2 мая 2024, четверг, 7:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
вопрос, 10:30, 17.10

А кто знает,....Россияне уже начали скупать валюту?? Или..?? Напишите...

Ответить
+62 +
Deja Vu , 11:07, 17.10

Начали,но пока не массово,поскольку еще далеко не все осознали последствия "Крымнаш",пребывая в эйфории от скреп "русского мира"...

Ответить
+20 +
инсайдер, 11:12, 17.10

Нет. Они пока верят пуйлу.

Ответить
-22 +
123, 11:18, 17.10

Какой смысл ее скупать сейчас. Надо было до нового года

Ответить
-27 +
Из Перми, 11:22, 17.10

Кто-то начал, кто-то нет.
Раньше это нормально было, еще раньше круто - валюта!!
Сейчас интересно чувствовать себя отдельно от этой не понятной ценности доллара.
Люди, скупающие инвалюту, вызывают отношение сродни отношению к личностям с нетрадиционной ориентацией.

Ответить
+57 +
марат, 10:38, 17.10

всё верно,как только ватники почувствуют что не хватает на водку и колбасу, начнутся поиски виноватых...им ведь всё равно кто будет президентом, как телевизор скажет так и будет...

Ответить
+103 +
ёрш колючий, 10:43, 17.10

Так получается что смерть парашки находится в руках Саудовской Аравии Ну что арабы? Весь мир смотрит с надеждой на вас! Потерпите? сказали что потерпят! Низкий вам славянский поклон!

Ответить
-35 +
Булава, 11:15, 17.10

Когда сказали?

Ответить
+49 +
читай инет, 11:27, 17.10

Сказали на днях, когда у тебя был внеплановый отпуск по службе. Читай инет!

Ответить
+11 +
Копье самотык, 11:50, 17.10

Вчера)))

Ответить
+11 +
Пуд, 12:00, 17.10

На днях буквально.

Ответить
-35 +
ILV, 11:20, 17.10

Тоже мне славянин нашелся. Да твои предки евнухами у турок служили.

Ответить
+54 +
Аллах Акбар!, 11:21, 17.10

Саудиты, на радость всему миру, уже похоронили четверть века тому назад тюрьму СэСэСРай. Тем же оружием! Аллах им в помощь и на этот раз!!! Но похороны должны быть окончательными, чтобы этот урод кровавый вновь не ожил...

Ответить
+15 +
Крым, 11:27, 17.10

Хитрые саудиты говоря о 80$ подразумевают 60 и возвращение на североамериканский рынок. И не год-два, а до пяти, ибо где-то около трёх-четырёх лет понадобится для финансового удушения проектов разработки сланцевой нефти.

Ответить
+2 +
ОИ, 11:40, 17.10

Не начали...в Сибири точно...кроют матом доллар... вот дословно..))).на х... нам их доллар, когда у нас свой рубль.

Ответить
+39 +
правдоплёт, 11:59, 17.10

Я часто работаю с москвой.Раньше проплата была только в российских рублях(делали утиную гримассу а ля какие евро,доллары-не знаем таких!)Сейчас пищат:"Какие рубли?!?!?Доллары давай!"Так что сдвиг пошёл...

Ответить
+11 +
лариса, 12:01, 17.10

А что,еще не начали?На той неделе же какая-то газетенка из-за далекого забугорья тиснула статейку о б очередях в обменниках и черном рынке хамона.И,главное,все тут в один голос ее поддерживали,верещали,что лично видели очереди и пармезанных барыг.

Ответить
+13 +
Сьвентокшышский, 12:36, 17.10

Если Обама рубанет Парашку под федеральный корень, то точняком останется в Белом доме на третий срок а-ля Рузвельт и возможно получит вторую медаль Нобелевского героя.
Америка как никогда близка к маниакальному развалу воинственной Парашки. Тогда прирастет Америка Чукоткой и Камчаткой и сотнями островов вплоть до Сахалина. Чего им и пожелаем.
Главное цену на нефть снижать и снижать, так сказать пользоваться английским методом повешения- "длинным прыжком", да так чтобы оторвало голову (не отваривать и не растягивать веревку и завязать тринадцатью узлами).

Ответить
+21 +
Сидр Байкалоамурский, 13:46, 17.10

Не вижу причин паниковать.Лучше сходить в Ашан купить паленой водяры навернуть бутылку другую,запить банкой Яги,и закусить ванючей черкизовской колбасой,а когда в полный хлам будем орать в час ночи на весь двор-Россия вперед!)тагииииилл!крымнаш!!чутка побуяним пока толерантные соседи белорусы по подьезду не вызовут на нас ментов))ну нас заберут и потом отпустят дав под сраку))придем домой и тупо бухие завалимся спать.ну вообщем как обычно))

Ответить
+7 +
</>, 18:01, 17.10

Подозреваю, что скоро россиянам будет не до Крыма.
Вместо поездок к черному морю, будут проводить отпуска в поездках в москву за колбасой.
Снова станет смешной шутка "динная, зеленая, колбасой пахнет" (электричка из москвы).

Ответить