5 мая 2024, воскресенье, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
Алексей, 16:42, 10.10

Есть главный сторонник смертной казни, который наступит на свои же грабли.

Ответить
-1 +
Ага, 22:20, 10.10

Пачакаем ....

Ответить
+1 +
а то, 4:28, 11.10

...Ясно одно, что Лукашенко использует смертную казнь для запугивания населения, наглядный пример с Коноваловым и Ковалевым, которых засудили и расстреляли без прямых улик их причастности взрыва в метро...

Ответить
+5 +
Владимир, 16:45, 10.10

Это не чего не даст что население 43% против! Лукашенко одержим шизофренией и смертную казнь рассматривает как игрушку! Развлечение! Ковалёв Коновалов ведь дело было сфабриковано шито белыми нитками!А политиков своих оппонентов казнил без суда, и следствие Захаренко Гончара Д. Завадского, и многих других! У него смертельная паранойя! Не излечимая!Он игнорирует всех! Его надо только ликвидировать! Создать специальные отряды по уничтожению вертикали фашистской власти в Белоруссии, и отстреливать как бешеных собак! Только тогда народ Белоруссии будет свободен!Владимир Минск

Ответить
0 +
а то, 4:30, 11.10

...не как игрушку Лукашенко использует смертную казнь, а как средство запугивания населения, народ сказать о нашем так называемом народе не поварачивается язык...

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:11, 10.10

Коли побачите "рускіє марши", станете усі сторонниками і смертної кари й інквізиції.

Ответить
+2 +
Маруся , 17:19, 10.10

я тоже противник смертной казни в США!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 17:49, 10.10

39,5% беларусов думают, что судебные ошибки редки — в прошлом году таких было 30%.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Когда судмедэксперты стали использовать генетическую экспертизу, выяснилось, что в США с их судами присяжных за несколько лет было вынесено более 200 смертных приговоров - НЕВИНОВНЫМ, из которых два с лишним десятка были уже казнены (выписала цифры, но долго искать).

Ответить
-1 +
Дед, 22:38, 10.10

Гуманисты,
А Михасевича тоже зря к стенке ?
Что-то не то происходит в датском королевстве. То за однополые браки, то уже зоофилы права начинают качать. А о жертвах вы подумали?????????

Ответить
+4 +
леонид46244, 23:29, 10.10

Хватит одного который против смерти.

ПРИДЕТ СЫН ЧЕЛОВЧЕСКИЙ И СПРОСИТ....

Вы голосующие за смерть ближнего своего, готовы ли отправить своих детей на смерть, или прикрываясь благими намеиениями , будете посылать не своих, крича из своего помутневшего сознания, о правильности своего выбора.

Что в вашем СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, какие помослы исходят из него раз готовы отправить на смерть ближнего своего

Пришел на землю сын человеческий и спрашивает у вас все живущих на этой земле

Ответить