2 мая 2024, четверг, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+8 +
аносик, 9:48, 17.10

жалко родителей, а мальчик поигрался в войну со взрослыми дядьками

Ответить
+3 +
Хорошо,что шлепнули уродца, 12:04, 17.10

Мальчик?Мне 20,уже имею семью(двойня),маленький бизнес,строю дом.

Ответить
+5 +
alex, 10:09, 17.10

И он эту войну проиграл.

Ответить
+17 +
Серге, 10:10, 17.10

По человечески жалко пацана, но в 18 лет уже должны быть мозги. Извините о каком максимализме речь?Приехал в чужую страну убивать людей. Так что уж извините - получил по заслугам.

Ответить
+21 +
Евгения, 10:20, 17.10

Очень правильное обращение родных Жени ко всем родителям. Россияне, таким как Губарев, Пургин, Захарченко и другим наркоманам и уголовникам, что ваши дети, что какая-то "новороссия" - до одного места. Это всего лишь их проект заработать денег на крови ваших детей. Не этим уголовникам, не Путину не нужна эта дурная "новороссия" и сами эти наркоманы Путину тоже не нужны - просто на какое-то время их интересы совпали. Не было и никогда не будет никакой "новороссии". Как только этот проект закончится - террористы вдоволь наворуются и награбят, Путин потешит свои амбиции и наиграется в войнушку - все исчезнет. А кто вернет ваших детей ? Не позволяйте пропаганде одурманивать ваших детей. Самое ценное - это жизнь. Я не понимаю как можно не любить и совсем не ценить свою жизнь, отдавая ее за какие-то мифы, в угоду откровенным убийцам и жонглерам человеческими судьбами. Очнитесь же вы все наконец !!!

Ответить
+4 +
Николай, 10:34, 17.10

Не сочувствую родителям. Вырастили еще один кусок мяса пуйло на стол.

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 10:41, 17.10

Поехал повоевать, словно поиграть в "Зарницу"??? Получить боевой опыт для учёбы убивая в чужой стране людей, воющих за свою страну??? Он обычный наёмник! Получил то, что должен получить каждый такой как он. И возраст тут роли не играет. Учитывая его мечты на перспективу, ничего хорошего из него всё равно бы не получилось, вышел бы очередной ватный убийца-живодёр. Абсолютно не жалко, мир стал чище и сохранятся чьи то жизни, которые этот "вояка " мог загубить в будущем.

Ответить
+6 +
Русский, 10:52, 17.10

Зачет по наемничеству не сдал.
Свою родину надо защищать, а не быковать на других территориях!
Не герой, а биологический брак природы. Ума нет - считай калека.

Слишком много такого мяса наигралось в компьютерные игры и возомнило себя рэмбами. Не жалко.

Ответить
+5 +
ukrainka, 10:52, 17.10

Хотелось бы сказать, что мне жалко этих родителей, но не могу. Они вырастили УБИЙЦУ, а не грезившего армией мальчика...Мне жалко наших, украинских матерей, вырастивших ГЕРОЕВ...Россия - страна УБИЙЦА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+3 +
Виктор , 10:57, 17.10

пуля застряла в ягодице, наверное там у упырёныша были и мозги. мне тоже не жаль как и тупых лугандонов, не могли нагой под сраку к папе с мамой? сам себе отвечу. не могли, детьми сам великий пупкин велел прикрыватся

Ответить
+4 +
Петя , 10:58, 17.10

Ну одним психом меньше, шакаленок получил то что заслужил... Папа и мама пусть думают, кого воспитали (тывали).

Ответить
+2 +
Илья, 11:12, 17.10

Что посеешь, то и пожнешь. Родители не занимались ребенком, не смогли или не захотели объяснить ценность человеческой жизни. Вот теперь и получили обратно тело в гробу. А что они хотели, приехал убивать за деньги мирное население и за это медаль ему должны дать? В таком случае самая лучшая "медаль" груз 200 родителям!

Ответить
+3 +
Nata, 11:12, 17.10

Дурна дитина .... але це ось і є результат агресивного зомбування у росії . на жаль ...

Ответить
+4 +
Андрей восток Украины., 11:15, 17.10

У нас на Донбассе все останется по старому.Только будет другой флаг.И другие хозяева у шахт и заводов.а люди так и будут батрачить за копейки.Местных очень мало идет воевать.в основном у кого в жизни были проблемы.

Ответить
+1 +
Гость, 12:10, 17.10

"У нас на Донбассе все останется по старому"-если захотите, то останется. Но, вы читали права о статусе Донбаса, которые в ВР Украине определили? Блин, вам дали такую классную возможность сделать Донбас раём, но уж простите, нужно много восстановить, хотя многие украинцы с других регионов за оплату и лот земли в собственность легко всё восстановят! С ДНР и ЛНР - настоящими недореспубливками с драконовскими законами все доннечане получат новую Абхазию без возможности восстановления, т.к. кому эти республики нужны. Россия умеет только намутить, а вот решать проблемы ни-ни. Тем более никаких гарантий от России нет!

Ответить
+3 +
тт, 11:25, 17.10

Каламбурчик случился - нашел смертельное приключение на пулю в заднице.

Ответить
+3 +
Ина, 11:36, 17.10

Так если бы вы сами освобождали свой Донбасс от бандюг! А то видите ли констатируете, что лучше не станет. А наших детей посылают за вас умирать и освобождать Украину от тварей.

Ответить
+3 +
Тито, 12:01, 17.10

Отлично.На одного ватного шакаленка меньше.Чище на земле.

Ответить