4 мая 2024, суббота, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
Падре Роман, 12:14, 10.10

А самодержец - то оказывается ничего не знал... Смешно читать, если серьезно.

Ответить
+33 +
ни кто кроме нас!!, 12:15, 10.10

В союзе диктаторов !)))))))))))) в Республиках под этими
назначенцами правленцами ---кто им и что говорит?)...??
БАНДА!!! БАНДУ ГЭЦЬ!!!!

Ответить
+86 +
беларуска, 12:16, 10.10

мудрый и порядочный человек.дзякуй.

Ответить
+9 +
Сергей #, 14:13, 10.10

Этот порядочный человек очень хвалил лукашенко. Ну а как путин начал во многом лукашенко копировать, то до дедушки дошло что, великое видно на расстоянии, а в при близком рассмотрении оно оказывается мелким и уродливым

Ответить
+27 +
Алесь Нязгода, 14:26, 10.10

Армен - порядочный, добрый но наивный старик. Мое ему уважение за его позицию и открытость. Но каким нужно быть наивным чтобы верить, что если путлету в глаза сказать что быть плохим это нехорошо, то он сразу станет хорошим?!
О памятниках.. да, мы их не ставили. Их поставили до нас, в то время когда культ личности и ложь о заслугах героев этих памятников были государственной политикой. Сегодня, когда мы знаем правду о этих "героях", пришло время решить нужны ли нам эти памятники.

Ответить
+26 +
Татьяна, 12:18, 10.10

Понаставили идолов, да ещё в большинстве своём безвкусных с точки зрения эстетики, а люди должны мимо них ходить и детям объяснять кто это с поднятой рукой и почему он здесь стоит?

Ответить
+37 +
gumanoidd, 12:28, 10.10

**************Армен Джигарханян также категорически не согласен с разрушением памятников. По его мнению, памятники придумали и воздвигли те, кто был до нас. А если кто-то с чем-то не согласен, это не повод идти и разрушать, полагает актер***************
----------------------------------------------------------------------------------
в Украине в каждой области уже снесли гдето по 50-ят памятников--- в Украине тогда выходит стояло Всего гдето около 1000 памятников Вождям---ето полный абсурд---снести надо абсолютно их Все

Ответить
+15 +
москвич, 12:32, 10.10

Это к слову о любимой здесь и не только теории о том, что актёрам (артистам) лучше молчать, чем говорить. Не надо забывать, что актёры - это такие же люди, как и мы. Кто-то умнее, мудрее, кто-то глуп, но наделён талантом, кто-то не глуп (в конце концов профессия актёра предполагает наличие довольно широкого кругозора, подвижного ума), но за отсутствием времени, не следит за новостям настолько пристально, чтоб ориентироваться в происходящем, кто-то по-человечески наивен, кто-то мелочен и корыстен, кто-то - как это бывает в любой профессии - случайный человек и там. И множество вариантов ещё. Поэтому не стоит всех грести под одну гребёнку.
Что касается Армена Борисовича, мне кажется он был мудрым даже когда ещё был молод. И к счастью, таких людей немало.

Ответить
+47 +
москвич, 12:36, 10.10

В дополнение.
К великому сожалению, Путину не имеет смысла ничего говорить. Путин не тот человек, с которым можно и было бы нужно говорить. Его нужно только судить и казнить.

Ответить
+29 +
Алина. Минск, 12:44, 10.10

Правду сказал Джигарханян.
А как Путинское окружение может сказать правду Путину и остановить Путина, если их так долго прикармливали и они пользовались всеми благами???!!!!
Путин и сам без окружения знает правду, но делает так, как ему хочется.
А если его окружение осмелится ему что-то сказать против, то в лучшем случае сразу остануться без работы и будут изгоями, подвергнуться травле, как Макаревич. А в худшем случае пропадут без вести, или с пулей в башке или найдут на них статью. Путин сделал так, чтобы все были в замазке . Вот в Раше все в замазке и никто не рыпнется.
Нужна полная смена власти в России!!! Полная перезагрузка и борьба с коррупцией!!!! Нужна сильная оппозиция и поддержка.

Ответить
+41 +
Vladimir, 12:49, 10.10

Армен-джан! Главная проблема у Путина в том, что 62 года и 8 месяцев назад, у его несчастной мамы не было денег на аборт...!

Ответить
+2 +
беларус, 13:10, 10.10

Кались, пасля чарговаго пераизбрання перасидента ,- ен адным з першых павиншавау яго и я тады паличыу Джыгарханяна мягка кажучы падхалимам Але цяпер я зноу стау яго паважаць, кали яшчэ раней дазнауся , што ен сапрауды не падтрымау рашу у анэксии да Крыму Усе ж таки ен аказауся чалавекам

Ответить
+4 +
Анатоль Гомель, 13:17, 10.10

Вялікае беларускае дзякуй! Годны учынак, годнага чалавека.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 13:22, 10.10

Удивительно, что мудрость у Джигарханяна, Грибаускайте и Саакашвили просыпается лишь по отношению к Путину, поскольку нашего Луку они всегда обожали, а также открыто поддерживали его во всех начинаниях. Странная какая-то мудрость!

Ответить
+4 +
!, 13:22, 10.10

Кто должен искать выход и какой, если преступник вломился в ваш дом с оружием в руках, захватил комнату, где проживает ваша теща с племянницей, бьет посуду об голову вашей жены на кухне и говорит, что имеет на это право? Нужно драться с преступником, кричать, звать всех на помощь, вызывать милицию, чтобы преступник был наказан и ставил в покое вас, ваших домочадцев и ваш дом, с которым вы может быть и помиритесь, после того как он получит наказание за содеянное, будет чувствовать свою вину и выстранивать с вами отношения таким обазом, чтобы вы его простили.

Ответить
+15 +
ота, 14:02, 10.10

про памятники он сказал полную чушь. гитлеру тоже надо вернуть все памятники на прежнее место?

Ответить
+7 +
Пи....ц подкрался на мягких лапках, 14:51, 10.10

Чейта с ним ?В 2010 он поздравил А.Лукашенко с победой на выборах.

Ответить
+1 +
иногда лучше жевать, чем говорить, 20:56, 10.10

В то время он встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, и сказал ему в лицо, что Россия – это плохая страна, так как Путин один ею руководит.
--------
Но это не помешало уважаемому артисту взахлеб восхищаться нашим диктатором.

Ответить