4 мая 2024, суббота, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+79 +
вораг , 9:36, 12.10

злобный вонючий карлик адольф путин выжил из ума от ботекса

Ответить
+87 +
русский, 9:53, 12.10

Нахрена надо было все это затевать?
Теперь, даже если "серебряные ложечки найдутся, осадок все равно останется"! Умом Россию не понять, а стаду должно только верить!
Имперские амбиции должны строиться на созидательном уклоне, а не на разрушительном.
Ну скупили бы Крым экономически, в этом есть логика, но гоп-стоп же никогда грабителю не приносил радости и умиротворения!

Ответить
+17 +
Мировая закулиса, 11:04, 12.10

Нефть по 60,рубль по 50-и опять Крымненаш.

Ответить
+12 +
undos, 12:50, 12.10

Умом Россию не понять, а стадо нужно только резать! (Ф.А.Тютькин)
Так, как Вы, диктаторы не мыслят. Это же гопота, а хуже питерской гопоты нет ничего на свете. Она сравнима только с исламской ISIS, которая состоит из исламской гопоты всех мусульманских стран.

Ответить
+95 +
Язэп, 10:01, 12.10

А, што! Хіба можна верыць, што сказаў Путляр? Ён жа першы хлус на планеце Земля!

Ответить
+14 +
6666, 10:22, 12.10

Язэп, не обижайте АГ. Звание первого лгуна принадлежит ему, путлер уже после него.

Ответить
+15 +
мотка, 10:43, 12.10

Все это делается с целью,чтобы отменили санкции.

Ответить
+15 +
ВВ, 10:48, 12.10

отвести войска,не означает :вывести из УКРАИНЫ

Ответить
+20 +
добрый, 11:11, 12.10

Не стоит верить этому лжецу.
Он,как правило,говорит одно,а делает другое.
Поэтому наивным комсомольцам вроде Порошенко не советую расслабляться,чтобы не получить очередной Илловайск.

Ответить
+2 +
пенсионер, 11:24, 12.10

Неужели прозрел?????????В моих глазах он низко упал со своими авантюрами.

Ответить
+13 +
беларус, 11:58, 12.10

Все деньги прос.....ли на учения и войнушку. Теперь жрать нечего. Еще зимой писали форумчане, что россияне приползут на украинскую границу просить кусочек сала и хлеба. Так и будет.

Ответить
+11 +
Слава Молдове!, 12:14, 12.10

С удовольствием подыграю приметивности российским СМИ,назвавших обыкновенных бандюков на подмосковьи бандеровцами.Так вот путин выводит войска после серьезной ссоры с президентом Молдовы. Тимофти победил.

Ответить
+8 +
Ольга, 12:18, 12.10

Шо, опять?

Ответить
+1 +
ЯДвига, 12:35, 12.10

Видимо, тут не последнюю роль сыграла реакция россиян на "груз 200".

Ответить
+8 +
Вася, 12:55, 12.10

Путлер - сдулся !

Ответить
0 +
е, 15:40, 12.10

комсомол и кгбисты две разные организации

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:14, 12.10

Одні умники пов'язали це з ціною. Адміністрація Пєті пов'язала це з геніальністю вєлікага вождя пєті. Але все банальніше. Зараз закривається вікно можливостей. Призовників відправляють додому, а нові ще нічому не навчені. Він поверне ту саму кількість у січні-лютому.

Ответить