2 мая 2024, четверг, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Егор, 8:38, 17.10

Не совсем понятный репортаж. Мне показалось что это постановка. Хотя в фактах беспредела лугандонов сомнения нет.

Ответить
+9 +
про, 12:28, 17.10

Ощущение такое же. Мужик просто хочет вернуть своё имущество. Теперь главари Лугандонии восстановят в отношении его справедливость - машину ему вернут... отнимут у другого!

Ответить
+19 +
Они все там такие клоуны? , 8:39, 17.10

Ватник в футболке! На бутсах шипы отпилил, или к гололёду готовится? "Что вы знаете о зверствах киевской хунты?" - с кривой гримасой на наглой морде... Белую книгу придумал. Идиот. Лучше в будку гласности на Беларусском вокзале послал бы!

Ответить
+25 +
Олег, 8:46, 17.10

Вот это и есть правда про луГанДонию!!!!

Ответить
+10 +
drs, 9:09, 17.10

Так он за халявой приехал! Он же гражданин роssии!! Туда пусть и бежит. А по поводу интервью..., вырежут про "воинов лугандонии" и дадут материал о зверствах нац гвардии(((.

Ответить
+24 +
Dero, 9:23, 17.10

Вот он примерно такой русский мир. Примечательно что даже нельзя свалить на перегибы отдельных ополченцев. Сам главарь на отжатой машине. А чего стесняться?

Ответить
+26 +
Иван, 9:50, 17.10

Великолепно! Это видео надо крутить на всех правдивых сайтах, сделать заставкой ко всем программам об Украине, ибо оно убеждает лучше, чем 100 бесед политологов. Я сделал себе закладку и привожу, как аргумент в спорах с зомбированными знакомыми о ситуации в Украине. Действует убийственно. А "Лугандония" - ваще отпад.

Ответить
+10 +
ФФ., 9:55, 17.10

Есс!!!

Ответить
+19 +
ав, 10:20, 17.10

Лу Гондония - +100

Ответить
+15 +
Елена, 11:19, 17.10

Иван! Воспользовалась твоим советом , сделала закладку этого видео, и кручу на сайтах с зомбированными знакомыми и родственниками из России! Многие мои начинают трезветь от путинской эпидемии! Слава Украине! Живэ Беларусь! Ребята, я украинка, любящая свою страну, всегда с вами и никогда не предам!

Ответить
+5 +
бел., 14:23, 17.10


Шаноуная, пакажыце вашым кроуным и сябрам ф-м "Крыминальная Акупацыя"
Там на сеньня и думаць не трэба - усе сыходзицца! Янукович - Хам и найкрашчы з здрадникау Рода Людскога! Ирад! Дазволиу народ тварыць зло, сеньня якая расплата усим... Украинцы разумеюць, што сами ж и дапусьцили, таму праливаюць кроу и не нудзяць зараз - мужны народ! Амаль не маючы армии - дабравольцами кольки пайшли памираць! Як хутка прыйшла сьдомасьць! Якая мудрасьць! Герои! Вось якое трывае Ачышчэньне! Вайна - магутная сила разьвицьця з иншага боку! Але ж Крый Божа, шчэ кали на Зямли таким чынам вырашаць споры! БЕЛАРУСЫ! Па законам рэчау - мы наступныя!... ((( Цуда не чакайце! Не будзе! НЕ заслужыли! Вы нават не молицеся! А больш Чо.та паминаяце! ЛЮСТРАЦЫЯ пачынаецца з прыватнай кухни, паперш)

Ответить
-9 +
дядя Федор, 12:55, 17.10

Ребята ,ну когда наконец -то Вы научитесь красиво "лепить горбатого" Сразу видно заученные ответы. Нет жалости. Унего машину забрали , а он бу-бу-бу .Как говорил Станиславский: "Не верю".

Ответить
+3 +
бел., 13:00, 17.10


Мужчына разумны, адэкватны) усе у цябе зноу будзе и лепш мо)))

А я чэсна кажучы... Падумвала .. ци не узяць у нашу сямью маладую маци з дзиця, хто страциу усе у гэтуй вайне, даць на зимку прытулак, харчаваньне и нават заробку) для сябе асабиста не бачу барьерау.. Можа и атрымаецца акцыя) ..

Ответить
+7 +
Алина. Минск, 16:51, 17.10

Лугандоны, Новороссы - грабители, убийцы, террористы, провокаторы, а не ополченцы!
И этих нелюдей выгораживает Раша!
Включите программу Соловьёва сегодня и услышите какие ДНР, ЛНР мармеладные миротворцы и что правительство Украины фашисты!
Вчера смотрела программу Соловьёва - ничего не изменилось!
Что говорили в феврале, то же говорят и в октябре!
Цель - сорвать выборы в Украине, сохранить коррумпированную власть в России и свои тёплые места и зарплаты!
Ведущие и горе-политики рашистские никого не слышат и никому не дают высказаться и закончить свою мысль в этой программе! Был в прогрмамме представитель из США Майкл. Так они так и не дали ему высказаться. У Майкла бегали глаза туда-сюда, все поочерёдно вылили на него вал вопросов и претензий и не дали возможности ответить. Я слышала только одну фразу его. Заклевали его горе-политики и не дали рот открыть! Ещё хуже обстоят дела с украинскими участниками. Приглашают таких украинцев, которые не знают историю, не владеют достаточно ситуацией, которые уже на стороне России и выражают только эмоции! Это касается высказываний Депутата Верховной Рады Виктории! Она рассказала об украинских ветеранах войны , что у них ордена с георгиевскими ленточками, что они герои. А тут пришли такие-сякие власти -фашисты и они против георгиевских ленточек. Эта Виктория вообще ограничена! Не надо путать ветеранов Великой Отечественной войны 41-45 годов! Они герои ! А сегодняшнее рашистское правительство прикрывается этими ветеранами , чтобы удобно было обвинять украинцев в фашизме! Не надо валить всё в одну кучу!
Рашисты - Оборотни, прикрывающиеся ветеранами ВОВ 41-45 годов!

Ответить