3 мая 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-126 +
аляксей 131, 19:46, 12.10

опять маккеин или нулланд приехали порядки наводить в украину?

Ответить
+57 +
ёрш колючий, 20:09, 12.10

аляксей 131, 19:46, 12.10\ Выключи режим ..ЗОМБИ.. в головёнке своей кволой! Включай РАЗУМ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ! уже наверно взрослый мальчик а всё норовишь в путинскую парашу под названием ГЕББЕЛЬСРАШКА-тв нырнуть с головой КАК В ЯР ГЛУБОКИЙ!

Ответить
+1 +
петр, 1:28, 13.10

там нет другого режима. этот его девайс самый примитивный. одна кнопка: вкл/выкл.

Ответить
-1 +
asd, 7:57, 13.10

необыкновенная цветистось фраз и болезненная образность мыслей наталкивает на подозрение - не дурак ли ты, ёрш колючий?

Ответить
+109 +
Леонид, 19:54, 12.10

Лучше поздно, чем никогда. Руководство ВС Украины следует назначать по профессинально-патриотическому принципу, а не по родственно-коррупционному. И тогда Илловайских трагедий не будет.

Ответить
-46 +
12-14, 19:59, 12.10

жаль, а мне он так был симпатичен, всегда отдавал предпочтение ему,а не "уральским пельменям" или квн

Ответить
+134 +
Борзый, 20:04, 12.10

Яроша на его место .Тот быстро проведёт люстрацию оборонного ведомства...

Ответить
0 +
novideal, 9:20, 13.10

Да, раскачать это гадюшник под названием Украинское министерство обороны, наверное сможет только Ярош или Семченко. Наверное смог бы еще сашко белый, но его уже успели убрать! Лучше бы они Гелетея на место Авакова поставили. вот где еще темная личность!

Ответить
+91 +
ДЯ, 20:07, 12.10

Надо было сразу назначать Дмитро, уже давно был бы толк.

Ответить
+31 +
Избиратель, 21:38, 12.10

В войну таких военноначальников под трибунал отдавали.

Ответить
0 +
Bobb, 21:51, 12.10

Версии две: либо предатель либо стал не нужен. Скорее всего стал не нужен.

Ответить
+22 +
Кот, 22:29, 12.10

Да нет, всё проще. Он из "мусорских" и его назначение министром обороны очень негативно воспринялось в обществе. Ментов нигде не любят. Ни у нас, ни у вас. :) Итог был предсказуем.

Ответить
+12 +
Игорь Лапо, Витебск, 21:52, 12.10

Семенченко - наилучший кандидат.... да только жаль, что Порошенко нас не послушает)))... опять какого нибудь мудака назначит (((((((((((

Ответить
+1 +
Bormotut, 1:46, 13.10

Соглашусь, пожалуй, на все 100%. Лучшей кандидатуры на сегодняшний момент найти невозможно. И полевой командир, и говорит правильные вещи, да и не дурак в общем. При нем армия поднимется если не до американского, то хотя бы до европейского уровня.

Ответить
+16 +
таки да, 22:04, 12.10

Ну какой с мусора министр обороны может быть ????? С первых дней было понятно, что толку с него не будет.

Ответить
+4 +
тутошний, 22:15, 12.10

Этого дебила надо на фронт солдатом! Я давно ПУКе писал!

Ответить
+3 +
Бедный еврей, 22:30, 12.10

И кому это все надо было?

Ответить
-4 +
вася, 22:42, 12.10

Одним генеталием больше,одним меньше,для страны которая называлась когда-то Украина это не актуально.

Ответить
+1 +
Hohol, 10:28, 13.10

Эт точно!

Ответить
+9 +
не какеист, 22:48, 12.10

Министром
нужно ставить Дмитро и усе будзе добра и люстрация и кастрация и нават парядак у хате.

Ответить
+22 +
вовопрос, 22:51, 12.10

Какая отставка, он когда в должность вступал даже колпачок с ручки не снял, или приказ об отставке также подписывать буду?))) Сборище сумасшедших, а не правительство.

Ответить
0 +
леонид4624, 23:27, 12.10

На переправе, коней не меняют, сам человек с конями становится, от этого зависит их жизнь.

Ответить
+3 +
Украинец, 7:47, 13.10

Жаль. Хороший был клоун. Уральские пельмени отдыхают.

Ответить
+2 +
asd, 7:59, 13.10

Позвольте-позвольте!.. А как же обещаный парад победы в Севастополе?

Ответить