4 мая 2024, суббота, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
ukrainka, 16:51, 10.10

ВО-ВО, теперь подумаете, за кого гибнут ваши дети...Они у нас всегда сидели на шее, дотационные, и в основном криминальные...Берите себе и теперь нянчитесь...У нас тунеядцев и нахлебников меньше будет...

Ответить
+43 +
Алла, 16:53, 10.10

"Российские гости" в доме вынужденных беженцев ведут себя еще хуже. Пусть уйдут и люди вернутся домой.

Ответить
-12 +
Очередную чушь написала Алла., 17:45, 10.10

Если это "российские гости" вынудили их покинуть свои дома, то почему они поехали в Россию, а не на запад Украины? Ну-ка, сочини что-нибудь. А иждевенцы и халявщики, однозначно, получат в России пинка под зад.

Ответить
+2 +
Dark, 0:56, 11.10

Почти всё ваше население заслуживает пинка под зад... Алкота и мракобесие!

Ответить
+30 +
Украинка, 16:56, 10.10

Захотели лучшей жизни Получили. Так им и надо ,предатели.

Ответить
+6 +
С какой стати?, 17:47, 10.10

Правильно, попрошайки и трутни нигде не нужны. Или Россия должна их содержать пожизненно?

Ответить
+36 +
аня, 17:02, 10.10

Так і треба .На Україні їм було хірово

Ответить
+15 +
scrat, 17:09, 10.10

ага, сначала вежливо, не вылезая из танка, пригласили в гости, а когда приглашенные потребовали продолжения банкета вмиг начали орать что здесь это вам не тут. классический сюжет из разряда "тупой и еще тупее". а еще у нас в таких случаях говорят "бачили очі що купували - тепер жеріть, хоч повилазьте", и это в полной мере относится и к одним, и ко вторым.

Ответить
+12 +
Таня , 17:15, 10.10

Ні копійки, ні куска хліба не дам біженцям зі сходу, бо їхні чоловіки вбивають наших побратимів, а ми повинні дати притулок жінкам з дітьми, які напрочуд швидко стали одинокими матерями!! У мене в памяті 1 червня, коли в Донецьку нищили цукерки "рошен" і кричали, що вони отруєні!! То кому допомагати?????????????????
А раша ще відчує хто такі даунєцкіє!!!

Ответить
+10 +
дамбас, 17:18, 10.10

расеянаш !!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Нет уж!, 17:40, 10.10

Аннулировать всем гражданство и документы. на запрос из России отвечать, что "таких не знаем и дипломы таким людям никогда не выдавались".

Нет уж! Умерла так умерла!

Ответить
-3 +
Не понятно., 18:52, 10.10

И что дальше? Как это навредит России? Вы ведь это подразумевали, не так ли?

Ответить
+4 +
54466, 21:00, 10.10

тебе не понять. даже не пытайся

Ответить
-2 +
Не понятно., 17:44, 11.10

Я вижу, что и ты не понял и прячешь свое непонимание за "многозначительными" высказываниями.

Ответить
+4 +
dad, 21:05, 10.10

Вы ведь это подразумевали, не так ли?
-----------------------------------------------------------
Это будет полезно для Украины.

Ответить
+3 +
Нет уж!, 22:08, 10.10

Да плевать мне на твою недоношенную Россию. Я о пользе для Украины думаю. Проблемы дураков меня волнуют в меньшей степени.

Ответить
+2 +
Dark, 0:57, 11.10

Нам крыш

Ответить
+18 +
Гражина, 17:45, 10.10

Я не понимаю... Неуважаемые донецкие, ищущие "рюскаго миру"! Валите-ка вы к "бате" в Сочи и пусть он и его сынки-стоматОЛУХИ вас и селят и кормят до скончания веку! Шо вы маетесь??? Вам же нравилось, как завгар вас насилует, доит и вами помыкает? Ну вот и езжайте к нему! Шо вы претесь в те Магаданы - Янукович у СочАХ!

Ответить
+8 +
dad, 20:32, 10.10

Правильно, выселяйте, кормить прекращайте и они начнут заниматься бандитизмом. Получите во всех уголках раиссеи украинскую мафию. Или вы думали что в паРашу будут бежать ученые, врачи, учителя, программисты ... Нет ! Это сбежал криминал и алкашня , которые скрываются от украинских властей. Вот и получите, ватники еще одну проблему!

Ответить