7 мая 2024, вторник, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
445, 14:33, 15.10

В сентябре "Газпромбанк" нанял двух бывших американских сенаторов - правда как звучит.

Ответить
+14 +
?, 14:48, 15.10

Угрожать европейцам что те что-то теряют - это глупые угрозы, потому что все работающие на российском рынке будут что-то терять и больше всего поставщики дорогих товаров, так как денег у россиян нет они их не зарабатывают. Россияне предлагают глупую схему, чтобы европейцы сами давали россиянам деньги, на которые будут у этих же европейцев покупать товары. Кому это нужно? Россиянам, чтобы хорошо жить и воевать с другими народами и странами на те деньги, которые им эти народы и страны дают?

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 14:51, 15.10

Сколько нанято в Европе. Даже спецслужбы ЕС были наняты Лукашенко А.Г. До сих пор писали на сайте сотрудничают не покладая рук. Помогают деньгами. За то на сайт Хартии денег не хватает. Украина помешала дальнейшей экспансии России на Запад. Было бы все по тихому. США пока мирно дремала. Сотрудничая НАТО Россия.

Ответить
+25 +
житель, 15:01, 15.10

Давить, эту рашку, надо. Все страны СНГ тянет в болото.

Ответить
+26 +
Алина. Минск, 15:02, 15.10

Вбивать клин в любые отношения - это любимые занятия Путлеровской банды!
Аферисты!

Ответить
-2 +
Ярослав, 18:56, 15.10

Печать евро на территории РФ и вливать бесконтрольно, лучсшее что можно сделать с экономикой ЕС

Ответить
-2 +
Дядя Саша, 21:50, 15.10

Судя по статье, тяжеловато им обходятся встречные санкции со стороны РФ. И очень ребятки опасаются, что Россия развернёт экономические связи в сторону БРИКС. В статье - явные панические настроения.

Ответить
+1 +
Егор, 0:19, 16.10

Жили до Горбачёва без рашки и на куй она не была никому нужна. И сейчас проживут.
А свою телегу роися пусть тянет куда угодно-хоть в БРИГС,хоть к чёрту.... Её там так ждут!! Что рашка может предложить этим странам кроме оружия и ядерных реакторов???

Ответить
+1 +
?, 0:57, 16.10

Зачем Россия нужна БРИКС? Чтобы серые схемы рисовала и командовала кто что должен делать, чтобы Россия прибыль получала? В России нет ни своих технологий, ни квалифицированных рабочих кадров. ни дешевой рабочей силы.

Ответить