4 мая 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
321_, 15:33, 12.10

Какое уже по счету, 1001?

Ответить
+28 +
тт, 16:08, 12.10

Если войска путиноида действительно уходят ( с Ростова, подразумевая из Украины), то кто такой захарченко и днр?
Если нет и опять тысячами будут заходить через неконтролируемые границы, то о чем мы говорим, надо воевать до победы.

Ответить
+14 +
santur, 16:50, 12.10

Очередная УЛОВКА,или вернее ПОПРАВКА к ПЛАНУ путлера.Во первых ПОДПИСАЛИ Перемирие во время Перемирия!Сколько их было ПЕРЕМИРИЙ и НИ ОДНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Тем более тот же Захарченко в Минске подписывал "ПЕРЕМИРИЕ".Зачем еще одно во время действующего,вернее НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО первого.Тоже ТАКОЕ ЖЕ!Недействующее.Так как Украина отвечает на ОГОНЬ ОГНЕМ.Теперь хотят,что бы уже не отвечало.Во вторых АЭРОПОРТ.Сдача Аэропорта это НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ БОЕВИКОВ,ТЕХНИКИ,ОРУЖИЯ,но уже быстрее,АВИАЦИЕЙ.А зачем уже Армия у границ,если есть Аэропорт?Да и видят все ОБСЕ,разведка,спутники.Теперь Армия РФ будет стоять в АЭРОПОРТУ Ростова.По воздуху,в самолете не видно ЧТО И СКОЛЬКО ВВЕЗЛИ в ДОНЕЦК!В третьих Самих ЗАЯВЛЕНИЙ об отводе Войск от границы УЖЕ СТОЛЬКО БЫЛО,что и НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.Но НЕ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО и ПОЛНОГО ОТВОДА НЕ БЫЛО.И в этом случае поездят туда сюда для вида и так ВСЕ И ОСТАНЕТСЯ.Ну для видимости тысяч на пару меньше.Их будут группами переводить в Аэропорт Ростова.Там уже Авиацией.А ЕСТЬ ПЕРЕМИРИЕ во время Перемирия ,и пока тихо будут перебрасываться по воздуху и разворачиваться в Украине.Зачем тогда им АЭРОПОРТ так срочно нужен.Новые САНКЦИИ добьют роССию.А так поди докажи!
НЕТ ЭТО НОВАЯ УЛОВКА и КОРРЕКЦИЯ Плана путлера .Он даже НЕ ДУМАЕТ все ПРЕКРАЩАТЬ! Или ВЫ ДУМАЕТЕ,что путлер ПЕРЕДУМАЛ? Я НЕТ!А территорий ОНИ не отдадут.Будет сказано,что после ОТВОДА Украинских ВОЙСК из Первомайского,Песков,Марьинки и АЭРОПОРТА БОЕВИКИ отдадут ТАКИЕ то НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ и ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ договоренности Украиной боевики ПРОСТО НЕ ВЫЙДУТ ОТТУДА.И что ОПЯТЬ С НИМИ ВОЕВАТЬ?Ведь Когда СРАВНИЛИ роССию с Сомалийскими ПИРАТАМИ,ТЕ(сомалийские пираты)сразу же ВОЗМУТИЛИСЬ и СДЕЛАЛИ Заявление:НЕ СРАВНИВАЙТЕ НАС С роССией,МЫ В ОТЛИЧИИ от роССии СВОИ ОБЕЩАНИЯ и ДОГОВОРЕННОСТИ ВЫПОЛНЯЕМ!

Ответить
+1 +
Бандеівець:), 17:10, 12.10

В наслідок попереднього терористи отримали вихд до моря й захопили територію розміром з Чернівецьку область.
Тепер виводять техніку з лівобережного Маріуполя, цей кишеньковий генерал вже переносить обласний центр не відомо куди. Час повісити пєтю, хоч його бидло любить.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 17:40, 12.10

"...в пятницу вечером действительно было подписано соглашение о прекращении огня. От военного руководства подписал замначальника Генштаба генерал Думанский. От "ДНР" — Захарченко. Оно сегодня соблюдается". При этом Кихтенко также допускает обмен аэропорта Донецка на другие территории.
"Действительно есть спорные районы по линии, которая установлена в результате минских соглашений. Есть территории, которые находятся под контролем ДНР. Поэтому, если встанет вопрос обмена этих населенных пунктов на аэропорт, то решение будет приниматься на высоком уровне.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Не поняла истерики. Есть "спорные районы" по линии, "установленной минскими соглашениями", - и эти вопросы новым соглашением сняты. По сути, оно и новым соглашением-то не является, поскольку лишь уточняет и корректируют старое. Причем, после его принятия, мир (неизвестно, правда, на сколько) установился. В чем проблема-то? Что же касается аэродрома, то даже военные неоднократно говорили, что он разрушен и в прежнем качестве использоваться не может, а люди там гибнут. Почему официальный Киев подписывает мирные соглашения. а не ведет победносную войну? Об этом уже тысячу раз говорилось, причем, доводы - убедительны. А, главное, на мой взгляд, - Киев хочет дотянуть до выборов, которые не за горами. Что же касается странных утверждений, что это - "план путлера", то они не выдерживают никакой критики. поскольку "путлер" явно проигрывает противостояние с Порошенко: слишком заигрался пацан. Свидетельством этому - отвод российских войск. Ну, и последнее: то, что Россия не оставит Украину в покое, - понятно даже козе, но это совсем другая история, которая состоялась бы при любом раскладе. И украина, кстати, должна сохранить максимум сил, чтобы успешно вести борьбу с Москвой и на этом фронте.

Ответить