5 мая 2024, воскресенье, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
156.1, 15:32, 10.10

Как в последнем графике смогли учесть 156.1% опрошенных?

Ответить
+1 +
65, 21:25, 10.10

Возможно некоторые отвечали на несколько вариантов

Ответить
+8 +
СашаД, 15:33, 10.10

Сейчас, мне кажется, актуален еще один вариант, почему я задерживаюсь на работе, - дома просто очень холодно =)

Ответить
0 +
Андрей, 16:30, 10.10

На первой работе было холодно как раз в офисе. Пока не начинался отопительный сезон. Под офис переделали квартиру на первом этаже. Осенью аж дрожь пробирала от легкого ветерка на улице.

Ответить
+17 +
Токарь, 16:03, 10.10

Как не старайся , как не выгорай -всеровно хорошим для начальства не будешь и денег- больше чем тебе бухгалтерия отмерит не получишь . И хорошим словом никто не вспомнит .

Ответить
+1 +
Тролль, 16:15, 10.10

Это что! Из-за нашей проклятой работенки мы белого света и дома, милого дома неделями в глаза не видим!

Ответить
+20 +
родя , 16:35, 10.10

если увидишь что работают люди не мешай им сядь отдохни. если увидишь что они отдыхают -присоеденись к ним.

Ответить
+3 +
29% белорусов не торопятся домой с работы, 17:48, 10.10

патамушта бухают после работы.посмотрите конец смены вокруг маза,шариков,мтз....

Ответить
+5 +
ИП, 19:31, 10.10

Я ип работаю на себя, чем больше сделаю, тем больше заработаю. У меня один выходной, и рабочий день 12 часов. Но зато я не прошу у лукашистов ни че го! Я сам себе хозяин, и махать флажками , когда главный придурок катается на роликовых лыжах , меня даже кгб не заставит, в отличии от тех , кто работает как в совдепии, абы смену отстоять, и з/п вовремя платили. Это категория БЫДЛА, КОТОРАЯ ВСЁ ПРОЗЯБАЕТ В ссср И ДОСРОЧНО ГОЛОСУЕТ ЗА ЛУКАВОГО.

Ответить
+1 +
дмн, 23:39, 10.10

это быдло лечит и учит детей... я с вами соглашусь.. проблемка только вышла - в медицине и образовании остались не самые лучшие... и именно из-за всего того, что вы перечислили.. это путь в никуда.. когда учились мои детки, уроки проверялись редко. девочки сами справлялись.. с внуками, уже мои дети, сидели и объясняли по полной программе. потом поступление в вуз. куча репетиторов. тотальная коррупция и т.д... с правнуками вообще жуть какая-то.. что ни задание, то "вырви мозг". и дети-то не стали умнее, они просто другие.. но никак не умнее. про любимую медицину вообще молчу.. я ей отдал более 40 лет... как-то моя аспирантка, после пятиминутки у главврача, сказала: " Я доучусь и уеду отсюда. Зачем мне эти унижения от людей, за которых все сдавали и все решали связи, а потом пришло время и их поставили руководить. Это не абсурд разве? Я ему объясняю, что нельзя это делать, а он орет на меня и заставляет. Все 6 лет в меде пугают прокуратурой и сроком. А на работе ты пишешь, что скажет тебе начальство, но подпись ставишь свою.. " Да. абсурд.

Ответить