неужели таких в нынешней России - большинство???

Ответить
0 +
местный, 11:41, 10.10

Смех, да и только! Около 10 мужчин! Вы читайте о чем пукаете!

Ответить
+96 +
ттт, 11:41, 10.10

Ну что сказать,вата она и есть вата.

Ответить
+70 +
ьь, 11:46, 10.10

Напомнило Владимира Семёновича:
"…Это всё придумал Черчилль в 18-м году".
Нация неучей и хамов. Белорусам следовало бы дистанцироваться от этой ордынской вакханалии. Поди ж не идиоты.

Ответить
+108 +
Сварожич, 11:48, 10.10

"...Русская водка, что ты натворила,
Нынче в России полстраны дебилы!
Лезут в Украину и кричат что братья:
Сразу видно — жертвы пьяного зачатья!..."

(из хита поющего дальнобойщика)

Ответить
+84 +
ололош, 11:51, 10.10

Ватники,
вы у себя хоть бы бурьян скосили, да сортиры выгребли.
А потом будете "историю" нормальным людям рассказывать.

Ответить
+16 +
ад, 11:53, 10.10

вата!!!

Ответить
+41 +
123_qwe, 12:00, 10.10

Свою пускай почитают...
А то,от их разговоров вообще ничего не было только одна Россия...
И ВКЛ не было и Речи Посполитой не было,спасибо вашей России вместе с Австрией что поделили тогда нашу общую с нынешними украинцами страну,и забрали народность и т.д.
Тот который про Ленина говорил у него с головой все хорошо?

Ответить
+54 +
Крым, 12:02, 10.10

руские свиньи неисправимы

Ответить
+44 +
Alessio Tacchinardi , 12:06, 10.10

.....в том числе, и для недоразвитых, было придумано стихотворение: "Никогда мы не будем братьями....." Анастасией Дмитрук. Если уж после этих строк не понятно ..... тогда только лоботомия.

Ответить
+26 +
123, 12:07, 10.10

этот недоумок в бежевой куртке на 0:53, вчера на секторе русских пытался вывесить тряпку днр, и получил по щам за это от своих же. фотки в интернете есть.

Ответить
+49 +
Lara, 12:07, 10.10

Монголоподобные спившиеся мартышки вычислили по счетным березовым палочкам что именно ленин с водой в голове создал Киевскую Русь . Даже не основал а создал как Бог Создатель . Эти козломордые кацапы пародия на человека .

Ответить
+31 +
Семен, 12:11, 10.10

І гэта ж не бедны клас! Пералёт у Стакгольм туды-зваротна, размяшчэнне ў гасцініцы, харчаванне, квіткі на футбольны матч ... Цікава, што яны будуць спяваць, калі кожны з іх дзякуючы Пуціну будзе плаціць падаткаў на 50% больш, губляць на інфляцыі і будзе пракладваць на навігатары свайго аўто бліжэйшы маршрут з-за недахопу грошай на бензін. Радыкальнае быдла. Радыкальнае...

Ответить
+10 +
москвич, 12:56, 10.10

За это они и благодарны Путину. Что можно не имея особых талантов и мозгов, сделать неплохой "бизнес", быть руководителем довольно высокого уровня, иметь своё предприятие и прочее и прочее. То есть, быть БЕЗБЕДНЫМ. И для этого надо иметь только одно качество - БЕСПРИНЦИПНОСТЬ. Жить по заповеди "на*би ближнего" м будешь в шоколаде.
За это они признательны Путину и порвут любого, кто посягнёт на эти святыни.

Ответить
+20 +
Варган, 12:15, 10.10

Фігня, адзін беларускі эксдэпутат 90-х некалі мне даводзіў, што ленін стварыў белмову.

Ответить
+37 +
серго, 12:17, 10.10

Блин, зачем пускаете это быдло в Европу,им тварям в клетке сидеть надо.

Ответить
+25 +
Аматар, 12:20, 10.10

Такому быдлу забараніць ездзіць у цывілізаваныя краіны.

Ответить
-72 +
Сермяжная правда , 12:21, 10.10

Сермяжная правда для Украины заключается в том, что Крым и земли Новороссии завоевала Россия, построила и основала города на этих территориях - а Ленин промышленные центры Новороссии Донецк , Харьков и Днепропетровск с Одессой , где был большой процент рабочего класса , присоединил к Украине , чтобы разбавить этим местное сельское население...Украина при царской России НЕ БЫЛА промышленно развитой территорией - это была житница , с преимущественно сельским населением.

Ответить
-50 +
ннн, 12:48, 10.10

Это так.

Ответить
+14 +
Посмотрел и чуть не вырвало., 15:47, 10.10

Заткнитесь вы уроды. С тех пор сто лет в обед прошло. Вы лучше оглянитесь на Японию, где сто лет тому феадолизм был. Ничего, что намекало на цивилизацию не было. И не было Ленина, поэтому мы и отстали от них навсегда. Китай, когда послал Союз на три весёлых буквы, стал мировой державой, а вы ватниками и останетесь.

Ответить
+25 +
Харьковчанка, 12:59, 10.10

Да-да, и в 2017 году и Харькову, и Днепру и Одессе исполнится ровно по 100 лет. Такое впечатление, что до революции жизни не было вообще. Может, от Вас в детстве книжки прятали? Так не надо смотреть телевизор, и публичные библиотеки никто не отменял, можно читать любую литературу, в том числе старые газеты.

Ответить
+3 +
dad, 21:10, 10.10

Они свой букварь в школьном туалете скурили.

Ответить
+3 +
Харьков, 20:28, 10.10

БРЕД СИВОЙ ОПИВШЕЙСЯ КОБЫЛЯКИ В ЛУННУЮ БЕСПРОБУДНУЮ НОЧЬ!!!

Сябры и братове!
А можно как-нибудь вот таким поганцам ходу не давать???
А то смрад пускают - как корова в лужу, а доказывать - ЧТО вате можно вложить в голову?? Опилки?!?
Если человек живет бреднями и, при наличии разнообразной информации, держится за бред - ну, пусть держится, видимо, дураки тоже должны размножаться...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 11:51, 11.10

Сермяжная правда заключается в том, что России вообще не было, а была Киевская Русь с центром в Киеве, чью историю присвоили себе разношерстные жители Московии.

Ответить
+43 +
Olgerd, 12:22, 10.10

Ордынское быдло

Ответить
+23 +
Таклюся, 12:29, 10.10

Што возмеш з ватнікаў, калі з мазгоў не шмат. А тыя што ёсць замбіраваныя Гебельс ТВ Расіі. Вось калекамі і застануцца і будуць курадыміць на ўвесь свет.

Ответить
+26 +
Da, 12:36, 10.10

Вонючие портяночники.

Ответить
+38 +
Strock, 12:39, 10.10

Кто пустил эту дрянь в Европу!?

Ответить
+14 +
Ян, 13:09, 10.10

РУSКIЯ СМЯРДЗЮЧЫЯ СВIННI. ЯК ЯНЫ ЗАБРЭЛI У ЯУРОПУ, ХТО IМ ДАЗВОЛIУ. ГАНIЦЕ ГЭТАЕ БЫДЛО.

Ответить
+22 +
Из EU, 13:18, 10.10

20-летний сын моей подруги из Беларуси поехал на свадьбу к другу в Германию. Потом с гордостью рассказывал маме, как они, гуляя по Мюнхену, громко и нагло "чтобы фрицы знали" распевали Катюшу. а мама с гордостью за сына рассказывала это мне.
Совсем одичали люди, совершенно не отдают себе отчета в том, что говорят и делают. Какой мусор в мозгах. Но он, этот мусор, не безобидный, он опасен, потому что в нем агрессия и какое-то совершенно ни на чем не основанное чувство собственного превосходства. Какое вы, юные пацаны, отношение имеете к песни Катюша, зачем вам нужно подобным "патриотизмом" бравировать? Дикость и наглость.
Подруга после гордости за сына сразу сказала, что, ах, я давно не была в Европе, так хочется проехаться, можно к тебе в гости? На что я ей сразу же ответила: ну, надеюсь Катюшу ты у нас петь не будешь?

Ответить
+12 +
Подайте боярине лапти!, 15:53, 10.10

"ах, я давно не была в Европе, так хочется проехаться, можно к тебе в гости?"
Сколько в одной фразе русской народной фальши!
Надо было посоветовать одеть лапти и "в Бобруйск, жывотнае!".
Я раньше не понимал, как можно относиться плохо к человеку из-за его национальности?! Сейчас понял и ничего не могу с собой поделать.

Ответить
+4 +
Снова хочу в Париж! (с), 17:32, 10.10

>> можно к тебе в гости?

Почему фальши? По-моему, наоборот - самой настоящей, подкупающей своей простотой, откровенности. Той самой простотой, которая хуже воровства.

Ответить
+16 +
wolf, 13:24, 10.10

русише швайне

Ответить
+4 +
Alf, 13:33, 10.10

Тупорылые гопники, только и могут граблями своими махать. Госторбайтер сраный, завтра возьмёт шпатель и заткнёт свой рот а с толпой гопоты герой. Чушки, пенайте гавяху!!!

Ответить
+19 +
казик, 13:42, 10.10

А россию создал Чингизхан.Так что отдайте Монголам и Татарам их территории - начиная от сибири и до кремля.

Ответить
+14 +
нюанс, 15:18, 10.10

Не монголам і татарам, а казахам. Ординці були прадідами сучасних казахів, вони ж і дали напівдиким москалям державність

Джерело: ресурси з казахстанського інтернету, крім того, до такого ж висновку дійшов і Білінський

Ответить
+14 +
arelav, 14:04, 10.10

Эта рашоидная масса очень напоминает бомжей, если кто увидит как они живут вокруг своих мегаполисов , ужаснется как солдаты вермахта, которые впервые увидели эту масс - расу.

Ответить
+17 +
Ukr, 15:32, 10.10

Всё самое лучшее, что ленинская роccия сделала для Украины - это голодомор. Это за него должны быть благодорны украинцы Параше?

Ответить
+10 +
XeXe, 15:45, 10.10

Russo-Fashisto - obliko AMORALE!

Ответить