5 мая 2024, воскресенье, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
"Украинский закон не дает даже освободить его от должности посла", 21:18, 10.10

это янукович со стадом своим потрудился..???

Ответить
+8 +
9070, 21:31, 10.10

Не столько подрывают обороноспособность армии министры, сколько главнокомандующие. Начинайте от туда. А министры это второй этап.

Ответить
+35 +
Мурмулёк, 21:35, 10.10

Михаил Ежель после того, как ему в августе предъявили обвинение в подрыве обороноспособности Вооруженных сил, уехал в Беларусь и до сих пор находится в нашей стране - якобы на лечении в госпитале. ====================================
Ну что сказать, если в каком-то СНГ (сбор ненавистников государств-даже своих) такие недочелы, то речи быть не может о чём-то правильном! Срочная ГАНЬБА НЕДОДЕЛКАМ, ВО ГЛАВЕ С 47 МИиииииииии
хромосомным ХЛОм!!! Дауном с детства!

Ответить
+25 +
Леон, 21:37, 10.10

Сборище преступников! По Сеньке шапка.

Ответить
+40 +
сосед, 21:41, 10.10

ДА ))каких только мерзавцев по приютил правленец быдлорус!!

Ответить
-14 +
леонид4624, 23:05, 10.10

Я не думаю что данный министр совершил подрыв обороны, есть упущения в решении посталенных задач, это факт, и предявлять ему обвинение глупо, по простой причие, он как и многие выполняли решение исходящее сверху в рамках СНГ.
Я думаю что он мог отчитатся за свою деятельность как вренный человек и с этой точки зрения его опыт и знания помогут разобратся в сути происходящих событий

Ответить
-1 +
Fedja, 9:06, 11.10

Чувак провел всю свою сознательную жизнь в атмосфере "басманных судов". Ясно, что бздит. А "сваливший" обвиняемый в любой стране первым делом попадает под розыск. А нормальному суду такую размывчатую херню как подрыв обороноспособности еще надо доказать.

Ответить
0 +
5, 0:39, 11.10

Украинский закон не дает даже освободить его от должности посла - бред какой-то. Примите нормальный закон, если у вас там такой бардак в законах.

Ответить
+2 +
ь, 0:40, 11.10

Так а как он с реанимации на саммит попал?

Ответить
+3 +
Алексей, 7:02, 11.10

Я всегда говорил, что СНГ - это цирк.

Ответить
+2 +
Hohol, 9:50, 11.10

Ни в каком он не в розыске, как впрочем и все остальные бывшие министры обороны. Гриценко, к примеру, вчера успешно агитировал за свою партию на шоу "Шустер Live". И так все, продолжают обычную жизнь, и ни кто их особо не разыскивает.

Ответить