5 мая 2024, воскресенье, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
gumanoidd, 12:36, 10.10

от дефолта ещо никто неумирал)

Ответить
+4 +
Самоубийца, 15:32, 10.10

Ну не скажи, некоторые люди под поезда бросались и с крыш прыгали из-за дефолта.

Ответить
+6 +
Вадим, 12:53, 10.10

и не жил припеваючи!

Ответить
+14 +
ййй, 13:36, 10.10

ой.. отношение ввп к долгу....

3 Великобритания 30 сентября 2013 процент долга к ввп 396 %

ктото говорит о их дефолте?)

Ответить
+3 +
Эконом, 15:34, 10.10

У США и то больше, только проблема в том, что дефолт в Англии и тем более в США не выгоден, т.к. мировую экономику от этого будет очень сильно лихорадить. А вот Украина это другое дело, мировая экономика этого даже не заметит

Ответить
+23 +
Дзед Мозговед, 14:03, 10.10

дык брал янукович - с него и спроси, тем более что он у вас получил гражданство и накупил недвижимости у вас же на несколько таких кредитов... делов-то...

Ответить
+6 +
ggg, 19:39, 10.10

А для россии есть средний палец на левой руке.
Потребуют они....
Пойдут туда, куда янукович телят не гонял.
С него пусть и спрашивают.

Так они еще подумают, что мы им лукашенковские кредиты отдавать станем!
Колхозник лично будет возмещать! Наворовал достаточно.

Ответить
+7 +
Лай, 14:18, 10.10

Посчитайте за крым, выставите счет, не платите пока вам не заплатят... Это как бы сталин германии в 42 какие сссробонды бы возвращал прям.

Ответить
+6 +
Ланцелот, 14:29, 10.10

НЕ заплацяць. Ды і ўсё на гэтым. Раздулі з мухі слана. Нашто пісаць усякае абы-што.

Ответить
-9 +
лех, 16:27, 10.10

Этот кредит был использован по назначению, а вот те кредиты, что сейчас берут, идут на войну, а там...сплошной распил.Война всё спишет. Коломойский в эйфоре, Яценюк тоже...Байден прямо про это и говорил, про страшную коррупцию в Украине, открытым текстом.
.Да, при Януковиче народ жил лучше, чем при хунте... и Украина была целая, и не было войны...Так кто виновник торжества на Украине? Кого надо судить?

Ответить
+9 +
ясно как день, 16:52, 10.10

Судить Путина!

Ответить
+4 +
Леонид, 17:10, 10.10

А, слуга януковича, живший при банде лучше, чем при демократии, что пахан с собой в раssею не забрал? Так пахан же драпал, ему было не до шестерок. Ясно теперь откуда у тебя такие "точные данные" о кредите предателя-януковича.
А виновник событий в Украине еще переедет из кремля в "Новое Шпандау", да и после репараций, которые выплатит раssея Украине, проблемма исчезнет сама собой.

Ответить