5 мая 2024, воскресенье, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+220 +
artem, 17:57, 10.10

Втягивает еще двух баранов в свои авантюры.

Ответить
+235 +
крепость, 18:36, 10.10

Уходит, уходит время этих НЕДОПОЛИТИКОВ. Они - это вчера или позавчера истории. Всё ещё цепляются, изображают важность, силой, репрессиями заставляют свои народы "верить" в их современность и исключительность. ЭТИ люди были бы очень смешны в своих фальшивых потугах быть лидерами. Если бы не были ТАК СТРАШНЫ. Как ни называйте свои "евразесы", они вас не спасут, это мертворожденные создания. И "союзное государство" ( на бумаге ведь оно существует!), и СНГ, и "таможенный союз" (нет ни свободы, ни свободного перемещения хоть чего-нибудь!) тому лишнее доказательство. Вобщем, вы, господа, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! Вас не жаль, вы - ничтожны. Жаль ваши народы, особенно ту небольшую часть, которая действительно вам верит. А футбол вчера был феерический! Молодая бесстрашная поросль что-то вчера вселила в наши души, ведь правда?

Ответить
+67 +
брестчанка, 19:32, 10.10

спасибо за прекрасный комментарий,браво.

Ответить
-86 +
Аля, 19:58, 10.10

Для тупых да, но для умных ни о чем.

Ответить
+124 +
Сергей, 18:01, 10.10

"Теперь появилась возможность..."

Слишком слабые санкции, раз у ватников еще какие-то возможности появляются!

Ответить
+43 +
ggg, 19:09, 10.10

"Теперь появилась возможность..."
... Еще продержаться у власти, наворовать побольше, стобы было на что жить в Венесуэле или Колумбии.
А народ будем давить так:
Как только волнения будут в Беларуси - пошлем туда казахские "миротворческие" войска.
А как начнут в Казахстане забунтуют - туда пошлем беларусов с армянами.
Ну и так далее.
Так можно еще лет двадцать продержаться.
А больше и не надо.
Через двадцать лет здесь будет пустыня, только ветер будет гулять.
Все, кто поумнее - уедут, остальные - с голоду помрут, или от водки.
Но мы успеем себе надрать бабла. Теперь "появилась возможность"...
Надо только поддерживать голожопый "патриотизм".

Ответить
+3 +
войскі, 23:05, 10.10

Вось,вось трэба паслаць армянаў на захопы іншых земляў. У мяне было два сябры армяне. Дык яны цешыліся ад падручніка па геаграфіі СССР. Чаму?. Бо у іх Арменіі пры СССР не вывучалася гісторыя і геаграфія СССР. У іх была гісторыя і геаграфія Арменіі. Хвалююся тым, што жаўнеры з Арменіі пад началам V V P могуць пераблытаць краіны і напасці на Бельгію ці на Балгарыю. А мо на Баствану ці Бурундзію. Прыгадваю тыя часы і тых сяброў і было смешна...бо тады мы былі браты, а сёньня жудасна бо цяпер-ворагі!

Ответить
+139 +
Владимир, 18:06, 10.10

По Украине? Не к масти козырь!Украиной подавятся!А что касается этого дурака Лукашенко сколько верёвочки не виться, а конец один повесят!Владимир Минск

Ответить
+101 +
Strock, 18:06, 10.10

Наш как всегда пойдёт на поводу этого ботексного урода...

Ответить
+42 +
бик, 20:00, 10.10

Уже давно пошел , как баран на заклание . Сегодня послушал его жоп........ лижущую речь , когда кремлевский гигАнт мысли внимательно буравил взглядом этого баяниста- бахчевода .
Как всегда нес всякий бред по поводу Украины , не зря Порошенко забил на этот сходняк лузеров.

Ответить
+111 +
вораг , 18:10, 10.10

Сумашедший вонючий карлик адольф путин

Ответить
+57 +
ВВ, 18:11, 10.10

вова,как не крути ,не мути, от возмездия не уйти

Ответить
+36 +
Андрей, 18:13, 10.10

Морда ни у кого не треснет?

Ответить
+12 +
Kil, 18:15, 10.10

Ну путайте Экономическая часть солашения Украины подписана в сентябре, но вступление в действие зоны свободной торговли отодвинуто до конца 2015

Ответить
+93 +
Вася, 18:17, 10.10

А каким боком путлер или плешь к соглашению Украины с ЕС? Это личные дела этих двух сторон.

Ответить
+65 +
автокорректор , 18:22, 10.10

"Теперь появилась возможность откорректировать те его положения, реализация которых могла нанести ущерб нашим экономикам, - отметил он.
------------------------------------------------------------------
Самый большой ущерб для экономики - это сам вова путин с его имперскими амбициями. Самого тебя уже давно пора откорректировать по всем направлениям.

Ответить
+48 +
СОСЕД, 18:22, 10.10

Полит игра не закончена....на кану союз диктаторского кагала!
смерть врагам! антинародных правящих режимов!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+65 +
Слава Украине!, 18:27, 10.10

Украинцы, отрубите головы двухглавой роССийской курице!

Ответить
+38 +
если без макияжа, то:, 18:46, 10.10

многим понятно, что именно путлер выдал лицензию (разрешение) на убийство в Украине бандитам каких-то республик и войскам РФ, именно он войсками и деньгами поддерживает их, и именно он должен понести наибольшую ответственность.

Ответить
+34 +
вожык, 18:58, 10.10

Фюрер и его холуй, солидарно выступать вы будете в Гааге, возможно, на бис перед пожизненным.

Ответить
+16 +
an_anatoliy, 19:16, 10.10

Для Путина любые Соглашения бывших республик СССР с ЕС делятся на две категории. Полезные и вредные. Те,что ослабляют будущие жертвы российской агрессии - полезные, а те, которые приносят благосостояние народам и усиливают реальную мощь государств для будущего отпора в случае военной агрессии России - вредные. Вторые, по мысли Путина, нужно заблокировать, а первые - навязать. Президенты стран СНГ, приехавшие на встречу в Минск, заложники своих автократических режимов и поэтому, рабы того раба, который на галерах. Сообщество самых свободных людей.

Ответить
+37 +
денис, 19:26, 10.10

Говоря простыми словами это обычный заговор трёх мудаков против украины!!!!Всем троим смерть на колах!!!!!

Ответить
+18 +
Фама, 19:50, 10.10

Януковіч ужо адзін раз перапісаў! І атрымаў Майдан і адстаўку. А працяг будзе яшчэ ў судзе!

Ответить
+29 +
Den, 19:57, 10.10

путя, какие соглашения? ты слова не держишь, врёш на каждом углу, про рюских свиней с пулемётами на домбасе вообще промолчу. давай досвидания.

Ответить
+25 +
dad, 20:19, 10.10

Не совало бы ху#ло рыло не в свою тарелку. Пусть переписывает гондурасу .

Ответить
+10 +
~!Q, 20:42, 10.10

плешивый смотри не забудь ботексному вечером тапочки на кривули натянуть, а утром горшок убери, бу грошей не дасть - Холуй!

Ответить
+13 +
alex-2, 20:43, 10.10

Никак не могу понять, какого рожна Путину надо влезать в отношения между Украиной и ЕС? Его кто об этом просил? Нет. Так чего он со своим рылом лезет в советчики? Не просят - не лезь!!!!!!

Ответить
+5 +
den, 20:43, 10.10

Шедевральную фотку поставили к статье-вспомнился фильм "крик" : а вот так пахнет моя задница... :-)))

Ответить
+7 +
Ага, 21:45, 10.10

ПТН ПНХ

Ответить
+2 +
prokop, 22:05, 10.10

to крепость солидарен цалком

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 22:10, 10.10

Переписать соглашение между ЕС и Украиной... Ты кто такой, карлик, чтобы лезть во внутренние дела чужой страны? Охренел, ублюдок недоношенный???!!!

Ответить
+2 +
давайте до свидания!, 0:17, 11.10

Путин предлагает Лукашенко вместе переписать Соглашение Украины с ЕС. Каким боком они к этому соглашению? И ненавистный Лукашенко вдруг первым другом стал. Запрыгал. Вроде Путин не под санкциями, а сидит как мышь под веником, никому не нужный. Только РБ.

Ответить
0 +
ногть, 0:22, 11.10

на фотке мне только одному показалось, что на публике он только палетс
с.сет:)

Ответить
+3 +
Maxim, 4:52, 11.10

Ущерб от санкций уже превышает возможный ущерб для РФ от соглашения между ЕС и Украиной. Это показатель стратегического таланта Путлера и иже с ним - из нескольких вариантов выбран наихудший.

Ответить