4 мая 2024, суббота, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+71 +
BREST, 17:25, 10.10

С ПОРОГА СРАЗУ НА Х... ПОСЫЛАТЬ УРОДОВ!!!

Ответить
+11 +
aLex, 20:09, 10.10

Я бы не стал прямо так прямо посылать. Люди блин тупые в администрациях сидят. Ну каплю креатива, если бы сказали мол ищем волонтеров, мол есть спецодежда и чай, кофе многие бы помогли и с удовольствием. Но пляшивага жлобье задавится но бесплатно чашку чая не отдаст.

Ответить
+22 +
лунь, 21:23, 10.10

А работать, вместо того чтобы шляться по квартирам и просить поработать за себя, НЕ ПРОБОВАЛИ?

Ответить
+48 +
ЯДвига, 17:26, 10.10

Счас! У нас был прекрасный дворник, которого отправили на другой участок, а нынешний бухает вместе с коллегами сутками напролет и не убирает вообще! И я пойду за него работать??

Ответить
+25 +
Свай...йак, 21:54, 10.10

Поддержу - была прекрасная дворничиха убирала на совесть(двор был лучшим в Минске) - ее зарплата на 1,5 ставки составляла 5 лимонов - ставки порезали(вместо двух раз в месяц подъезд сказали мыть один, подметать раз в неделю и т.д.), зарплата стала 2,5. Вот только возникает вопрос: - Что люди вдруг стали в два раза меньше гадить? Человек собрался и ушел.
Труд дворника если работать очень тяжелый: - выкатить контейнера(которые весят 300 кило и не катятся), погрузка негабаритов(а там в основном женщины), а самое страшное то, что там "бригадный" подряд - т.е. кто не пьет убирает за всех запивших, но платят только КТУ, а оклад алкаши получают спокойненько и плевали на тех кто пашет.
Систему ЖКХ надо разрушать полностью - ибо погрязнем в дерьме и погибнем от болезней.

Ответить
+61 +
старуха, 17:30, 10.10

коммунальщики , в силу своей профессиональной деятельности и служебным обязанностям, за определённую плату от квартиросъёмщиков , включаемую в так называемые жировки , ОБЯЗАНЫ самостоятельно убирать мусор с газонов и проездов, чистить подвалы, ремонтировать малые архитектурные формы, детское оборудование и площадки для выгула домашних животных ...

Ответить
+36 +
Вадим, 17:30, 10.10

Все только сидим и ждём как к нам придут на субботник позовут! Привет, СССР!

Ответить
+65 +
333, 17:45, 10.10

С моих денег кормятся и чинарики и ЖЭСЫ - пусть жопы жирные поднимают и идут работать. Слуги млин

Ответить
+27 +
Катруся, 18:02, 10.10

А коммунальщики, в свою очередь, бесплатно поработают для населения...наверное..Или нет?

Ответить
+24 +
биг , 18:54, 10.10

Я бы вышел , но наш дом должен был пройти капремонт еще в 2008 , потом в 9 , 11 , 12... и никак , так какого Х. ,я буду ковырять за них двор и убирать бесплатно мусор , если все время приходится что то починять внутри собственной квартиры и подъезда за свои кровные ?
Вызвал сантехников заменить шаровый кран , пришли двое ( один принес второго , пьяного в стельку ) в итоге операцию пришлось отложить до отрезвления обоих. А они же за это еще и получают зарплату ?!

Ответить
+59 +
Колька, 18:12, 10.10

Гоните этих ходоков! За что мы платим налоги? Каждый должен выполнять свою работу!

Ответить
+11 +
Билли, 18:14, 10.10

Это ещё пока уговаривают...

Ответить
+31 +
вораг , 18:15, 10.10

Колхозаны, которые оккупировали Минск, засрали весь город, и не хотят его убирать, попросите ладутьку, он за украшенные деньги уберет все

Ответить
+29 +
???, 18:23, 10.10

А как на счет уменьшения платы за ЖКХ?

Ответить
+26 +
Алексей, 18:41, 10.10

В СССР такая халява была 1 раз в год, а сейчас зачес с ладутькой объявляют по 4 дня весной и осенью. Дудки!

Ответить
+19 +
Владимир, 19:00, 10.10

Вот пусть председатели жесов, и работают!Владимир Минск

Ответить
+15 +
UFO, 19:38, 10.10

Если бы выплняли свои обязанности хотя бы процентов на 50 (вовремя приходил слесарь и не с бодуна, вменяемый инженер не думающий только о том, как отшить жильцов с законными просьбами, толстая и красномордая мастерица, три месяца не могущая отнести акт затопления в Белгосстрах, начальник, переносящий сроки кап. ремонта дома вот уже лет 10 и т.д.) - тогда да, я бы помог и с удовольствием и с душой. А так - как они к нам, так и мы к ним

Ответить
+11 +
alex-2, 20:54, 10.10

Если нанимаешь человека хотя бы на временную работу, то договариваешься о зарплате. А это что? Бесплатно? Они что нас за рабов или крепостных держат? Так кто они после этого? Правильно! ПРОХОДИМЦЫ! На халяву хотят город убрать. Не бывает такого, чтобы не затратив ни единого рубля что-то сделать! Эти наглецы ещё и деньги собирают в счёт субботника!!! Страха у них нет? Так можно устроить им заваруху, чтобы немного боялись. Мало не покажется, если что. Есть такая народная поговорка: "На чужом горбу в рай"...

Ответить
+18 +
966, 21:48, 10.10

Интересно, если я попрошу их прийти ко мне на работу и денек бесплатно за меня поработать, что услышу в ответ?..

Ответить
+3 +
Dimon, 22:48, 10.10

У нас трусливые говнюки по квартирам не ходили. Приклеили объявление-приглашение на доску возле подъезда, которое было успешно сорвано как и все предыдущие. Так вот туловище это ходило от подъезда к подъезду с макулатурой и клеем, вместо того, чтобы по тому же маршруту пройтись с пакетом и собрать бутылки, пачки, пакеты...... и прочий мусор выброшеный из окон очередными уродами типа этих жэсовских холуёв, которые рады стараться, чтобы угодить паскуде из т.н. исполкома. Так вот не угадали. Привет баранам из жэс-100 Минска.

Ответить
+6 +
Человек, 23:41, 10.10

Быдло хитрожопое, все им должны. А они никому ничего. У меня подъезд 8 месяцев не убирали. Ждали субботника, чтобы жильцы за свой счёт сами прибирались?

Ответить
+5 +
хххххххххххххххххххххххххххххххххххх, 23:50, 10.10

Не хрен было селить столько лимитчиков. Вот пусть теперь с каждого исполком соберет вступительный взнос, как раньше, на развитие инфраструктуры города и проводит уборку. Надо было администрации города думать головой, а не задним местом и спланировать нужное число дворников. Разрешили селиться в Минск всем подряд, вот пусть теперь вся администрация города берет лопаты, метла, тряпки, ведра и вперед за зарплату дворников и уборщиц - все на уборку города. Раз голова не хочет думать, так пусть руки теперь работают.

Ответить