4 мая 2024, суббота, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+146 +
лекс, 19:02, 10.10

оттож в точку! а то растут вроде спортсмены - а приглядишся - засранцы!!!

Ответить
+36 +
Ян, 19:05, 10.10

Панковец близок к истине. А последнюю игру (только ли последнюю) не смог организовать тренер - в том числе и душевно.

Ответить
+44 +
дядя, 19:13, 10.10

Правдивая статья.Обидно,досадно,но так оно и есть.
Даже на Хартии мало правдивых материалов по истории Беларуси-Литвы.
Где же "наши" футболисты могут их прочитать?

Ответить
+3 +
,,,,,, 0:06, 11.10

дядя, 19:13, 10.10 . А ты думаешь они читать умеют ? Да и я не испытываю в её нынешнем состоянии гордости за страну , а за народ и ребят болельщиков по настоящему горжусь .

Ответить
+68 +
Бефар., 19:13, 10.10

тимофей - лукашистский козлик, далёкий от народа и не понимающий народ... Жаль, что он такой маленький.

Ответить
+4 +
U, 2:47, 11.10

обыкновенный очередной беларуский гастер в рашке, пригретый в рашке и внезапно ставший в нее такой влюбенный, к сжалению таких "беларусов" много.

Ответить
+65 +
кейс, 19:20, 10.10

Калачоў кацап

Ответить
+35 +
Уга Чэ, 19:26, 10.10

Лукашысцкія спарцмэны і беларускі спорт наогул - ПНХ!

Не здольныя працаваць на пасадзе, якую займаеце, - крочце прыбіральшчыкамі! Або лізунамі дупы мудазвона старога або малодшых, Ладуцкі, Мясніковіча, Батуры, Тапузідзіса, і гэтак далей!

Спорт - гэта забава для разьвітых краін. А ў неразьвітых працоуных рук не хапае, якія, дарэчы, і робяць нацыянальны валавы прадукт. Не спорт падымае краіны.

Ответить
+58 +
Александр, 19:29, 10.10

Элементарное чувство такта никто не отменял
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
О каком чувстве такта у него можно спрашивать?У него мозги выбило когда он мяч на голову принимал.А уважение к Родине?Так откуда ему быть,если он только деньги уважает.
Тут хотелось бы вспомнить нашего белорусского кикбоксера (извините не помню фамилию),который так красиво размауляе па-беларуску,заслушаться можно.Тот действительно СПОРТСМЕН и ПАРТРИОТ

Ответить
+63 +
Т, 19:44, 10.10

Накануне матча был еще один перл от тимы. он сказал, что, мол, нам легче, чем соперникам - у нас перед ними преимущество: нам терять нечего. Такое говорит капитан национальной сборной. Давай калачоў, шлепай у расею!

Ответить
+49 +
Солнцеподобный, 20:29, 10.10

Можно вспомнить и Кисляка, который поддержал Лукавого на концерте "Саня останется с нами" в декабре 2010 года.... У нас все ходы записаны.
Футболисты, которые перед матчем поют,мол, "мы, белорусы, - мирные люди", навечно обречены на поражения или на крайняк на ничью с Люксембургом.

Ответить
+16 +
Солнцеподобный, 20:33, 10.10

Как раз тот случай, когда было у Батьки три сына, причём третий - футболист, не в обиду Родионову будет сказано.

Ответить
+22 +
семен, 20:44, 10.10

Тупорылый кацапенок приперся в синеокую, по мячу не попадет, а ведь на этих кренделей каждое предприятие перечисляет мзду в прошлом году наше предприятие ежеквартально перечисляло этим засранцам по 40 млн.руб.

Ответить
-5 +
петя, 20:50, 10.10

Я извиняюсь как отчество дочери автора? Имя не привычное..

Ответить
+20 +
беларус, 20:58, 10.10

И что он делает в Беларуси? Чемода-вокзал... и играй там. Позорит Беларусь и ее народ.

Ответить
+24 +
вася, 21:00, 10.10

давно не смотрю футбол сборной беларуси, а если узнаю результат, то желаю проигрыша т.к. поражение даже от люксембурга всегда будет истиной и реально соответствовать нашему уровню. В СТРАНЕ, ГДЕ УБИРАЮТ ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ И ПЛОЩАДКИ и на их месте ставят дома и бизнес-центры НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО ФУТБОЛА. И любые якобы достижения(успехи БАТЭ) - это все пыль в глаза, самообман. футбол прогнил в ноль. в 70-80ых у каждого второго школьника разряд в спорте, а сейчас рахиты и компьтерные задроты. в беларуси нет развития спорта и футбола в частности.

Ответить
-2 +
Блин, вот вдумайтесь в цифры., 21:30, 10.10

Если верить Калачеву, то Кубок России более, чем в 10 раз, значительнее чемпионата Беларуси! Ну как вам?
============================================================
Да нам как раз и так...( 10 раз - можно считать комплиментом для чемпионата Беларуси...)

Ответить