3 мая 2024, пятница, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+67 +
1223, 14:56, 12.10

2 буде более па сваякоуски

Ответить
+229 +
Владимир, 14:57, 12.10

Ведь просит не для народа мразь! Для себя, и поддержание своего фашистского режима!Саша тебя все равно повесят!Владимир Минск.

Ответить
+17 +
брест, 19:38, 12.10

Паниковский и тот,только миллиончик просил... )))

Ответить
+78 +
01, 14:59, 12.10

$1миллиард, Каждому!©

Ответить
+197 +
Михалыч, 14:59, 12.10

Аппетит пришел во время еды. Мне, конечно пофигу на эти миллиарды (ни я, ни мы - не увидим их), но хитрозачесанный играет с огнем - есть такая поговорка "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - сегодня он гребет миллиарды, а завтра "вежливые люди" проведут референдум о создании Гомельской и (или) Могилевской Независимой Республики. Благо, предпосылки уже есть.

Ответить
+120 +
Новенький, 15:46, 12.10

У А.С. Пушкина есть хорошая "Сказка о рыбаке и золотой рыбке". Но кое-кто её не читал, зачитываясь стихами Быкова.

Ответить
0 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 7:10, 13.10

ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ ПРО АНТИБЕЛАРУСА И ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ И ПЕРЕЛАЧИ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ

Ответить
+2 +
Москаль, 8:30, 13.10

Как уже надоел ваш Лука попрошайка..если он такой умный то почему такой бедный...

Ответить
+41 +
ДАЙмонд, 16:09, 12.10

Михалыч, согласен то с Вами, но боюсь , что с России танцор совсем никудышний. То ли пьяный вечно, не способный на ногах стоять, то ли яйца имперские танчить мешают. А сыр бесплатный только в мышеловке бывает. Это знают даже дети. Путин достаточно злобное существо, с огромным числом комплексов. Обид он не прощает. Вспомните то выступление Медведева в 2010 году, где он упомянул про то как тнп ему кляузничал на Путина? И Путин до сих пор терпит тнп? ПОЧЕМУ? Ответ надо искать в этой плоскости...

Ответить
+42 +
nik_K, 15:01, 12.10

Ну правильно! Сдача страны дорого стоит! Пусть платит.

Ответить
+89 +
е, 15:08, 12.10

половина населения р.б.работает на стройках рашки
привозят в среднем по
1тыс у.е.деньги оседают
в р.б.
осталось 4-5млн.населения половина пенсионеры с пенсией 250у.е.
зарплаты по 300у.е.
что то производим в ту же рашку
куры яйца молоко...
спрашивается
кому он клянчит деньги
например 5 ярдов в год

Ответить
+2 +
гасконец, 21:52, 12.10

Истину говоришь...

Ответить
0 +
вася, 8:28, 13.10

Минск получит все 2,5 млрд. долларов при высоких ценах на нефть, а упомянутый 1 млрд. долларов, скорее всего, - недополученная прибыль, сказал замминистра финансов РФ Сергей Шаталов.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

1 млрд. долларов - это прибыль, которая оседает на оффшорных счетах Луки от продажи нефтепродуктов заграницу …

Ответить
0 +
сомнительный элемент, 9:07, 13.10

Оседают деньги в частных карманах. А кассе лукашенки от этого не горячо не холодно! Курят рюсские сигареты, пьют парашкинское пиво-водку. В пенсионный фонд - ноль, в медицинский фонд (сигареты-спиртное) - ноль, подоходный - ноль. И подбивают соседей-друзей -родственников на отхожий промысел в Парашке. Ужо десять лет трудового стажа в РБ с 2000 г. нужно для пенсии, затем 15 лет и так далее. Скоро каждый год труда в Парашке потребуют на пенсию на год позже выходить, вплоть до смерти.

Ответить
+170 +
обыватель, 15:23, 12.10

Ну а что они себе думали? Последний союзник на западном направлении, а это дорогого стоит. Цена дружбы растет. Доильный аппарат набирает обороты.

Ответить
-24 +
Поменьше мании величия...., 15:42, 12.10

То же мне союзник.. Самим-то не смешно?

Ответить
+33 +
обыватель, 19:10, 12.10

Да нам то и смешно. Только раскошеливаться придется вам. Вот вам и не смешно.

Ответить
+19 +
идите в Ад!, 20:26, 12.10

мы вам не союзники в убийствах в Украине

Ответить
+45 +
ПТН ПНХ, 15:44, 12.10

Пытается побольше набрать, понимая, что через год - полтора, раша сама с протянутой рукой будет стоять))) Поэтому во всех соглашениях и речь идёт только о 15-м годе, поэтому и добивался Ботокс отсрочки ассоциации Украины с ЕС именно до конца 15-го года. Видимо надеется еще годик на тонущем корабле потусоваться, а потом соскочить быстренько, инсценировав собственную смерть)) Ну не вижу я реально ни единого способа спасти экономику РФ, вообще. А расхлёбывать это всё ватники после ботокса будут десятилетиями, но это уже совсем другая история....)))

Ответить
+31 +
Алексей, 15:54, 12.10

Жадность не имеет предела! Что, своих миллиардов мало?

Ответить
+37 +
A.., 16:00, 12.10

Наглость Лу безгранична

Ответить
+23 +
бг . Вымогатели никогда не останавливаются., 18:08, 12.10

Ну , эта типа алименты , за поддержку и союзнечество , за базы , лабазы , Пармезаны и Омаров с польскими яблочками ...
Сгорела речка , хай и рыба горит !

Ответить
-3 +
Валя, 20:52, 12.10

Ему стыдно, но другого выхода у него нет.

Ответить
+4 +
Figa, 16:03, 12.10

Все перепутали, документально не подтверждено что после ратификации договора Беларусь получит хоть рубль к тем 1,5 миллиардам долларов которые обещали в мае. Переговоры по сумма компенсации отложены на 3 4 месяца

Ответить
+32 +
сосед, 16:08, 12.10

Это мне напомнило как однажды рассказал артист Андрей Миронов. Ему прислал письмо один из поклонников. Он писал:"Андрей, ты мне нравишься. Пришли мне 70 рублей. Если не моешь 70, пришли 30, 40 будешь должен." Так что скоро Россия по уши влезет в долги.

Ответить
+9 +
ватники! берегите ватники, 20:32, 12.10

у них уже рубль валится $=45 и все бросились в рашке скупать валюту, по прогнозам недополучат 140 млрд, а на яйцах висят Крым и Донбас, нечем выкупать импорт, нет инвестиций. Впереди Ж...па с паутиной в анусе. Посмотрите их РБК, они уже месяц стонут.

Ответить
+29 +
вораг , 16:11, 12.10

Надо требовать 15 миллиардов, тогда лукадрыщ 3 года вообще ничего делать не будет, только нести бред лунатика

Ответить
+10 +
Кепс, 22:45, 12.10

Можно подумать он 20 лет другим чем-то занимался.

Ответить
+15 +
Бефар., 16:26, 12.10

" аппетит приходит во время еды... " - "дай-дай миллиардик ещё ! "

Ответить
+31 +
Okay, 16:30, 12.10

Молодец, усатый. В сложное время для рашки решил её тоже подоить. Там с санкциями похудела, там с газом прокатили, там надо 50 млрд выплатить а то беда, тут еще союзничек решил, что самое время миллиардик выторговать.
Глядишь и в следующем году разорится вяликая держава.

Ответить
+37 +
Sергей, 16:44, 12.10

Плешивый дергает мелкого за вымя. Пусть лучше российские деньги пойдут на покупку золотой посуды в "Цар Де Бил", чем на терроризм в Украине.

Ответить
+11 +
леонтд4624, 16:57, 12.10

Рубрика;
Нравственость... как хорошо жить будем завтра....
Алчность...определена суммой без учета... где в очередной раз пострадает обыкновенный человек... в рамках решения....

Грустно; смотреть на человека который возомнил себя вторым плсле бога...облась этики.. гос сми ьв РБ

Ответить
+33 +
Беларус Толяныч, 16:57, 12.10

Ну,что,расейка - приплыла! Ещё впереди тебя ждут отчисления на Витька, на Димку, а на Кольку...!?- он же с пистолетиков и автоматиков перешёл на танки! НА такую габаритную игрушку хватит ли у тебя золотишка!?

Ответить
+9 +
1969, 17:05, 12.10

Маневр направлен на модернизацию росс. НПЗ, так что "чудо" заканчивается, это просто - истерика.

Ответить
+12 +
:), 17:20, 12.10

Шаталов еще живет????этож сколько ему годков....ну а вообще....не будете платить, россияне, мы в ЕС пойдем! 5 млрд. Баксов в год! Шаталов в зубах и принесет.

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 12.10

Да чо там, алкашня зажыточная стала, можно слахов и десять ярдов срубить! :D

Ответить
+7 +
гость, 18:58, 12.10

Нас учит есть ложками,а сам _половниками!Миллиардер,Однако!

Ответить
+31 +
dimon, 19:15, 12.10

Когда наконец мы кончим клянчить подачки и начнём за все платить по европейским ценам? А пока получается, что национальная идея Беларуси - халява и как бы кого-то подоить. Стыдно за страну и, за так называемую, её политическую элиту. Пока бцдем попрошайками так к нам и будут относиться. Потеряно 20 лет - выросло целое поколение привыкшее к халяве.

Ответить
+14 +
обыватель, 20:18, 12.10

dimon, а почему вам стыдно? Или вы уже подсчитали сколько вам причитается? Поколение то выросло, но к этой халяве допущена лишь незначительная часть поколения. Перечислять не буду кто допущен. И так все знают.

Ответить
+8 +
добрый, 21:39, 12.10

обыватель, 20:18, 12.10

А отдавать кто будет по счетам за эту халяву?Отнюдь не те кто сейчас ей пользуется.Так что димон мае рацыю.

Ответить
-1 +
Пу в капкане на аркане, 20:37, 12.10

раз деньги есть на Крым и войну, гони союзникам, только золотишком и нефтью. Жаль трубу вовремя прикупил.

Ответить
+12 +
хххххххххххххххххххххххххх, 20:20, 12.10

Это плата за возможность распространять флажки, проводить сборища, а потом убивать наших граждан.

Ответить
+3 +
Зося, 20:29, 12.10

Нікога Шура не слухай, а трэба мілліён яшчэ выцыганіць. Бо табе, а мо і нам, мілліён- гэта ўжо кое-што. А ім мілліён ёсць- няма мілліёна-гэта ўжо не дапаможа.

Ответить
+20 +
Bobb, 20:41, 12.10

У Лукашенко 1млрд. недополученной прибыли. А сколько недополучила страна за 20 лет бездарного правления.

Ответить
+1 +
arelav, 21:37, 12.10

Так вот кто закрутил карусель, вот кто пахан, теперь собирать дивиденды пора с друганов, по диктаторским странам.

Ответить
+8 +
лазутчик, 22:32, 12.10

Аффоня!!! Ты мне рубббь должен!!!
- три
- Трии!!!

Ответить
0 +
Алесь З., 22:41, 12.10

Плоскость эта хорошо известна,восстановление империи любой ценой.

Ответить
+1 +
Вася, 2:31, 13.10

империя - понятие абстрактное, а вкусно пожрать - вполне себе реальное.

Ответить
0 +
Аліса, 9:51, 13.10

Сашок, патрабуй-патрабуй, яны ўсё табе зараз дадуць, пакуль Путлер не застрэліцца.

Ответить