3 мая 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+384 +
я , 10:15, 12.10

Ай да Борис,молодец! Разложил всё по полочкам ,чётко и грамотно.

Ответить
-182 +
Американская поговорка, 14:26, 12.10

Американцы говорят: "Лузеров СЛУШАЮТ только будущие лузеры !"
Не будем всерьёз воспринимать слова обаятельного Бориса Ефимовича - который завалил в своей жизни ВСЁ, за что ни брался.

Ответить
+80 +
кпукпп, 16:43, 12.10

Никак не пойму. Немцов был в фаворитах у Ельцина, Ельцин его везде продвигал, ставил в пример...Почему взял в приемники Путина, а не Немцова для меня загадка...Был бы сегодня у власти в России Немцов все было бы иначе...И майдана не было бы и прорыв в экономике и демократии...Россия всегда наступает на одни и те же грабли....

Ответить
+22 +
ссср секретно, 17:33, 12.10

так этот гэбист путлер всё подстроил вот и оказался там

Ответить
+29 +
Дед, 18:22, 12.10

Ельцин никого в приемники не ставил. Путлера русская мафия назначила.

Ответить
+307 +
Mason voice, 10:17, 12.10

Самое главное, что Путин показал всему миру свое истинное лицо и что политика США верна, начиная от создания ПРО до санкций в отношении России...

Ответить
+137 +
авп, 16:45, 12.10

Зашел сегодня в магазин купить коньяк... Между молдавским, грузинским, российским (дагестан) и украинским, выбрал украинский...Сам не пойму почему, но российское больше не покупаю. А если играет сборная России за нее больше не болею....

Ответить
+61 +
Kin-dza-dza, 18:10, 12.10

У меня остался коньяк из Крыма. Украинский. Купил в 2012 - до сих пор стоит бутылка.
Открою, когда снова Крым вернется в Украину!

Ответить
+153 +
вораг , 10:18, 12.10

злобный вонючий карлик адольф путин - имбицил с ботексными мозгами, привык только воровать деньги, подставлять свой зад для лизунов, делать себе бумажный рейтинг, а страна парашкастан скоро развалится, а злобный вонючий карлик адольф путин будет в Гааге висеть

Ответить
-110 +
????, 13:35, 12.10

осеннее обострение хронического заболевания?
Прими вовремя успокаивающее.

Ответить
+218 +
белоруска, 10:19, 12.10

Браво, Борис! Особенно про белорусского пересидента. Этот теленок-переросток так сосёт Кремль, что аж дух захватывает. И не факт, что Кремль не получит по зубам, если вздумает распоряжаться жизнями белорусских солдат. Не от пересидента. От белорусского народа. За пересидента не пойдут воевать даже его БРСМовцы. Они просто немного откусывают от российских подачек. Но готовы жрать европейский пирог, ели он будет побольше.

Ответить
+77 +
скайуокер, 10:20, 12.10

НЕМЦОВ МОЙ КУМИР !

Ответить
+85 +
Сеня, 10:27, 12.10

ВВП одерживал тактические победы а стратегически проиграл. Не думает наперед, и переоценил значение Майдана - уже была оранжевая и из-за проблем экономических вернулись к пророссийскому януку. Если бы не напал на братскую Украину а занялся экономикой РФ то сохранил бы и усилил влияние. Но ему ж надо было царя включить - кто они такие эти малороссы чтобы царя ослушаться. Теперь впереди долгие годы совещаний по экономическим вопросам и затыкание ртов которые лишнее говорят.

Ответить
+92 +
рая, 10:28, 12.10

Всё верно по полочкам разложено.Ни одна из целей не достигнута.

Ответить
+170 +
ёрш колючий, 10:33, 12.10

Проект «Новороссия» закрыт, авантюра Путина провалилась?????????\\ Нет! Так нельзя сказать на 100% ЭТО ЗЛОБНОЕ СУЩЕСТВО помяните моё слово не оставит Украину в покое! Теперь для орды Украина ВРАГ № 2 после США и они будут терзать их в любом подходящем случае. Только крепкое экономическое развитие Украины только тесные связи с НАТО только ла-ла-ла-ла по всему миру только цена нефти в районе 70-75 $ только безымянные могилы на Ростовском кладбище только обструкция мировых лидеров и полное игнорирование карлика вот те моменты которые заставят его и его свору замолчать хотя бы на время. которое Украина должна будет использовать на полную катушку.

Ответить
+62 +
Сеня, 13:27, 12.10

Полгода был нефтяным царем завоевателем а теперь он неудачник бухгатер у которого дебет с кредитом не сходится. изза недальновидности своей рф на 50 назад в развитии отбросил.

Ответить
+71 +
юля, 10:35, 12.10

Не верю, что всё закончилось. Это не в натуре Путина. Он- удав, он медленно душит свою жертву. Он не отступит, скорее сам прыгнет с обрыва, но потащит при этом за собой всех, если не будет другого выхода. Он может якобы отступить, только если Украина сдалась, перестала трепыхаться и станет теперь жить по его требованиям, пусть и не явно. Или Путин- он же любитель спецопераций. В этом как рыба в воде. И сейчас первый этап закончился и скоро начнётся второй.

Ответить
+30 +
Федос, 10:35, 12.10

Борис Ефимович...прав на все. сто....но главное вы забыли...Крым----их.....ради этого им стоит терпеть...пусть доллар будет 5о...пофиг...Крым. наш и все..а там трава не расти будь что будет...вот только еще мост побудуем и будет усе добренько...

Ответить
+33 +
Без луки, 14:06, 12.10

--....но главное вы забыли...Крым----их.....--

Идет Зима, с ее штормами и холодом. Карлик получил геморрой, который не лечится мазями, Крымчан надо обеспечивать.
Не удивлюсь, если карлик будет просить МИЛОСТИ от Украины помочь Крыму.

Ответить
+92 +
666, 10:45, 12.10

походу он уже навсегда вошел в историю как "х@йло ла-ла-ла" рядом с Никитой-кукурузником, Леонидом-миротворцем, Кровавым тиранос Сталиным и фюрером Гитлером.до Наполеона не дотянул...

Ответить
+51 +
справедливый, 10:49, 12.10

Ты прав,Борис!

Ответить
+30 +
yurka, 10:50, 12.10

За что боролся на то и напоролся...)))

Ответить
+28 +
гост, 10:50, 12.10

Немцов наивный. Не стоит верить Путину. Возможно это просто информационная ловушка и (или) отвлекающий маневр.

Ответить
+122 +
divide et imperia, 10:53, 12.10

То,что нужно "поделить Россию между Монголией и Казахстаном" в устах Луки не дурная мысль,возможно,даже единственная за все его правление...

Ответить
+21 +
Вован, 10:56, 12.10

Не в бровь, а в глаз. Малая толика того плохого, что он сделал для России и мира.

Ответить
+42 +
Olgerd, 10:58, 12.10

Русский мир строит ху.ло,этим все сказанно.

Ответить
+37 +
Sparky, 11:01, 12.10

"Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)"
Ересь. Гиркины и прочие шавки никогда небыли националистами, по крайней мере правыми. А действительно русские националисты и имперцы никогда не поддержат путена и в итоге станут его концом. Хоть ему и удалось их расколоть на 2 лагеря, зато теперь понятно кто борется за идею а кто готов нож в спину всадить другу ради бывшего врага.
з.ы. Очень обидно смотреть сравнения путена с Гитлером, ведь если второй хотел добиться превосходства своей нации то второй желает утопить свою в клоаке.

Ответить
+17 +
danzett, 11:07, 12.10

Выстояли!!!

Ответить
+36 +
putohuilo, 11:08, 12.10

Ботекс вместо мозгов к добру не приводит.

Ответить
-93 +
diman, 11:08, 12.10

Бред политического лузера

Ответить
+19 +
лилия, 13:50, 12.10

Дай Бог, чтоб дальше вас вела, преграды огибая ловко, рука великая ху...ла и мудрая боеголовка!

Ответить
+22 +
Biathlete, 15:00, 12.10

дзимон, я тебе еще вчера говорил, иди проспись.

Ответить
+28 +
куц, 11:11, 12.10

1000% всё правда

Ответить
+71 +
ПТН ПНХ, 11:11, 12.10

Абсолютно верен каждый пункт) Скоро не будет хватать денег на дань Кадырову, тогда вообще "веселье" начнется.... Но уже на чью-то помощь рассчитывать, после всего сделанного, не придётся....

Ответить
+81 +
Алексей, 11:13, 12.10

"Проект" будет закрыт, когда вернут Крым, а все виновные окажутся в Гааге.

Ответить
+60 +
Лариса Ник., 11:25, 12.10

Ничего, россия- щедрая душа: народ, как обычно, потуже затянет пояса, скинется с миру по нитке на матпомощь пострадавшим от санкций олигархам. Ну, а причуды царька всея руси- это вообще святое дело, гундяев давно втюхал народу, что всякая власть- от Бога, а, как известно, Бог терпел и нам велел.
Главное, чтобы россияне сидели тихо, как мышки. А царёк себе новую забаву придумает, благо, у соседей ещё столько добра плохо лежит. Да и к Украине в любой момент вернуться можно.
Ничего еще не закончилось, продолжение ещё будет. Не даст путлер покоя ни Украине, ни нам, ни всем другим республикам. Да и в самой россии спокойно не будет. Путляра даже, скорей всего, и сам не задумывался и не представлял, какую гремучую смесь замутил, в первую очередь, в самой россии.

Ответить
+18 +
Гнілы Рак, 14:24, 12.10

ни Украине, ни нам, ни всем другим республикам.

Аніколі не кажыце "рэспублікам" . Кажыце - К Р А І Н А М !!!! Бо рэспубліка - гэта Башкартастан, Татарстан, Калмыкія, Якуція, Комі ды інш. падобныя

Ответить
+1 +
ЯДвига, 15:41, 12.10

Вообще-то, страна и республика - понятия не идентичные, - Франция, Австрия и Болгария - тоже республики.

Ответить
+18 +
Дед, 11:32, 12.10

Ура-Ура Ура!!!!! Героям Слава!!!

Ответить
+35 +
ульм, 11:39, 12.10

весьма толково и аргументурованно,а путя навсегда останется х...лом

Ответить
+41 +
voland, 11:42, 12.10

Хороший анализ "успехов" и "достижений" ботексного недомерка... Жаль только, что в ушах его верноподданных непробиваемые пробки (не услышат) а в мозгах - алкогольный кисель (не поймут)... Но, да ладно, голод не тетка! Может прозреют и тогда грянет бунт, самый страшный и жестокий...

Ответить
+32 +
Леди Гаага, 11:43, 12.10

Нет,Боря,итоги будем подводить когда эта тварь за погибших там людей ответит.

Ответить
+33 +
Андрей, 11:44, 12.10

,,Александр Григорьевич - получил 3,5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном". Интересно, что скажет Шурик, если ему Россия даст 10 млрд $ на строительство АЭС? :D

Ответить
-84 +
klient prostitutok, 11:44, 12.10

В Ростове были учения,как могут повлиять на Новороссию войска которые не принимали участие в боевых действиях и находились на другой территории.

Ответить
+38 +
citizen..., 15:13, 12.10

В Ростове были не учения, а блуждания х-ла в потемках. Но группы украинских историков и географов, отправляли заблудившихся на ростовские кладбища.

Ответить
+29 +
./';, 11:45, 12.10

Молодец Немцов ! Сказал прямо в точку

Ответить
+38 +
L.B., 11:53, 12.10

Знаете, можно по разному относиться к Немцову, как к политику. Вот никогда не являлась его ярой поклонницей, но... Трудно не подписаться сейчас под каждым словом!! Увы, все так.

Ответить
+38 +
Валентин, 12:02, 12.10

Написано все четко и в дополнении не нуждается. Молодец Борис Немцов.

Ответить
-81 +
сева, 12:05, 12.10

Не нужна Путину была НОВОРОССИЯ с самого начала. Так что бывший вице ПРИМЬЕР России молчал бы.

Ответить
+32 +
Законопослушный гражданин, 13:46, 12.10

Всё правильно, ему нужна была Украина.

Ответить
+74 +
русский бывший, 12:05, 12.10

Нужно добавить, что еще россияне заработали ненависть народов СНГ и всего мира. Нигде их теперь не хотят видеть. Даже тех, кто проживает в россии не так давно или временно. Слово россия стало нарицательно-матерным.

Ответить
+28 +
да уж....., 12:06, 12.10

Роисся вперде! Пуйло со временеми ещё и не туда заведёт.

Ответить
+128 +
Алина. Минск, 12:06, 12.10

Молодец Немцов! Верно и точно по полочкам разложено.
Путин и его окружение - артисты погорелого театра!
Театр сгорел, а артистов предстоит ещё зажарить за такую игру!!!!
Как такие мысли (Крымнаш, Новороссия...) могли в голове появиться???!!!
Как можно было так поиздеваться с украинского , самого близкого, дружелюбного, доверчивого, открытого славянского народа !!!!!????
Нашлись такие уроды, которые замутили такую муть!!!!
Всю жизнь я любила русских, говорю по-русски и к Путину и к россиянам я относилась с огромной симпатией и уважением!!!!
А сейчас у меня рвотный рефлекс, я просто ненавижу Рашу и всё русское и язык, на котором я говорю. Тьфу на вас!!!! Ненавижу! Вы же предатели!!!
Вы интеллигентно с прибаутками и песнями вставили нож в спину спящему товарищу!!!! Как с вами можно вообще хоть в чём-то иметь дело????
А как лгали и ещё будут лгать об Украине в своё оправдание все эти мерзавцы с большим баблом и всегда правы - Путин, всё его окружение, телеведущие !!!
Нужна полная перезагрузка и чистка в России!!!
Россияне восстановите , пожалуйста, у меня , у таких как я, всегда вас любивших и уважавших, доброе к вам отношение, верните , пожалуйста мне те чувства, которые у меня были раньше к вам!!!!! Уберите эту мразь, которая сидит у вас у власти и очиститесь !!!!
Но ведь,правда, лучше быть бедным и чистым, чем таким дерьмом, как власть, которая у вас сейчас!!!

Ответить
+19 +
Алина. Минск, 14:00, 12.10

Путин ( и его окружение) в последнее время постоянно напоминал мне один образ из фильма и я пыталась вспомнить какой, и наконец вспомнила.
Есть такой фильм "Опасные связи". Актёры - Джон Малкович, Гленн Клоуз, Мишель Пфайффер, Ума Турман.
Там героиня (актриса Гленн Клоуз), которой в театре все кричали "УУУУУУ!!!!" одно лицо с Путиным. Посмотрите фильм . Лицо Путина и её лицо - близнецы и поступки и методы одинаковые. Посмотрите какое сходство внешнее и внутреннее!!!
Всем миром крикнем Путину и его банде, как в этом фильме : "УУУУУУУУУУ!"
Пусть они до конца подавятся Украиной, чтоб никто руки об них не марал!!!

Ответить
+24 +
Алина. Минск, 14:34, 12.10

У меня даже кричалка родилась о Раше:

Понты. Понты. Понты.
Бабло. Бабло. Бабло.
Раша- Параша!
А Путин - Ху.ло!!!!

Рашистам больше подходит читалка из "9 негритят".
А.Кристи не догадалась, что там Русью пахло.

А далее об Украине:

Украина- едина!
С Белоруссией родня!
Украинцы герои!
И верные друзья!

Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Немытую отмыть
И пусть будет, пусть!

Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Лучше тёмный Обама!!!!
Чем чёрная Русь!!!!!!!

Ответить
+22 +
Алина. Минск, 15:06, 12.10

Украина едина!
Со всем миром она!
А немытая Россия
Всегда будет одна!!!

Ответить
+5 +
Алина. Минск, 16:17, 12.10

Уточняю. Это важно.
Рашистам больше подходит читалка из "9 негритят".
А.Кристи не догадалась, что там Рашей-парашей пахло.
И тут согласна , пусть сами отмываются...
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Немытую отмыть
И пусть будет, пусть!

заменить на :
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Немытая, отмойся/
Твоё имя не Россия ,
А Новая Русь!

Вы, рашисты, просто потеряли ориентацию и Новороссию не там искали и порядок наводили не там!!!!!

Пора Рашу перезагрузить и переименовать потом на карте мира - Новая Русь!!!

Ответить
0 +
Григорий Максимов, 18:02, 14.04

Алина! Здорово, вы молодец. Ваши мысли один к одному мои и, уверен, будущая Новая Русь на 95% думает также.

Ответить
+7 +
Сергей, 17:03, 12.10

Алина, вы прелесть!

Ответить
+28 +
шукаем логики, 12:21, 12.10

да!результаты бурной путлеровской деятельности такие - плачевные, но это видно, к сожалению, только морально здоровым... на горе других не построишь путного ничего только путинское... сёрбай расея вяликай лыжкай..
НО! ПУТЛЕР И К - НЕ ОСТАНОВЯТСЯ!
им просто занятся больше нечем! не умеют делать ничего! только быковать и распальцовку не складывать - панты зацементированы, Господь забрал у них разум - они не видят ущербности своей и думают, что никто не видит мерзости дел их, верят что враньём все прикрыли
войска на границе с Украиной были для того что бы нагнетать панику, держать в напряжении украинцев и их правительство... теперь эти задачи путлер выполняет через другие субъекты и объекты ... а войска держать там холодно дорого и теперь от отвода войск - пыль в глаза про мир можно и девиденды поиметь поэтому и отводит
но они не отступятся! может придумали новую методу - извращённый мозг не работает на созидание - а занять его чем то надо, вот в их бошках какие то новые подлости народились

Ответить
+36 +
укв, 12:49, 12.10

Точный анализ.Путяра явно перехитрил сам себя.Теперь осталось максимум 1,5-2 года до московского майдана.Люди уже к новому году поймут,какими зомби они были и как их надули...то что в России еще остались независимые сми(Эхо Москвы.Новая Газета,канал Дождь) дает шанс на более мирную революцию ,без гражданской войны.Однако и луке обольщатьсяне стоит,как только финансирование из кремля прекратится,ему тоже не более полугода останется.

Ответить
+36 +
путин-трагедия всех матерей, 12:53, 12.10

Захлебнулся "русский мир" и растаял словно эхо, Горе скорбной тишиной,проплывает над землей (Донецка,Луганска,Ростова,Пскова,Белгорода, и многих других городов и деревень Украины и России) Не несет сюда цветов и хоронят словно зеков, "русский мирр" большой позор для России в этом веке.

Ответить
+41 +
ЯДвига, 12:58, 12.10

Отличный анализ, и, главное, объемный И рейтинг Стерха сейчас покатится под уклон - не остановишь. Но что российские СМИ делать будут?? Кто - следующая мишень? Мне кажется, что переключатся на внутренних врагов: единственная возможность для Путина удержать хоть ненадолго свою популярность, - это закрутить гайки в стране. Ну, и, разумеется, поддерживать градус ненависти к "клятому" Западу, в первую очередь, - к США, поскольку должно быть объяснение "закручиванию": внешняя угроза! Но и Украину он в покое не ставит (от такого сладкого куска просто так не отказываются): экономическая и энергетическая войны ей обеспечены, а также теракты, убийства и похищения, полагаю, там, к сожалению, продолжатся (и подкуп властей всех уровней). И нет никакой гарантии, что Путин вновь не захочет попытаться "защитить русскоязычное население", если будет искусственно создан повод для этого, скажем, в результате теракта, якобы, "бандеровцев", при котором погибнут этнические русские.

Ответить
+23 +
!, 13:39, 12.10

Это все Путин будет делать, чтобы получить бОльшую популярность в своей собственной стране и стать более ненавидимым украинцами, соседями и всем международным сообществом? Если Путин превращается в того, кому репутация на международной арене не важна, а нужна поддержка только собственных граждан, ради чего держит диктатора у соседнего народа, а территорию другого соседнего государства оккупировал и убиввает чужих граждан, то должна быть наказана вся Россия на нюнбергском процессе, как нацисткая Германия, вождь которой убивал граждан других стран, чтобы иметь поддержку в собственной стране у собственного населения.

Ответить
+23 +
димон, 13:27, 12.10

Красава! Немцов! Всё коротко, и по делу! Не хрен лезть в чужие государства! Кацап подусрался!

Ответить
+38 +
антирашист, 13:29, 12.10

Слава Киевской Руси! Новороссия соси!

Ответить
+22 +
Okay, 13:31, 12.10

Рано пока делать выводы.
Эти фокусы с отводом войск еще с мая проходили. И не смотря на всякие договоры Пуйло гнул свою линию. Рано. Скоро видно будет. Тем не менее, часть Донбасса так и остается оккупированной, и это вряд ли удастся теперь изменить.

Ответить
+7 +
Гнілы Рак, 14:25, 12.10

Гаага шчэ ня бачна.

Ответить
+9 +
adj, 14:06, 12.10

Акела промахнулся.

Ответить
+14 +
мышление путина, 14:10, 12.10

Путин выходец из кгб.
Кем-то из диссидентов, о кгб было сказано: кгб организация серьёзная, но примитивная.
Итоги деятельности - соответствующие.

Ответить
+13 +
Достичь великого позора можно и на вершине власти., 14:22, 12.10

Он с этим словом не родился, но проживет до своей смерти в названии его, царя всея Руси - х..лом.

Ответить
+14 +
Марыля, 14:23, 12.10

Натхнённый маладой жонкай палічыў сябе за "вялікага" і ўсемагутнага. Але атрымалася, што кішка танка і не той калібр!
Заваёўнік апынуўся слабым. Застацца, каб хоць імператарам Рашы. Але і гэта зашмат. Бо трэба адказваць за тое, што навытвараў. А за гэта па галоўцы не пагладзяць. І прыдзецца табе Воўка матаць тэрмін. Так што дзеці будуць гадавацца без цябе. Лагічнага табе жыццёвага канца!

Ответить
+3 +
13 невеста, 15:12, 12.10

Путин...genby...путин...
ВОПРОС:
А ГДЕ ТОТ-кто "..крикнул из ветвей = жираф большой - ему видней"
советчиков в студию!Ё!!

Ответить
+4 +
Беларус Толяныч, 17:24, 12.10

Чем дольше Путин будет оставаться на своем посту,тем дальше Украина будет отдаляться от России! Думайте, кремлевские стратеги! Крепко думайте!!!

Ответить
-3 +
Вк, 17:56, 12.10

Федос 10.35 правильно пишет, Крым отошел к России. Еще нужно добавить, часть юго-востока Украины фактически перешла в сферу влияния Российской Федерации. Так , что говорить о провале авантюры Путина можно говорить не с позиции интересов Украины.

Ответить
+2 +
м, 18:09, 12.10

итоги обективно можно подвести только на кладбище-остальное промежуточные результаты

Ответить
+1 +
Лариса Ник., 18:13, 12.10

Гнiлы Рак 14,24

ЯДвига 15,41

Вообще-то я имела в виду бывшие сов. республики, ведь всех нас россияне считают своей вотчиной.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:52, 12.10

Лариса Ник., 18:13, 12.10
Спасибо за разъяснение, но вообще-то моя реплика никак не привязана к Вашему комменту, а является реакцией на замечание "Гнiлога Рака".

Ответить
+4 +
мартышкин, 19:34, 12.10

дурачок,новороссия-отвлекающее действие...от аншлюса Крыма

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 20:53, 12.10

Санкции для Раши будут до тех пор, пока Крым не будет возвращён Украине!

Ответить
+10 +
фери, 20:49, 12.10

Хотел стать царем, а стал Х..лом....Блестящая карьера !

Ответить
0 +
Григорий Максимов, 18:41, 14.04

Путин сдохнет или его пристрелят, а народу Раши необходимо подумать об истине, которую изучают в начальной политической школе. Стремление к свободе не убить ничем - ни атомной-водородной бомбой, ни нейтронной и зарином не убить. А в Раше ой как много насильно лишенных свободы. Это и Якутия со своим золотом и алмазами, это Татария и Чувашия с нефтью и углем, это и ДВР со своей близостью к Японии, это еще много, много стоящих в километровых очередях за правдой. Вы будете убивать и распинать друг друга - это время придет. Только подскажите, что нам тогда делать - жалеть вас, помогать вам или злорадствовать и делать то, что вы делаете сегодня по отношению к безмерно любившим вас когда-то хохлам. А мы к тому моменту будем жить в сто раз лучше чем вы. Путин - еще раз повторяю сволочь и международное пуйло, а вы, русский народ, кто? Ведь ваш литературный Бог - Лев Толстой сказал, что - равнодушие это душевная подлость. Сколько же у вас подлецов, когда они кончатся?

Ответить